Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, у девочки переходный период, у нее гормональные всплески, однако границы как то ей нужно выставлять.
 
Согласна, еще когда я делаю детокс на картофельном соке очень помогает, снимает стресс
Ахааа, вспоминаю слова Бацки о дранниках- что это символ терпения и смирения😁
Привет сябрам из US!
 
8 лет после развода прошли в тумане, я не думала что когда нибудь буду растить детей одна без рощи и в иммиграции. Пить сильно начала 3 года назад во время ковида и не могу остановиться. Я хочу вернуться назад и быть счастливой без алкоголя, быть сильной и недолить свое одиночество с бутылкой.
8 лет после развода прошли в тумане, я не думала что когда нибудь буду растить детей одна без рощи и в иммиграции. Пить сильно начала 3 года назад во время ковида и не могу остановиться. Я хочу вернуться назад и быть счастливой без алкоголя, быть сильной и недолить свое одиночество с бутылкой.
Прочитала все вопросы/ ответы, сделала выводы:
Супер, что хочешь бросить пить!
Дети не хотят видеть пьяную мать, потому одна подалась в религию, другая нервничает!
Сама не готова бросит пить и ищешь себе оправдания!
Сюда пишешь от одиночества, пить будешь, пока так, увы…
Вино или водка - не имеет значения, главное количество этанола в крови, а не крепость, любой нарколог скажет; чтобы бросить, оч сильно надо захотеть и решить для себя этот вопрос, дальше дело техник, практик, времени; лично мне отказаться от алко было проще, чем от снотворного, которым «догонялась», тчжело, но борюсь, и Справлюсь!!!
 
Привет, у девочки переходный период, у нее гормональные всплески, однако границы как то ей нужно выставлять.
Да я это понимаю и мне ее жалко, она приходит один раз ко мне и говорит я так хочу что бы у меня был парень и мы могли бы cuddle 🤗 , и еще ее отец не берет их и ей так хочется иметь отца
 
@Леля75, что за "картофельный детокс"?
Поделись
 
Да я это понимаю и мне ее жалко, она приходит один раз ко мне и говорит я так хочу что бы у меня был парень и мы могли бы cuddle 🤗 , и еще ее отец не берет их и ей так хочется иметь отца
Да там и с отцами и без , если идёт перестройка организма, то штормит сильно. Придется с этим бросать,ждать пока переходный период закончится , вообще сопьешься.
 
Да там и с отцами и без , если идёт перестройка организма, то штормит сильно. Придется с этим бросать,ждать пока переходный период закончится , вообще сопьешься.
Да я это поняла и ищу помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу