Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там долгая история... Я расстался с подругой-алкоголичкой (мы с ней вместе начали спиваться), взялся за серьезное прочтение книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", меня ничто не отвлекало, общение я получал на этом форуме в избытке.
В результате, по итогам года имею следующее:
Не выпиваю, не тянет.
Здоровье отличное.
В жизни все само стабилизировалось.

И, кстати, подруга тоже бросает пить! ;-) Пока у нее только 4 месяца, но...
Вы молодцы, спасибо 🙏
 
Первый день трезвости сегодня, самое большое желание возникает когда я начинаю делать уроки с моей старшей дочерью, 14 лет. Она ни одного дня не сделала уроки без меня. Я встаю в 5 часов еду на одну работу потов в 3 домой и работаю из дома . В 6 я сажусь с ней за уроки и начинаются скандалы из за чего мне хочется бежать за вином. Мне надо как то убрать этот раздражитель из жизни . Я строю новый дом и мы переезжаем в Марте, я хочу к этому времени быть 6 месяцев трезвой
Как ты можешь в пять утра вставать на работу,а потом вечером пиь,и в 5 утра снвоа вставать?Жесть какая..Тебе норм просыпаться?
 
Как ты можешь в пять утра вставать на работу,а потом вечером пиь,и в 5 утра снвоа вставать?Жесть какая..Тебе норм просыпаться?
Но я бы не смогла каждый день пить и вставать в 5.
 
И поэтому ты пьешь раз в 3 дня?
Да я пытаюсь сдерживаться когда скандалы прыгаю в машину и еду за мороженым, терплю как могу, но потом сильный стресс и я немочк жить больше
 
Да я пытаюсь сдерживаться когда скандалы прыгаю в машину и еду за мороженым, терплю как могу, но потом сильный стресс и я немочк жить больше
Ты ответила мне на вопрос "пьешь каждый день?" - "Раз в три дня" . Значит это выработанный график какой-то у тебя? От чего он зависит? Ты работаешь не каждый день?
 
Алкоголь -- сильный депрессант. Выпивая, постоянно будешь находиться в стрессе. Прервав употребление, становишься много спокойнее. И рассудительнее.
Согласна, еще когда я делаю детокс на картофельном соке очень помогает, снимает стресс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу