Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Привет.
У тебя есть опыт бросания с Карром. Второй раз он не сработает, но другие книги помогут.
Похоже, ты умеешь читать.
Это сейчас редкость.
Почитай Стеценко. Он знает проблему с обеих сторон. В отличии от Карра, кстати.
Потом можно Жёлтую книгу. "Как не пить".
Действительно Каро второй раз не помог
Продержалась на своём внутреннем «зачем мне это? Мне это больше не нужно!» 5 месяцев. Вот сорвалась..
 
Действительно Каро второй раз не помог
Продержалась на своём внутреннем «зачем мне это? Мне это больше не нужно!» 5 месяцев. Вот сорвалась..
Выставляй счетчик, пей экстракт валерианы.
Много долгов набрала?
 
Сорвалась.. выпила
Снова тянет
как вернуться к трезвости?😞😞
помогите
Напишите что-нибудь..🙏🏼
А что написать? Тут много всего на форуме написано... Читай сколько влезет. Авось и откликнется что-то.
Или тебе нужен особый индивидуальный подход?

З.Ы. Зачем уходила? Или самоуверенность зашкаливает?
 
Действительно Каро второй раз не помог
Продержалась на своём внутреннем «зачем мне это? Мне это больше не нужно!» 5 месяцев. Вот сорвалась..
Да... Кар только один раз помогает :-D
ну видишь, значит надо если сорвалась.
 
А где выпила?
При каких обстоятельствах?
Надо убрать ценность алкоголя из твоей системы.
Внешняя хирургия тут бессильна. Систему ценностей каждый для себя определяет сам :PARDON: , а потом уже и торги проводит. И тоже сам... и только для себя.
 
Внешняя хирургия тут бессильна. Систему ценностей каждый для себя определяет сам :PARDON: , а потом уже и торги проводит. И тоже сам... и только для себя.
Я не собиралась оперировать :-D
Это ТС предложение было поднапрячься самой..наконец то*)
 
А что написать? Тут много всего на форуме написано... Читай сколько влезет. Авось и откликнется что-то.
Или тебе нужен особый индивидуальный подход?

З.Ы. Зачем уходила? Или самоуверенность зашкаливает?
Наверное да, уверенность в своих силах почувствовала и подумала что форум не нужен((
 
Действительно Каро второй раз не помог
Продержалась на своём внутреннем «зачем мне это? Мне это больше не нужно!» 5 месяцев. Вот сорвалась..
Теперь скажу, пользуйся форумом.
Общайся с алкоголиками, будь постоянно в решении проблемы.
Алкоголизм не проходит. С ним надо научиться жить.
С чтением, это я, поторопился, видимо(((((
 
Наверное да, уверенность в своих силах почувствовала и подумала что форум не нужен((
:PARDON: А другие тут сидят годами, счётчики свои ежедневной взаимопомощью поливают, трезвомыслие взращивают...

Может им просто важнее кардинально изменить свою жизнь, чем тебе?
 
Назад
Сверху Снизу