Угораздило же привыкнуть к яду такому!

ВОТ ВОТ КОГДА ВЕЧРОМ НАПИТЬСЯ ОХОТА и ты всетаки непьешь,то утром встаешь и думаешь, как хорошо что я вчера не налакалась!!!
 
Тигровна- я хочу не пить вообще! Так надоело -утром голова болит, спортом не заняться , облом вечно !!!Ведь вот не могу выпить немного- бутылка вина не меньше вечером!!! Сделала тест- ранняя средняя алкоголичка! Радует ,что еще не совсем тяжкая !))
 
Тигровна- я хочу не пить вообще! Так надоело -утром голова болит, спортом не заняться , облом вечно !!!Ведь вот не могу выпить немного- бутылка вина не меньше вечером!!! Сделала тест- ранняя средняя алкоголичка! Радует ,что еще не совсем тяжкая !))
Вот я на такой ноте крайний раз и перестал употреблять.
 
Ой- вы отозвались!!! Спасибки !!!Да я пью как- то странно- то не пью,то пью! Началось все незаметно- еще в Днепре, когда от мужа сбежала-let 15 nazad - с друзьями посиделки, потом с 1 подружкой ,потом из- за одного урода напилась одна... Как буд- то ему сделала хуже, а не себе !!!А потом просто от разочарования- пила шампанское вечером дома, когда дочь спала. Ща во Франции- так здесь каждый второй алконавт! пьют каждый день аперитивы, дижестивы! Муж такой же, а я не хочу пить больше! На фиг !Так хорошо, когда пересиливаешь себя вечером и утром, как победитель! Как бы сделать, чтобы не думать об этом вообще?!
 
А может, мы видим только ТО, что хотим видеть, а?
 
Ща во Франции- так здесь каждый второй алконавт! пьют каждый день аперитивы, дижестивы! Муж такой же, а я не хочу пить больше!
Привет из Италии, такая же фигня здесь, те же аперитивы и вино на столе ежедневно, так что твоя проблема мне очень понятна , только я с мужем за компанию до серьезных проблем со здоровьем допилась, так что молодец что так рано спохватилась.
 
Да уж! трудно удержаться, когда каждый день в семье кто- то предлагает! Вот если бы и муж не пил- так не бросит, я уже просила! Так ладно бы вино сухое, а то виски ! Но все равно не буду, постараюсь держаться! А ты давно пьешь или бросила ?
 
Да уж! трудно удержаться, когда каждый день в семье кто- то предлагает! Вот если бы и муж не пил- так не бросит, я уже просила! Так ладно бы вино сухое, а то виски ! Но все равно не буду, постараюсь держаться! А ты давно пьешь или бросила ?
Я уже 9 лет в Италии, вот и считай, правда я с мая прошлого года здесь и прогресс есть, начала с 20 дней, потом по три месяца держалась, вот на 8 марта сорвалась, но сейчас не пью дальше, а муж зажигает, вот только сегодня про него писала у себя в теме "Традиции за столом".
Мы дома только вино, у нас свой виноградник и в погребе на весь сезон запас в бочке, пей не хочу, это то и самое сложное, покупать даже не надо. Но как ты со временем поймёшь, проблема не в наличии дома энного количества спиртных напитков и не окружающая среда, проблема у нас в голове, нужно менять образ мышления.
 
Как хорошо утром, когда вечером не пила!)

Собственно, это ощущение надо запоминать так же сильно, как запоминать ощущения выхода из запоя. Даже сильнее запоминать, почти по-секундно.

Чтобы слезть с дурацких качелей "пьем-бросаем день-через два".
 
Назад
Сверху Снизу