Уйти или остаться?

ха она счас к свои родителям уехала))
я ей форум не покажу))
а то подскажут смени замки ключи отбери - этим вылечишь))
 
Именно) я тож надеюсь, что закодировавшись, перестану ругаться с семьей и доставлять ей проблемы, да и за время кодировки просто мышление поменятся и потом просто не буду пить не кодируясь.
хотя меня пока никто не уговаривал...бросить легче всего, это как уйти от проблемы.
но я не хочу чтобы тут моей жене насоветовали меня бросить)))

Знаете, тут в большинстве случаев так и советуют, как будто бросишь и сразу все решится, сразу другой муж появится - хороший и непьющий.
А без мужа я не хочу, я семейное существо и мне нужен муж для счастья женского.
Как сказал врач - кодирование - это не панацея, а лишь перерыв и для своего организма и для близких и время чтобы поставить мозги на место.
А уговаривать как раз все гворят что не надо, надо типа чтобы алк сам пришел к этому. Но сами они не приходят, в большинстве совем к сожалению.. Надо уговаривать, убеждать, но не шантажировать.
Я думаю, что в основном если близкие отварачиваются, конечно алк может и начнет лечится, а может наоборот обида затаится - никому то типа не нужен я, еще горче пить захочется от обиды...Но и манипулировать не надо, скандалить тоже. Лучше уж молчать.

'libera_vuota' - удачи Вам и не передумайте! Все будет хорошо!
 
уже не передумаю, уже даж записался на 8 число пройдет 2 недели после последнего выпивания)
надеюсь как раз за год просто пойму прикол жизни без бухла - ибо забыл как это было
ужасно в 25 лет))
хотя запои только год последний
 
уже не передумаю, уже даж записался на 8 число пройдет 2 недели после последнего выпивания)

Ну и молодец !!
Муж говорил что это не страшно, только если провокацию делать там чуток неприятно будет.
А потом как новое рождение!
 
а что такое провокация?)
неприятно - потерплю - абстиненция хуже после запоя особенно насухую без капельниц
Провакация=это когда после кодировки тебе предлогаютвыпить чего-нить,сразу в кабинете. И выпив ты испытываешь кучу прятностных моментов как-то: аритмия,тахикордия, давление скачет, возможно и расслабление мышц грудины-невозможность дышать.
Очень,я вам скажу, впечатляющая процедура 😁
 
Ангел2. Нет конечно, не бросайте его. Он может быть и неплохой человек. Только он одержимый. Вы будете бороться, только бороться надо вместе. А так силы не равны. Просто у Вас, как мне показалось, взгляд на его проблему немного наивный что ли. Видно что вы человек не плохой, ранимый и он это прекрасно чувствует. Пользуется этим. ИМХО пить он будет это точно. Пройдет немного времени. Прогноз хоть и мрачный, но небезнадежный. Он должен понять, что начав пить он тебя потеряет НАВСЕГДА! Тогда есть шанс.
 
Именно) я тож надеюсь, что закодировавшись, перестану ругаться с семьей и доставлять ей проблемы, да и за время кодировки просто мышление поменятся и потом просто не буду пить не кодируясь.
Хорошо бы, если все само делалось))) Само собой мышление не поменяется.
Кодировка - это костыль, помощник, передышка для того, чтобы изменить мозги.

туд за этим дзело не станит... 😁
Здравствуйте, дядя-флудер! 👏 Не боись, никто от олкаша его надежду и опору не забирает.

Он должен понять, что начав пить он тебя потеряет НАВСЕГДА! Тогда есть шанс.
А вот фиг вам, ибо страх превыше всего. Он не дает играть ва-банк.
 
Всем здравствуйте!

Муж снова начал пить. В этот раз не просто бокал вина и все в норме, а ушел в запой, с понедельника на работе не появлялся.
Ну а я работаю, а домой прихожу он спит, я ужинаю, потом за комп чуть-чуть и спать.
Правы были те, кто сказал что он сорвется.
Я спокойна сейчас, думаю, что это никогда не вылечится до конца. Просто его подход и отношение к алкоголю не изменилось. Поэтому можно закодироваться еще на год (если он конечно захочет) но пройдет этот год и все повторится.
Ну почему так происходит? Да, это болезнь, но почему они так хотят пить, почему есть такая потребность, так мозги у них устроены?
В чем кайф напиться и лежать в лежку? Не видеть какая погода, не жить? Руки ноги есть, вроде бы здоровый человек, не инвалид, чего еще надо?
И почему я связалась с таким человеком. ☹️
Читаю день за днем в Ал-Аноне. 1-2 странички в день.
Начал пить в субботу. Встретился с одноклассниками. Оглянуться не успела, а по дому ходит лохматое чудовище с красной-опухшей мордой.
Наступило полнолуние и оборотень превратился в зверя.
Хотела его порекомендовать на другую работу через знакомых. Сейчас не могу. Т.к алкоголики - это такие люди ненадежные, могут уйти в запой в самое неподходящее время. Да и думаю, что и на текущей работе тоже такие проблемы будут, может быть даже уволят его. Наврал там что болит живот и его положили в больницу, а сам дома лежит пьяный. Нужно ждать выходных, раньше запои длились неделю, потом должен очухатся.
 
..?..
..? ..
И почему я связалась с таким человеком. ☹️
[вырезано модератором]

Ангел2. Вы связались с "таким человеком" потому что вы сами по себе ещё "такой человек". --- Ничуть не лучше. --- Если только хуже. Гораздо хуже того, кого вы сейчас поносите последними словами.
 
[вырезано модератором]

Ангел2. Вы связались с "таким человеком" потому что вы сами по себе ещё "такой человек". --- Ничуть не лучше. --- Если только хуже. Гораздо хуже того, кого вы сейчас поносите последними словами.
Тебе, возможно, нужна помощь психиатра.. на дому... ты не веришь в лекарства.... а они-есть...
 
Тебе, возможно, нужна помощь психиатра.. на дому... ты не веришь в лекарства.... а они-есть...

медикаментозно здесь не помочь, тут нужна трепанация, так и быть с анестезией
 
Всем здравствуйте!

Муж снова начал пить. ...........
В чем кайф напиться и лежать в лежку? Не видеть какая погода, не жить? Руки ноги есть, вроде бы здоровый человек, не инвалид, чего еще надо?

Йорбит дал самый откровенный и правдивый ответ - всем созикам от всех алко.
 
Всем здравствуйте!

Ангел2, ну - сама все понимаешь. Думать, учиться и это .... на Йорбита не обижаться - он такой, как есть 😉

Тебе, возможно, нужна помощь психиатра.. на дому... ты не веришь в лекарства.... а они-есть...

медикаментозно здесь не помочь, тут нужна трепанация, так и быть с анестезией

МальчеГи, за Йорбита - фсех бить буду! Он у нас туд вечно ноет и ругаетсо - мы привычные 😁
 
jorbit777 - Вам предупреждение. Учитесь доносить свою точку зрения без оскорблений.
 
Сава, я в другой теме читал, что Йорбит - адекватен, за что адекватному человеку предупреждение? 😋
 
Сава, я в другой теме читал, что Йорбит - адекватен, за что адекватному человеку предупреждение? 😋
Так то в другой теме. А в этой вишь - ошибку уже выдает. Надо отладить механизм.

неее, Йорбит - наше фсе! ща вот Мира свои 12 000 постов наберет - и ваще больше "адекватных" товарищей на форуме не останется. 😁 😁 😁
Сравнила ээээ божий дар с яичницей! Мира - наше фсё ❗️

Но не буду флудить, тссс.
👅
 
Назад
Сверху Снизу