Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

В том то и дело что ищу повод выпить больше чем чём-то заняться
ну это как раз понятно, не оригинально для данного ресурса.
Не надо искать повода, надо изо дня в день применять фабулу - сегодня не пью
Трудно -знаю, хочется все послать и по новой.
Ты ещё не допилась до планки пора завязывать, ещё успешна. Только дальше будет хуже
Хорошо, что задумалась, тему создала, пытайся заякорится здесь, читай Важно, темы пользователей протрезвевших, думай и возможно сможешь выйти из своего состояния.
Таблетки волшебной нет, пить за тебя никто не бросит, только сама сможешь изменить что то
 
А, не переживай, всё нормально будет.
Мне кажется хуже если б на 10 лет старше нашёл.

А пить просто ну эффект прикольный, хорошо это мозгу, не было б отходосов - спились бы все напрочь🧘‍♂️
 
Незнакомым людям в своих проблемах признаваться
Видишь ли....
Попробую изложить исзодя из своего опыта.
Ты пожалуйста постарайся ответить,понятно ли тебе то,о чём я буду т ск говорить....
Мы,социальные животные,хоть и люди.
Нас формирует социум.
Общение с другими,отношения с ними и прочие впианты взаимодействия.
Так вот,скрывая от других,стыдясь других--мы стыдимся,скрываемся от самих себя,по сути.
Вот почему важно иметь место и людей,где,среди которых можно безопасно признаться самому себе в своей проблеме и,продолжая общаться,суметь всё же хорошо утвердиться,запомнить что эта проблема реальна.
Иметь как ты правильно заметила напоминание от других,если забудешь,ну или имеешь возможность напимнить кому то ,если ктоито забудет.
Видишь же,что есть места,где можно безопасно говорить о свой проблеме.
Вот под анонимностью у Анонимных Алкоголиков и подразумевается эта вот осторожность,корректность,безопасность,такие необзодимые для начала решения ,признания своей проблемы.
Вот так как то...
Доступно ли так?
 
знакомыми (хотя их у меня много по всему миру), что именно там проблемы с легализацией, работой и т д. Большинство перебивается ото дня ко дню. Вино стоит полевро литр. Не спиться достаточно сложно
Да,занять своё место,свою ячейку в социуме трудно ,не так просто,вот и вылазиют всякие разные наши личные нехорошести )))
 
Попытка - не пытка)
Такая попытка - может и пыткой обернуться))
Или ты собираешь фотоподкреплялки, чтоб смотреть и не пить самому? 8-)
Эт ты на этом держишься уже более 2х лет? :cleanglasses:
 
Такая попытка - может и пыткой обернуться))
Или ты собираешь фотоподкреплялки, чтоб смотреть и не пить самому? 8-)
Эт ты на этом держишься уже более 2х лет? :cleanglasses:
А что рецепт трезвости :-D
 
Такая попытка - может и пыткой обернуться))
Или ты собираешь фотоподкреплялки, чтоб смотреть и не пить самому? 8-)
Эт ты на этом держишься уже более 2х лет? :cleanglasses:

Не, я просто тут людям смех и радость несу)
 
Привет) просто забудь про алкоголь раз и навсегда) попробуй хотя бы месяц не употреблять совсем, запрещай себе.
Да-да...
Katrins, вы ни когда не слышали про ту бабу, которая зарекалась не е..ться и которая в итоге з..балась зарекаться? Только не примите за грубость, ни чего личного.
4 года ЕУ, все таки! И дозы солидные.
В любом случае нужен костыль!
Дна она еще не нашла и оттолкнуться от чего либо сложно.
Nara, все по разному приходят к трезвости. Главное знать, что к ней можно прийти. И это - реально!
Кто то тупо висит на зубах, как вам предложила Katrins. Очень многие приходят к АА и имеют очень большие сроки радостной и самодостаточной трезвости, но на данном форуме это непопулярно и меня сейчас закидают тапками. Кто то уходит в религию, без разницы в какую, но я так понимаю, что это не для вас. Кто то в фитнес, хобби и работу ударяется без остатка параллельно любуясь своим счетчиком трезвости, заходя на форумы.
Для начала, основным является признать себя алкоголиком. Признать то, что есть на самом деле. А тот, кто признал это - тот вооружен этим знанием.
Если о себе, то я пришел в АА.
 
что ты нас т ск поматросишь и ....бросишь)))
Ага, бросишь вас, как же...
Как же вы тут, без главбуха то? :cleanglasses:
Кто вам дивиденды за прожитые в трезвости годы начислять будет? :WRITE:
 
А что рецепт трезвости
кхм-кхм...я это......нннннууууууу...на первое своё собрание АА пришёл от скуки в закрытом стационаре нарколожки помотреть хотя бы на довольно таки симпатишные ножки в мини наших психлолга и соц работника...(но это моя самая большая и самая анонимная тайна))),которую знают прахтически усе мои соААйцы :biggrin:
 
Да-да...
Katrins, вы ни когда не слышали про ту бабу, которая зарекалась не е..ться и которая в итоге з..балась зарекаться? Только не примите за грубость, ни чего личного.
4 года ЕУ, все таки! И дозы солидные.
В любом случае нужен костыль!
Дна она еще не нашла и оттолкнуться от чего либо сложно.
Nara, все по разному приходят к трезвости. Главное знать, что к ней можно прийти. И это - реально!
Кто то тупо висит на зубах, как вам предложила Katrins. Очень многие приходят к АА и имеют очень большие сроки радостной и самодостаточной трезвости, но на данном форуме это непопулярно и меня сейчас закидают тапками. Кто то уходит в религию, без разницы в какую, но я так понимаю, что это не для вас. Кто то в фитнес, хобби и работу ударяется без остатка параллельно любуясь своим счетчиком трезвости, заходя на форумы.
Для начала, основным является признать себя алкоголиком. Признать то, что есть на самом деле. А тот, кто признал это - тот вооружен этим знанием.
Если о себе, то я пришел в АА.
Да конечно согласна костыль нужен, просто у каждого своя причина пить и все очень индивидуально
Я точно знаю, что по будням не буду пить, так как на работе оч график напряжённый, плюс мне реально нравится тем, чем я занимаюсь
Но стресс накапливается и случаются разные жизненные ситуации, вот как раз они и подшатывают и заставляют выпить... поэтому главное держать оборону и снимать стресс по другому, но это в моем случае
Про АА я тоже задумываюсь, особенно интересна программа 12 шагов
Эти выхи я переношу легко без алко, но не знаю, что будет дальше...
 
Назад
Сверху Снизу