Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Конечно молодая и красивая) и светлое будущее только впереди) не хочу позволить алкоголю все это разрушить
Как он рушил ранее

Это отличное желание, Вселенная обязательно услышит и поможет, если желание искренне 👍
 
Надо от первого лица.
Слово Я должно быть.
:THUMBS UP:
И не пассажир, а болезнь. И она всегда при тебе, не зависимо от сроков трезвости.
ага,как,примером,обьевшись однажды апельсинов --обрести на них всюжизненную аллергию
 
Ты же тоже молодая и красивая? Тогда точно не по пути)
Мы тут все такие 8-)
"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? "
Но вдруг зеркальце в ответ:
"Фиг тебе! Ты - старый дед! " =-O
 
Мы тут все такие 8-)
"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? "
Но вдруг зеркальце в ответ:
"Фиг тебе! Ты - старый дед! " =-O
не дай ты боже....
Меня всегда это пугает это от старости наверно:-D
 
как говаривал один из финских ААйцев трезвый уже почти 40 лет--там,в зеркале я вижу самого страшного своего врага))
Сам себе враг, сам себе друг.
И только сам себя, как Мюнхгаузен, за волосы из болота вытащить можешь.
 
Привет) просто забудь про алкоголь раз и навсегда) попробуй хотя бы месяц не употреблять совсем, запрещай себе.
А зачем такой тест, она вроде не отрицает, что у неё проблемы.
Ничего себе, месяц. Я неделю не смог бы.
Нужно для начала понять в какие моменты и почему хочется выпить ? И работать с каждой ситуацией точечно и разбираться в этом.
Да миллион причин найду, с чем разбираться?) а главная - я алкоголик. Алкоголик пьёт.
 
Вообще без задней мысли, Карром клянусь ☺️
П.с. Соскучилась, дя?)
сто лет тебя не видела!!))

ага, без задней мысли :sarcastic: только в профилактических целях лечения алкоголизма :))
 
Ну какой спорт у алкоголички за 30?
Хоть сто новых машин, самая прекрасная работа, самый красивый и умный мужина, никакие внешние мотиваторы не помогут при алкоголизме.

И что значит " привыкнется" , алкоголизм не плохая привычка
я тоже алкоголичка за 30, при еу надо просушиться, какое-то время не попить, это и есть старт, тут помогут и спорт, и работа, и хобби, да что душе угодно, потом сложнее, уже надо работать над собой. Но вот так сразу после 4 лет еу в полную трезвость - это произойти что-то должно. И да, пишу что помогало мне, уже сколько раз бросала...и начинала
 
Назад
Сверху Снизу