Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Со вчерашнего вечера
и вот до сих пор тянула с озвучиванием.признанием в этом?
надеюсь.что теперь то ты понимаешь настолько опасно даже мечтать,думать о выпивке?
 
Вылей немедленно вунитаз
Вылила!!! Вылила!!🥳🥳🥳
Боже мой! Я ведь поставила его охлаждаться, закрыла форум, налила в бокал, понюхала даже, почти сделала глоток.. потом открыла форум и прочитала твоё сообщение🥺🥺 спасибо тебе🙏🏼🙏🏼🙏🏼
я почти сделала этот глоток😑
Но после того как увидела это Вылей немедленно, прям психанула и вылила
 
Это просто тяга. Смотри на неё прямо, прислушайся, что за фигня тебя тянет забухать. Не слушай, не верь. Это бесы :bebe:

Если продержишься, перетерпишь, как ты будешь рада, что смогла, не послушала чертей в голове!

Я так часто себя сдерживаю в курении теперь. Ноги как будто тянут на лоджию выйти, покурить. А я за воображаемый шиворот себя разворачиваю и веду в комнату, нахожу, чем занять мозги, отвлекаюсь и чудесно обхожусь без никотина.
Попробуй;-)
 
и вот до сих пор тянула с озвучиванием.признанием в этом?
надеюсь.что теперь то ты понимаешь настолько опасно даже мечтать,думать о выпивке?
Да, боялась даже себе озвучить, не то что на форум идти..
Первые пару недель так легко было справляться как ни странно, думала и дальше эти мысли легко буду отгонять.. а вчера и вот сегодня прям накрыло (сейчас я в полной мере понимаю смысл этого слова)
 
Это просто тяга. Смотри на неё прямо, прислушайся, что за фигня тебя тянет забухать. Не слушай, не верь. Это бесы :bebe:

Если продержишься, перетерпишь, как ты будешь рада, что смогла, не послушала чертей в голове!

Я так часто себя сдерживаю в курении теперь. Ноги как будто тянут на лоджию выйти, покурить. А я за воображаемый шиворот себя разворачиваю и веду в комнату, нахожу, чем занять мозги, отвлекаюсь и чудесно обхожусь без никотина.
Попробуй;-)
Зачем ты держишь дома алкоголь?
Не держу специально.. сто лет стоит, подаренные всякие ликеры и вино, часть раздала, осталась пара бутылок, на след неделе планировала подарить на др коллеге
Не думала что так накроет, лило вчерашнего вечера даже не вспоминала..
Вылила все.
 
Верно говоришь. Правда сейчас даже и некому отдать, повода для подарка нет, а просто так здесь это странным посчитают. Выброшу просто.
Это твой пост от 20 января.
Не выбросила.

Хорошо, что на НД написала.

Но если оставишь в доме, всё равно обнулишься....
 
Это просто тяга. Смотри на неё прямо, прислушайся, что за фигня тебя тянет забухать. Не слушай, не верь. Это бесы :bebe:

Если продержишься, перетерпишь, как ты будешь рада, что смогла, не послушала чертей в голове!

Я так часто себя сдерживаю в курении теперь. Ноги как будто тянут на лоджию выйти, покурить. А я за воображаемый шиворот себя разворачиваю и веду в комнату, нахожу, чем занять мозги, отвлекаюсь и чудесно обхожусь без никотина.
Попробуй;-)
Сорри, на твоё сообщение хотела ответить, но прикрепила его в другом ответе.
Да, спасибо
Я пытаюсь с собой той «которая хочет выпить», разговаривать в голове, иногда уговариваю, иногда ругаюсь злюсь
 
Да, боялась даже себе озвучить, не то что на форум идти..
Первые пару недель так легко было справляться как ни странно, думала и дальше эти мысли легко буду отгонять.. а вчера и вот сегодня прям накрыло (сейчас я в полной мере понимаю смысл этого слова)
из личного опыту хорошенько помню,что не признаваясь себе ,точнее кому то--не признаю и не признаЮсь и сам себе.....
так мы устроены
так устроены наши личности,индивидуальности
молодца .что пришла и говоришь об этом!!!
в своё время.когда тырнетов и телефонов не было.я довольно часто мог оказаться или у одного из нААших у дверей квартиры,ну или даже просто в курилке наркодиспансера.куды меня как завсегдатая местного пускали практически всегда.по устному распоряжению заведующего....
 
Это твой пост от 20 января.
Не выбросила.

Хорошо, что на НД написала.

Но если оставишь в доме, всё равно обнулишься....
Выбросила большую часть
Оставила две бутылки которые действительно в подарок подошли бы (9гл февраля у коллеги, которая «ценит хорошее вино»🙄 др. Но я когда оставляла эти две бутылки вообще тяги не чувствовала, потому мне как-то пофиг было что они стоят. Реально
 
из личного опыту хорошенько помню,что не признаваясь себе ,точнее кому то--не признаю и не признаЮсь и сам себе.....
так мы устроены
так устроены наши личности,индивидуальности
молодца .что пришла и говоришь об этом!!!
в своё время.когда тырнетов и телефонов не было.я довольно часто мог оказаться или у одного из нААших у дверей квартиры,ну или даже просто в курилке наркодиспансера.куды меня как завсегдатая местного пускали практически всегда.по устному распоряжению заведующего....
Как я рада что додумалась сюда написать..
Я реально в полушаге была от того чтобы забухать😑
 
иногда уговариваю, иногда ругаюсь злюсь
И иногда просто игнорь. Пришла мысль, ты увидела ее, потом смотри, как она уходит. И ручкой помаши. Не надо сразу вестись: "ой, мысль пришла забухать, что делать, всё пропало, ща напьюсь". Мысль пришла и ушла. И себе себе пошла трезвая ;-)
 
И иногда просто игнорь. Пришла мысль, ты увидела ее, потом смотри, как она уходит. И ручкой помаши. Не надо сразу вестись: "ой, мысль пришла забухать, что делать, всё пропало, ща напьюсь". Мысль пришла и ушла. И себе себе пошла трезвая ;-)
«ой,мысль пришла забухать, шо делать,все пропало, ща напьюсь»😂😂😂 надо запомнить, аж смешно стало от того что с этой идиотиной (мыслью про забухать) аж прям борюсь, иногда правда ручкой помахать и посмеяться
 
Не думала что так накроет
Нара, твоя ошибка в том, что ты недооцениваешь серьезность своей болезни.
Тебе не раз давали тут советы как трезветь, есть основные правила - это не просто слова, а саккумулированный опыт тех, кто справился.
Правило чистого дома и чистых рук.
Правило HALT
Не покидать форум
Узнавать все о своей зависимости.
Идти в АА или использовать другие методы.
Помогать другим.

Пренебрегая всеми этими правилами, вряд ли получится справиться.
Начни применять их в деле и увидишь результат.
 
Как я рада что додумалась сюда написать..
Я реально в полушаге была от того чтобы забухать😑
вот и поступай так почаще!)
И иногда просто игнорь. Пришла мысль, ты увидела ее, потом смотри, как она уходит. И ручкой помаши. Не надо сразу вестись: "ой, мысль пришла забухать, что делать, всё пропало, ща напьюсь". Мысль пришла и ушла. И себе себе пошла трезвая ;-)
по своему опыту скажу.что обычно,только озвученная мною мысль и может быть таким вот способом обезврежена,лишена материального т ск её воплощения
пока я прятал.таил эту мысль ото всех.а наипачеот себя самого--пока и оказывался в очереднадцатый раз в стационаре нарколожки,куды приводил сам себя сдаваться))
плесень вытащенная ,вынесенная,помещённая на свет,на солнце,обычно,гибнет
так и с этой вот мыслишей
повторюсь уже в незнаю какой раз тут....
Будьте предельно внимательны к своим мыслям,ибо они и есть началом.семенами .проростками наших действий и поступков!
не знаю кто сформулировал.но мне повезло каким то там образом уместить это в моём мировосприятии срывающегося раз за разом алкоголика
вот и весь тебе вопрос честности
абсолютнейшейдаже беспощадной хоть с кем то.что касаемо алкоголя,ну или алкоголизма .моего
 
Всем привет.
Приходила и уходила с форума не раз, вот созрела для создания темы. Мне 33 года, живу одна заграницей. Переехала выйдя замуж, через 3 года разошлись, очень тяжело расходились.. была измена, застукала с девчонкой на 10 лет моложе. Потом просил вернуться, не срослось. Начала пить ежедневно по паре бокалов, топила боль и одиночество,потом дошла до бутылки, потом до 1,5, на полутора бутылках+депрессия=попытка самоубийства,госпиталь.. Переезд в другую кв. Хотя и начала встречаться с отличным парнем , заботливым добрым.. чувство одиночества и боли внутри не покидало. Перешла на ЕУ. И вот уже 4й год КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И главное все прилично, никто бы не поверил что у меня проблемы, красивая, умная, от мужчин отбоя нет, образование работа три языка. А дома-одиночество и бутылка. И даже когда с мужчиной, что дома что в гостях что в ресторане, всегда вино. Порой отказывалась от приглашений если знала что там не будет вина. Под алко разрушила прекрасные отношения (ссоры, претензии, попытки расстаться, в итоге ушёл). Сейчас снова одна, и понимаю что так дальше нельзя. Под вином я прям не я, чувствую что становлюсь другой по характеру, темпераменту, более дерзкая, решительная, иногда агрессивная.

Начинаю встречаться с мужчиной сейчас, но каждый ужин с вином, для него то норм, и я даже милая веселая когда выпью, но потом дома снова бухаю одна. Встречаться без выпивки прям страшно, нервничаю, не знаю о чем говорить и тд

В моей жизни был период когда не пила 3 года, после Карра, но тогда и парень рядом был непьющий совсем, и лет было 23-25, и дыры такой в душе не было..

И вот сейчас сижу и думаю как бы хорошо вечером винишка с сыром🤤😣😩

Помогите! Подскажите как?! Нужна поддержка, совет, слово доброе, пинок..
перечитал пару раз. не пойму почему ты успешная?
 
Назад
Сверху Снизу