Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А надолго ты пробовала отказываться ей помогать?
Я не могу у нас происходит скандал если я Не сижу с ней, она вламывается в мою комнату она орет и бьет младшую сестру и это будет продолжаться часами если я не соглашусь. Я хочу чтобы она была самостоятельным человеком
 
Плюш. Шансы на трезвение отличные! Ситуационное пьянство. Ищите группы АА. Там вас правят мозги и будете наслаждаться трезвой жизнью в своей скучной Канаде.
 
Обрати внимание -- ТС переводит на русский фразу, в голове она мыслит другим языком!
Так что это просто ошибки перевода, причем двойного.
После 23 лет в Канаде у меня и правду тяжело писать на русском, но это не повод смеяться и опускать меня, я ищу помощь и поддержку
 
Я не могу у нас происходит скандал если я Не сижу с ней, она вламывается в мою комнату она орет и бьет младшую сестру и это будет продолжаться часами если я не соглашусь. Я хочу чтобы она была самостоятельным человеком
Ну да, для этого идти у нее на поводу, позволять крыть тебя почем зря и избивать сестру самое то. Эдак она станет самостоятельной не по дням, а по часам.
Что-то бардак у тебя какой-то, честно говоря.
 
После 23 лет в Канаде у меня и правду тяжело писать на русском, но это не повод смеяться и опускать меня, я ищу помощь и поддержку
Никто над тобой не смеется.
Почему бы не вернуться в АА?
 
После 23 лет в Канаде у меня и правду тяжело писать на русском, но это не повод смеяться и опускать меня, я ищу помощь и поддержку
Что ты, помилуй! И в мыслях никто не держал!
Я просто пояснил откуда ошибки в построении фраз.
 
Я не могу у нас происходит скандал если я Не сижу с ней, она вламывается в мою комнату она орет и бьет младшую сестру и это будет продолжаться часами если я не соглашусь. Я хочу чтобы она была самостоятельным человеком
А младшей сколько? То есть она бьёт сестру,а ты стоишь смотришь или как?
Дислексия не повод для такого поведения и не повод потакать в подобном поведении
 
Ну да, для этого идти у нее на поводу, позволять крыть тебя почем зря и избивать сестру самое то. Эдак она станет самостоятельной не по дням, а по часам.
Что-то бардак у тебя какой-то, честно говоря.
В Канаде дети другие у них здесь права есть. А бардак может что я одинокая мать и никого у меня нет.
 
В Канаде дети другие у них здесь права есть. А бардак может что я одинокая мать и никого у меня нет.
Какие права? Право бить сестру и слать мать?
Одинаковые дети везде
 
В Канаде дети другие у них здесь права есть. А бардак может что я одинокая мать и никого у меня нет.
А у тебя, значит, прав нет. Ок. При чем тут одинокая мать. Тут через одну одинокие матери.

Они канадцы какие то не настоящие
Можно поискать русскоязычные группы. Можно ходить на собрания онлайн.
 
А младшей сколько? То есть она бьёт сестру,а ты стоишь смотришь или как?
Дислексия не повод для такого поведения и не повод потакать в подобном поведении
Я не смотрю я начинаю заступаться и происходит скандал. Я думаю когда мы перееду в новый дом , это прекратится . Она будет на своем этаже одна. Но я хочу перестать пить до этого и продолжать ходить в спортзал. Еще хочу показать им Беларусь мой город Минск может она поймет что не у всех серебряная ложка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу