Умер любимый муж

Вот сейчас ты пишешь чушь, прости.
Ну, ладно, если тебе нужно погневаться- погневайся.
А за помощью к психиатру хорошо бы сходить, не тогда, когда по пути будет, а поскорее. Тебе легче станет, помоги себе.
Нет не чушь, я этих реанимация очень много видела
 
Хр
Ничего, работать будут может быть. Так можно к любой болезни отноститься- о инфаркт а зачем тромболитическую терапию проводить или шунтирование, давай кардиотоники давать пока не помрет. О кишечная непроходимость- а давай не будем оперировать а будем смотреть как сепсис развивается и органы отваливаются.
Хорошо. Согласна.

1) А как это тебе поможет сейчас?
2) Ты уверена, что твоё восприятие соответствует реальности? Особенно если исходить из того, что ты была готова дочь под ножи класть и новую печень на пропить алку подарить.
 
Эль, нельзя спасти того, кто жить не хочет, кто вливает в себя яд годами и галлонами. Ответственность за свою смерть- на алкоголике, а не на тех, кто его откачать не сумели. Он от тебя ушел своими ножками, а не злые врачуги его угробили.
Я уже писала, я знаю что смерность 80-90 процентов, но побороться можно было
 
Нет не чушь, я этих реанимация очень много видела
Если это так
Что ты ожидала от того, когда он попал в больницу.

С такой реанимацией - это же логичный итог. Те ты и не могла ожидать то с такими знаниями другое.
 
Хр

Хорошо. Согласна.

1) А как это тебе поможет сейчас?
2) Ты уверена, что твоё восприятие соответствует реальности? Особенно если исходить из того, что ты была готова дочь под ножи класть и новую печень на пропить алку подарить.
Никак, я так хочу.
Да я адекватно воспринимаю реальность, я отправляла фото истории на консультации
 
Если это так
Что ты ожидала от того, когда он попал в больницу.

С такой реанимацией - это же логичный итог. Те ты и не могла ожидать то с такими знаниями другое.
Да , но они мне не дали его перевести
 
Просто тупо не давали суточные анализы, а без анализов его просто нигде не брали, у меня одногрупник работает на скорой он готов был его даже на ивл перевезти, они мне просто не дали. Я до сих пор не понимаю почему
 
Ничего, работать будут может быть. Так можно к любой болезни отноститься- о инфаркт а зачем тромболитическую терапию проводить или шунтирование, давай кардиотоники давать пока не помрет. О кишечная непроходимость- а давай не будем оперировать а будем смотреть как сепсис развивается и органы отваливаются.
Ты знаешь, а вот есть разница. Огромная. Я вызываю скорую для человека с сердечным приступом, а она на вызове у запойника, который из запоя выходить не хочет, но родня егойная, хочет его «спасти». И тот, который хочет жить, помирает не дождавшись помощи, которая оказывается тому, кто жить не хочет.
Не справедливо, черт возьми.
 

Прогноз и профилактика​

Исход заболевания зависит от своевременности лечения и обширности некроза печени. Прогноз фульминантного гепатита неблагоприятный, у 80-90% пациентов развиваются тяжелые осложнения, которые могут привести к летальному исходу. Меры специфической профилактики не разработаны. Для предупреждения перехода болезни в фульминантную форму необходимо проводить раннюю диагностику и лечение вирусных гепатитов, избегать назначения потенциально гепатотоксичных лекарственных препаратов, обеспечивать диспансерное наблюдение всем больным с патологией печени.​
 

Прогноз и профилактика​

Исход заболевания зависит от своевременности лечения и обширности некроза печени. Прогноз фульминантного гепатита неблагоприятный, у 80-90% пациентов развиваются тяжелые осложнения, которые могут привести к летальному исходу. Меры специфической профилактики не разработаны. Для предупреждения перехода болезни в фульминантную форму необходимо проводить раннюю диагностику и лечение вирусных гепатитов, избегать назначения потенциально гепатотоксичных лекарственных препаратов, обеспечивать диспансерное наблюдение всем больным с патологией печени.​
То бишь желтизна глаз мужа до отпуска уже практически гарантировала место на кладбище.
 
То бишь желтизна глаз мужа до отпуска уже практически гарантировала место на кладбище.
Желтизна глаз может означать что угодно желтуха бывает подпеченочная, паренхиматозная и надпеченочная. У нег могло быть что угодно от камней в желчном до рака поджелудочной
 
Просто тупо не давали суточные анализы, а без анализов его просто нигде не брали, у меня одногрупник работает на скорой он готов был его даже на ивл перевезти, они мне просто не дали. Я до сих пор не понимаю почему
Ну, допустим, он попал в эти 10-20% счастливчиков, что бы он потом стал делать, когда его подлатали? Скорее всего он продолжил бы глушить водку и умер в следующий раз. Смерть была делом времени.
А тебе все равно пришлось бы становиться самостоятельной, брать свою жизнь в свои руки. И это не наказание, это гуд шанс.
 
Желтизна глаз может означать что угодно желтуха бывает подпеченочная, паренхиматозная и надпеченочная. У нег могло быть что угодно от камней в желчном до рака поджелудочной
У него уже практически не было печени.

Да и почек видимо - ты говоришь - что там в анализах было за ОПН - креатинин поднебесный?
 
Меня крайне удивляет факт , что тс сходил в пнд , врач , увидев ее состояние , не выписал ей лечение , а послал к платному специалисту.
Так бывает ?
Я бы может и поверила , но вот в двух темах в дневниках читаю , как долготрезвые по 10 лет трезвости , почувствовав депрессивное состояние бегом побежали в пнд и вышли оттуда с рецептами на препараты и там же читаю , что никто их на учет не поставил.
Я не выдумываю врач сказал , что если сейчас но мне выпишет рецепт , то меня поставят на учет и поэтому вот вам названия препаратов и дуйте в платную
 
Желтизна глаз может означать что угодно желтуха бывает подпеченочная, паренхиматозная и надпеченочная. У нег могло быть что угодно от камней в желчном до рака поджелудочной
Да мне понятно, что всякое бывает. Я лишь пытаюсь предположить версию, что муж заведомо знал о том, что умирает. Но держал покерфейс до последнего.
 
У него уже практически не было печени.

Да и почек видимо - ты говоришь - что там в анализах было за ОПН - креатинин поднебесный?
Да при поступлении я вытрясла из врача приемного креатинин 700, АЛТ, АСТ, билирубин около 200, через 4 дня печеночные ферменты по 700, при циррозе печени уже нет, там нет таких цифр, а при гепатите есть, + первично почки полетели, при ОПН нельзя никаких диуретиков
 
Назад
Сверху Снизу