Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

полезно и живой контакт с кем то поддерживать по этому поводу
знаю о чём говорю
в своё время были,да и остались ещё немало телефонов,номеров со всего практически СНГ
Если честно, стыдно вживлю с кем-то на это тему общаться..🥺 анонимно проще
 
А может стоит отсюда не уходить?
Так надежнее.
И начать работать над собой.

Видишь же, "просто не пить" плохо получается.
Я иногда заглядываю, но время не всегда нахожу просто😬
 
Ну что ты там? Удержалась? Надо купить тортик, мороженое.. вкусняшки в общем и кушать, пока тошно не станет) ну я так делаю. Или прогулка на свежем воздухе. Мысли гнать, не раскручивать тягу, не вступать в торги. Надеюсь осталась трезвой.
Удержалась. Кофе с шоколадкой выпили😋
Что конкретно значат эти «торги»?
 
Я был успешным алкоголиком, но всё профукал.
Ну я не профукала пока, точнее дела пока на стэнд-бае, ковид, пандемия и все такое
Алкоголь работе никогда не мешал в моей жизни, а вот отношений много порушил..
 
Вот как начать видеть алкоголь как опасный аллерген?
Начать с того, что за красивой этикеткой находится обыкновенный этанол.
А этанол - это одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), рациональная формула: CH3−CH2−OH, аббревиатура EtOH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях — летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.

Действующий компонент алкогольных напитков. Является депрессантомпсихоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека[4].

Этиловый спирт также используется как топливо, в качестве растворителя, как наполнитель в спиртовых термометрах и как дезинфицирующее средство (или как компонент его).


И у тебя на этанол аллергия. Ну, так бывает:PARDON:

З.Ы. Когда мой мозг переосмыслил алкогольные напитки сквозь призму химии, то проще стало их "отравнодушить". И дело отнюдь не в том, "вкусные" эти напитки или как. Совершенно не страдаю, что их в моей жизни просто нет.
 
Последнее редактирование:
Начать с того, что за красивой этикеткой находится обыкновенный этанол.
А этанол - это одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), рациональная формула: CH3−CH2−OH, аббревиатура EtOH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях — летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.

Действующий компонент алкогольных напитков. Является депрессантомпсихоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека[4].

Этиловый спирт также используется как топливо, в качестве растворителя, как наполнитель в спиртовых термометрах и как дезинфицирующее средство (или как компонент его).


И у тебя на этанол аллергия. Ну, так бывает:PARDON:

З.Ы. Когда мой мозг переосмыслил алкогольные напитки сквозь призму химии, то проще стало их "отравнодушить". И дело отнюдь не в том, "вкусные" эти напитки или как. Совершенно не страдаю, что их в моей жизни просто нет.
Лучше пить сок, кампот
 
Вот как начать видеть алкоголь как опасный аллерген?
Очень просто. Сесть и написать честно все моменты в жизни и все то, что разрушилось с помощью алко. И красные пятна на лице - аллергия на какой то шоколад покажутся чем то очень не серьезным по сравнению с тем, что похерено и уже не вернуть.
 
Лучше пить сок, кампот
1357713015_503665994.jpg
 
Удержалась. Кофе с шоколадкой выпили😋
Что конкретно значат эти «торги»?
Молодец! Торги с собой, со своим мозгом, внутренним голосом... гоняешь мысли выпить бокальчик, потом убеждаешь себя что не надо, мысль снова возникает....торгуешься с собой, вот так можно и согласиться, поэтому мысли сразу отгонять и заедать.
 
Согласен.
Главный смысл анонимности--безопасность.
Поэтому вдвойне благодарна всем, кто прям в момент здесь откликается🙏🏼 Я ведь бокал в руке держала, нюхала это поило и просто в одну секунду обновив страничку увидела одно сообщение за другим и в себя пришла
 
Назад
Сверху Снизу