Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Никакая эйфория не сравнится с ровным эмоциональным фоном и естественной радостью
Ради этого есть смысл потерпеть

А для расслабиться можно и успокоительные курсом попить
 
Никакая эйфория не сравнится с ровным эмоциональным фоном и естественной радостью
Ради этого есть смысл потерпеть

А для расслабиться можно и успокоительные курсом попить
Здесь успокоительные только по серьёзным показаниям могут выписать
Как в России корвалол не купить без рецепта

где найти темы с пометкой Важно? И ресурсы для чтения??
Я с телефона на сайте и не могу никак найти
 
Здесь успокоительные только по серьёзным показаниям могут выписать
Как в России корвалол не купить без рецепта

где найти темы с пометкой Важно? И ресурсы для чтения??
Я с телефона на сайте и не могу никак найти
Ты вроде из Италии?
 
Здесь успокоительные только по серьёзным показаниям могут выписать
Как в России корвалол не купить без рецепта

где найти темы с пометкой Важно? И ресурсы для чтения??
Я с телефона на сайте и не могу никак найти
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Как преодолеть эту стадию??
Перечитала Стеценко ещё раз, про 12 шагов тоже
Везде про принять решение, признаться в бессилии, смириться и тд И призналась и смирилась, да, я зависимая, понимаю это
А выпить все равно тянет!!!😑
Там 12 шагов. Программа работает целиком, не по частям.
50% программы не дают 50% результата.
 
Ну насколько я поняла в том числе читая форум, что ЕУ и запои это скажем так две разные формы алкоголизма
И даже если это одно и то же, какие карел Ниццы и «дурка» могут вывести из ЕУ?
В дурку на ЕУ никто не отправит и капельницы ставить не будет
Только «на зубах»
Какая разница.Это все система алкогольная.
 
Как преодолеть эту стадию??
Перечитала Стеценко ещё раз, про 12 шагов тоже
Везде про принять решение, признаться в бессилии, смириться и тд И призналась и смирилась, да, я зависимая, понимаю это
А выпить все равно тянет!!!😑
Тянет потому-что легче общаться? Или самое состояние нравится?
 
Там 12 шагов. Программа работает целиком, не по частям.
50% программы не дают 50% результата.
Я имею ввиду как из торгов выйти? По книге «признать бессилие перед алкоголем», «смириться» и тд. Я признала, я зависимая и не справляюсь, я утратила контроль над своей жизнью. Но преодолеть тягу не получается.
 
Срыв из-за чего ?Тяга накрывает?
Да
Хотя казалось что мол период тяжелый, стресс, в жизни Ж, но сейчас понимаю что все это симптомы отмены, и тревога, и страхи, и проблемы с эмоциональными реакциями, и я их привязала к внешним событиям и скатилась в срыв.
Сейчас снова изучаю и «торгуюсь» по сути: мол сегодня бокальчик, я же уде все изучаю и начинаю понимать, скоро и пить прекращу, а пока можно.. пипец😑
 
Я имею ввиду как из торгов выйти? По книге «признать бессилие перед алкоголем», «смириться» и тд. Я признала, я зависимая и не справляюсь, я утратила контроль над своей жизнью. Но преодолеть тягу не получается.
Самое главное.прими решение отказаться навсегда от кайфа..А не подлечится потом опять.Либо забываешь,что у тебя ЗАВИСИМОСтЬ.После 3 лет чистоты ты забыла про это.Первая рюмка полюбому развивает тягу ,Ты залезаешь на систему ,запой уже дело времени.
 
Да
Хотя казалось что мол период тяжелый, стресс, в жизни Ж, но сейчас понимаю что все это симптомы отмены, и тревога, и страхи, и проблемы с эмоциональными реакциями, и я их привязала к внешним событиям и скатилась в срыв.
Сейчас снова изучаю и «торгуюсь» по сути: мол сегодня бокальчик, я же уде все изучаю и начинаю понимать, скоро и пить прекращу, а пока можно.. пипец😑
Стресс какой ?Война?)) Ты же понимаешь это все надуманно.
 
Назад
Сверху Снизу