Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Поэтому вдвойне благодарна всем, кто прям в момент здесь откликается🙏🏼 Я ведь бокал в руке держала, нюхала это поило и просто в одну секунду обновив страничку увидела одно сообщение за другим и в себя пришла
Вот и будь с нами!)
 
Отпустило, сегодня прям совсем.💪🏼 ☺️
Ты приходи сюда каждый день независимо от того, накрывает тебя или наоборот, в эйфорию тащит. Авось и ровнее фон станет со временем, и превентивно кризисы свои изучишь...

З.Ы. Не зря мы тут бываем, поверь.
 
Ты приходи сюда каждый день независимо от того, накрывает тебя или наоборот, в эйфорию тащит. Авось и ровнее фон станет со временем, и превентивно кризисы свои изучишь...

З.Ы. Не зря мы тут бываем, поверь.
Согласна. Буду каждый день заглядывать.:THUMBS UP:
 
Лично я, заглядывая сюда ежедневно в первые месяцы, автоматически говорил сам себе: "сегодня на пью".
Да,именно наши действия и помогают укреплять,материально воплощать то,чего мы хотим,к чему настроены,на что направлены.
Всё просто.
Действия и поступки говорят о нас больше чем мы хотим и способны делать это словами.
Как то так
 
Бизнес свой с нуля в чужой стране открыла, до хорошего заработка развить удалось, в одиночку, начинала когда ещё даже на языке новом не говорила, но все получилось. В моем мире это успех вполне неплохой😊
а ты где? В какой стране обитаешь?
может мы соседи?)))
 
Выпить хочется практически в любой ситуации, когда радостно, чтобы отметить, когда плохо чтоб забыться, когда нечего делать- от скуки, когда нервничаешь-успокоиться..
У меня так же. Я всегда найду причину.
 
Назад
Сверху Снизу