Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Ага, бросишь вас, как же...
Как же вы тут, без главбуха то? :cleanglasses:
Кто вам дивиденды за прожитые в трезвости годы начислять будет?
ну вот,проффи т ск сразу себе найдёт работу,займёть свое место в лодке взаимопощи))
 
кхм-кхм...я это......нннннууууууу...на первое своё собрание АА пришёл от скуки в закрытом стационаре нарколожки помотреть хотя бы на довольно таки симпатишные ножки в мини наших психлолга и соц работника...(но это моя самая большая и самая анонимная тайна))),которую знают прахтически усе мои соААйцы :biggrin:
Я тут как раз подумываю сходить на группу...
Посоветуй что надеть? :girls3:
 
Выпить хочется практически в любой ситуации, когда радостно, чтобы отметить, когда плохо чтоб забыться, когда нечего делать- от скуки, когда нервничаешь-успокоиться..
Предлагаю попробовать заменить алкоголь при радости, грусти , нервах и скуки на что то другое
Радость- послушай музыку и потанцуй
Грусть - поплачь и съешь вкусняшку
Нервы - травяной чай
Скука - фитнес или шопинг
 
ну это как раз понятно, не оригинально для данного ресурса.
Не надо искать повода, надо изо дня в день применять фабулу - сегодня не пью
Трудно -знаю, хочется все послать и по новой.
Ты ещё не допилась до планки пора завязывать, ещё успешна. Только дальше будет хуже
Хорошо, что задумалась, тему создала, пытайся заякорится здесь, читай Важно, темы пользователей протрезвевших, думай и возможно сможешь выйти из своего состояния.
Таблетки волшебной нет, пить за тебя никто не бросит, только сама сможешь изменить что то
Где в мобильной версии раздел Важно найти?
 
Да конечно согласна костыль нужен, просто у каждого своя причина пить и все очень индивидуально
открою тебе и ТС,ещё одну тайну...тока вы никому,а то...понабегут тут.понаедут.понимаешь...)))) точно так же индивидуально и то,что принято называть желанием не пить,и посещая собрания,открытие за открытием,откровение за откровением,алкоголики и формируют.обретают,редактируют свои убеждения,из которых и состоит по сути вышеупомянутое желание.стремление
Без процесса научения,без практики --ну невозможно научиться тому же письму,примером.--так же и с тем.что принято называть одним словом--трезвость
Всё просто--по отношению,по серьёзности к процессу ,по личному в нём участию,обычно,и результат.
Заочно ,по фотке,по паспорту и т д --ещё нихто не протрезвел
как то вот так вот.....
 
Последнее редактирование:
Предлагаю попробовать заменить алкоголь при радости, грусти , нервах и скуки на что то другое
Радость- послушай музыку и потанцуй
Грусть - поплачь и съешь вкусняшку
Нервы - травяной чай
Скука - фитнес или шопинг
Если бы это было так просто..
Я потанцую, потом бокальчик..
Пошоплюсь, потом бокальчик..
Поплакать так сам бог велел бокальчик..
Фитнес.. сейчас закрыто все
 
Про АА я тоже задумываюсь, особенно интересна программа 12 шагов
Эти выхи я переношу легко без алко, но не знаю, что будет дальше...
ты права
но для меня лично,в своё время, оказались интересными.полезными,необходимыми те.кто так же как и я приходили на собрания и говорили искренне,откровенно.помогая и мне так же в этом......
Оказывается ну очень важно самому слушать и слышать себя.Личность--это не только тело,тушка,организем,это посложнее будет структура
И нужно её пореальнее узнать,а не жить только одними о себе ,довольно таки искажёнными ,представлениями....
 
@Виз ах вот ты где!)))

конечно же в теме у новеньких красоток с разводом на фото :sarcastic: :girl_in_dreams:

а ТС добро пожаловать))
 
Если бы это было так просто..
Я потанцую, потом бокальчик..
Пошоплюсь, потом бокальчик..
Поплакать так сам бог велел бокальчик..
Фитнес.. сейчас закрыто все
Ага!
На фитнесе споткнулась о бокальчик :-D
Хорошо, значит как захочешь выпить - звони по скайпу - будем фитнесом заниматься, не вопрос :dance:
 
Если бы это было так просто..
Я потанцую, потом бокальчик..
Пошоплюсь, потом бокальчик..
Поплакать так сам бог велел бокальчик..
Фитнес.. сейчас закрыто все
Алкоголь ничем не заменишь. Уже не получится.
Я справляюсь тем, что он не нужен. Нет теперь у меня состояний, в которых алкоголь компенсировал неудобство/недовольство.
 
Да нет конечно) Надо бороться, чтоб вычеркнуть алко из своей жизни
вот!
Только не бороться!
А совершать довольно несложные действия.
Не воевать.
А стараться найти,отделить в других,в их опыте то.что мне,ну или тебе,ну или кому то ещё лично нужно и подходит.
Своё желание,довольно многим и довольно таки часто нужно порою ещё выносить и даже выст радать ......
 
просто у каждого своя причина пить и все очень индивидуально
Но стресс накапливается и случаются разные жизненные ситуации, вот как раз они и подшатывают
заставляют выпить...
А что прочитано по профилю ?
в разделе важно была ?
 
Назад
Сверху Снизу