Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ну нет)) не в этом дело)) Не потому чтобы все сдохли - это невыгодно государству.

а если признать алкоголизм болезнью - то надо с этим что-то делать, вплоть до объявления водки наркотой...

Это не только в нашей стране проблема, это везде.
Ну так-то я знала, что это болезнь, и в МКБ-10 она есть.
Не было именно понимания того факта, что это не лечится. Особенно усилиями соза. Вот на эту тему мало информации.
Чудо просто, что я нашла НД. Иначе, может, вернулась бы и с новыми силами лечить и спасать!
Особенно сейчас тяжело устоять, когда через 3 дня суд, алк пропился, привёл себя в порядок, сел за руль и активно просит прощения.
 
Ну так-то я знала, что это болезнь, и в МКБ-10 она есть.
Не было именно понимания того факта, что это не лечится. Особенно усилиями соза. Вот на эту тему мало информации.
Чудо просто, что я нашла НД. Иначе, может, вернулась бы и с новыми силами лечить и спасать!
Особенно сейчас тяжело устоять, когда через 3 дня суд, алк пропился, привёл себя в порядок, сел за руль и активно просит прощения.
Вспомни драки и думаю хватит, чтобы бежать босиком по снегу от него))
 
Ну так-то я знала, что это болезнь, и в МКБ-10 она есть.
Не было именно понимания того факта, что это не лечится. Особенно усилиями соза. Вот на эту тему мало информации.
Чудо просто, что я нашла НД. Иначе, может, вернулась бы и с новыми силами лечить и спасать!
Особенно сейчас тяжело устоять, когда через 3 дня суд, алк пропился, привёл себя в порядок, сел за руль и активно просит прощения.
Ох. Развод нужно довести до логического конца.
 
Вспомни драки и думаю хватит, чтобы бежать босиком по снегу от него))
Неееет, точно не вернусь.
Больную голову слушать не будем)
Ну и потом, мне сейчас лучше, чем с ним. Давно так себя не чувствовала. Иду по улице, улыбаюсь, кажется вот-вот взлечу. Такой тяжеленный мешок говна скинула с плеч. Нафик-нафик...
 
Неееет, точно не вернусь.
Больную голову слушать не будем)
Ну и потом, мне сейчас лучше, чем с ним. Давно так себя не чувствовала. Иду по улице, улыбаюсь, кажется вот-вот взлечу. Такой тяжеленный мешок говна скинула с плеч. Нафик-нафик...
Вот про мешок конечно грубо...но верно)))) я без злобы и хамства уже бывшего мужа, как помолодела)) перестала болеть, лучше выгляжу. Такие нервотрепки сильно сказываются(( пусть это существо на других орет, царь стакана))
 
Сейчас даже на периоды его трезвости смотрю другими глазами.
Тогда мне казалось, что я абсолютно счастлива. Но по сути я все равно жила в постоянном напряжении, вся жизнь крутилась вокруг него.
Например, вставала в 5 утра на пробежку. Вроде как для здоровья. Но в глубине души были мысли, что вот, я подаю ему правильный пример, он потянется за мной и укрепится в своей трезвости)
Сейчас снова начала заниматься спортом, но теперь уж точно для себя.
 
Ну так-то я знала, что это болезнь, и в МКБ-10 она есть.
Не было именно понимания того факта, что это не лечится. Особенно усилиями соза. Вот на эту тему мало информации.
Чудо просто, что я нашла НД. Иначе, может, вернулась бы и с новыми силами лечить и спасать!
Особенно сейчас тяжело устоять, когда через 3 дня суд, алк пропился, привёл себя в порядок, сел за руль и активно просит прощения.
Ксю - ни одна болезнь не лечится усилиями соза))

Это как бы краеугольный камень НЕСОЗОСТИ. Понимание этого факта.

Поэтому сам факт того, что хочется вылечить чужую болезнь - это уже о созости... Не об алкоголизме.
 
Вот про мешок конечно грубо...но верно)))) я без злобы и хамства уже бывшего мужа, как помолодела)) перестала болеть, лучше выгляжу. Такие нервотрепки сильно сказываются(( пусть это существо на других орет, царь стакана))
Да, внутреннее ощущение счастья и спокойствия лучше любых омолаживающих процедур. У меня даже поклонник появился, хотя 100 лет на меня мужчины внимания не обращали) Случайно познакомились. Теперь караулит меня в обеденный перерыв, с собачкой вместе гуляем.
Мне отношения не нужны пока, но всё равно приятно.
 
Да, внутреннее ощущение счастья и спокойствия лучше любых омолаживающих процедур. У меня даже поклонник появился, хотя 100 лет на меня мужчины внимания не обращали) Случайно познакомились. Теперь караулит меня в обеденный перерыв, с собачкой вместе гуляем.
Мне отношения не нужны пока, но всё равно приятно.
Да при таких нервах никакие суперпроцедуры не помогут! Да ещё эта печаль и обреченность в глазах. Жён алкашей видно со стороны(( ладно, было и было)) дальше пошли!!!
 
Девочки, а можно не по теме? Через неделю с коллегами идём в ресторан. Купила себе красивый темно-синий костюм. Обувь нужна, туфли или босоножки на высоком каблуке.
Не могу выбрать цвет)
Мама советует чёрный, а молодёжь (дочка и её подружки) говорит, что нужно что-то яркое, контрастное. Фуксия или оранжевый.
Замучилась прям, посоветуйте! Я просто модой и стилем 100 лет уже не интересовалась.
 
Девочки, а можно не по теме? Через неделю с коллегами идём в ресторан. Купила себе красивый темно-синий костюм. Обувь нужна, туфли или босоножки на высоком каблуке.
Не могу выбрать цвет)
Мама советует чёрный, а молодёжь (дочка и её подружки) говорит, что нужно что-то яркое, контрастное. Фуксия или оранжевый.
Замучилась прям, посоветуйте! Я просто модой и стилем 100 лет уже не интересовалась.
Можно и красный , контраст всегда эффектно смотрится. Чёрные туфли под синий костюм - скучно. Это когда туфли всего одни, то покупают чёрные, чтобы подо все подходили! А если есть деньги, то вот тогда с цветами играть интересно. У меня есть желтые туфли и к ним сумочка. Огонь смотрятся и тоже подошли бы к синему, правда вопрос оттенка. Но я фанат обуви и сумок, обожаю их покупать и потом выбирать, с кем из них мы сегодня гуляем))
 
Можно и красный , контраст всегда эффектно смотрится. Чёрные туфли под синий костюм - скучно. Это когда туфли всего одни, то покупают чёрные, чтобы подо все подходили! А если есть деньги, то вот тогда с цветами играть интересно. У меня есть желтые туфли и к ним сумочка. Огонь смотрятся и тоже подошли бы к синему, правда вопрос оттенка. Но я фанат обуви и сумок, обожаю их покупать и потом выбирать, с кем из них мы сегодня гуляем))
Комбез вот такой. Волосы у меня ярко-рыжие, глаза зелёные.
Screenshot_20220611-105648.png
 
Тут бы оранжевые туфли!!! Вот было бы супер красиво. Или все синее и оранжевая сумка, ярким ударом.
Я тоже больше склоняюсь к этому варианту.
Всё, решено! Буду искать оранжевые!
 
Я тоже больше склоняюсь к этому варианту.
Всё, решено! Буду искать оранжевые!
Эх, в прошлом году у корса была такая оранжевая сумочка!!! Но я уже купила три такой модели других цветов и подумала, в следующем году)) а теперь вот жалею((
 
Назад
Сверху Снизу