Уйти или остаться?

Гм. Теперь это сложный вопрос. Если посто созик- то да, он я и есть. Если с добавлениями земноводных и прочей нечести, то он- это не я. 😁
 
Гм. Теперь это сложный вопрос. Если посто созик- то да, он я и есть. Если с добавлениями земноводных и прочей нечести, то он- это не я. 😁
Значит алкоголизм - это болезнь - не сметь его ругать, а созависимость - это не болезнь, да?
Можно прикалываться и обзываться нехорошими словами?
 
Как я поняла, это зависит от степени допустимости того или иного явления для каждого.
С другой стороны, здоровый юмор никому не повредил.
Но лично у меня есть границы. Возможно, с ними что-нибудь и произойдет. Или нет.
 
Ищу квартиру чтобы свалить. Может быть уже сегодня все подтвердится, тогда руки в ноги и!
Никогда не была так готова к разрыву как сейчас. Муж невменько с четверга.
Нет боли душевной и планов пока никаких, главное свалить.
 
Был в субботу в гостях у созихи. Хороший дом, почти полная чаша. Хозяйка очень хозяйственная и гостеприимная. Муж с сыном однако алкоголики конченные (по ее словам). Муж звонил при нас, говорил, что ему все надоело и он просит жену устроить его в инфекционную больницу отлежаться (по блату).. Хояйка деловито его послала, припомнив сколько раз были позывы, плакалась нам в жилетки.. а потом...

> давай, наливай. что ли..

вобщим я весь вечер разливал дамам водку, очарованно слушая разговор двух старых подруг. Выпили все запасы, я еле удержал от поездки за добавкой.
От такое от.. сама уже почти одной ногой "там", а муженька свого, павшего за барьер, однако ненавидит за пианство...

--
мну кстати весь вечер хвалили, что ни пию.. 😄
 
А вы чего то туды замылились?

дык это.. как обычно, баня, шашлык, водка, природа, клязьма.. Надо же отдыхать 😉 .. Водка конечно немного действовала на нервы, но так как разливал ее я, то это был ручной хищнеГ. 😄
 
опять флудим?

962 небось знакомится с дамами пришел....только вот не понимаю- зачем ему алкашка?

Фокся.. ну кто флудит то? ась? Тут пример жизненный, как "умеренно" пьющие ненавидят сорвавшихся, не видя, что сами уже на краю..
---
я конечно несильно убеждал, но ответ один - мы ж только за компанию пьем, в свое удовольствие (правда как лошади)

---
кстати это был чисто деловой визит
<
 
Значит алкоголизм - это болезнь - не сметь его ругать, а созависимость - это не болезнь, да?
Можно прикалываться и обзываться нехорошими словами?

Тю, а че - на алков мало обзываются и ругаютсо? Болезни у нас тут такие .... шо часто ругатсо хотца на дурость 😉
Кстате, вот када приколы начнут развлекать и появится желание весело поупражняться в остроумии, заместо обидок и непоняток, можна сказать, шо у вас наступает как минимум ремиссия в созависимых делах, проверено на НД 😁

От такое от.. сама уже почти одной ногой "там", а муженька свого, павшего за барьер, однако ненавидит за пианство...

Совершенно нормальное поведение для выпивающего соза, явно рвущегося в алки. Даже - уже алкосоза, возможно сложившегося. Просто на фоне мужа она себя чувствует ангелом. Она жене такая! Она же не столько! и т.д. и т.п.
<
 
Ага, а мне вот совершенно не смешно. И юмор не понимаю я этот.
Мне плакать периодически хочется.

Ангел, просто спокойнее, ежели че - можно пока и успокоительные попить.
Нет неразрешимых проблем, не все так страшно, как кажется.

Просто пора потихоньку учиться отсраняться эмоционально от всех "трагедий", которые на самом деле либо не столь трагичны, как кажутся, либо - начнут как факт испаряться после того, как вам они станут безразличными.

В общем, даже рядом с пьющим мужем вполне реально жить спокойно и без нервотрепок. И уйти - не так страшно и сложно, как кажется. Главное - все воспринимать спокойнее, оно и удача сама вас найдет, если прекратите грузиться до такой степени. 😄

А так - когда-то мне многое, в том числе и "подколки" от товарищей на НД, касались "не смешными, обидными" и вызывали страшную агрессию. Теперь я прекрасно понимаю, что и правда - соз махровый действующий - это грустно до смешного. И тут - только смеяться остается, иначе рядом с ним сядешь и зарыдаешь.

Психику свою и мозги надо в порядок приводить - и будем смеяться вместе. В том числе и над той же Охой. 😉
 
Назад
Сверху Снизу