У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

капальщики, наверно, в такую квартиру не придут? только если отмыть и заказать транспорт для лежачих?
В сильно засраную не придут. Значит убрать сколько возможно. А так то они и не такое видели.

А если я прав и она села на корвалол - то и капельник не особо нужен.
 
В сильно засраную не придут. Значит убрать сколько возможно. А так то они и не такое видели.

А если я прав и она села на корвалол - то и капельник не особо нужен.
Почему ты думаешь про корвалол? ТС вроде не писала про него. Там запах ппц от него, но в этой квартире возможно не учуять
 
Почему ты думаешь про корвалол? ТС вроде не писала про него. Там запах ппц от него, но в этой квартире возможно не учуять

Интуиция. И ТС могла не обратить внимания, думая, что маме просто плохело с сердцем (тут такое было на форуме уже)

Корвалол как раз отшибает конечности (управление ими) на раз. И затормаживает речь.
 
В сильно засраную не придут. Значит убрать сколько возможно. А так то они и не такое видели.

А если я прав и она села на корвалол - то и капельник не особо нужен.
вряд ли корвалол, последний год она пьет только самогон из соседнего двора, самое дешевое, что есть (экономит, как говорит, чтобы у меня денег не просить)
 
вряд ли корвалол, последний год она пьет только самогон из соседнего двора, самое дешевое, что есть (экономит, как говорит, чтобы у меня денег не просить)
остается вопрос - чем именно бодяжат тот самогон, чтобы цеплял сильнее. раньше часто использовали димедрол, счас не знаю. делается для того, чтобы из одной бутылки сделать 3 но чтобы не жаловались что не вставляет)
 
Интуиция. И ТС могла не обратить внимания, думая, что маме просто плохело с сердцем (тут такое было на форуме уже)

Корвалол как раз отшибает конечности (управление ими) на раз. И затормаживает речь.
О блин, не знала что корвалол можно как водку бухать!?
 
остается вопрос - чем именно бодяжат тот самогон, чтобы цеплял сильнее. раньше часто использовали димедрол, счас не знаю. делается для того, чтобы из одной бутылки сделать 3 но чтобы не жаловались что не вставляет)
я думала, что на самогоне серьезные последствия быстро наступают: ноги, сетчатка. Может это какой-то более менее чистый самогон
 
На учет в ПНД поставят легко. Только что это даст и надо ли.
У меня батю ставить не хотели, когда у него начались глюки, и даже то что он с ножами за нами бегал.
Я подростком был, просто волею случая поставили, сначала женщина со скорой сжалилась, потом психиатр из больницы женщина. И то, потому что я мелкий был. И это все на меня свалилось. Так бы фиг. Я на коленях стоял умоляя забрать его.
Ну год мы отдохнули :D
И то, мужик говорил, это не проблема скорой, и врачей. А лично, ваша семейная проблема. Вы ее и решайте.
Ну так то он прав. Все головой потихоньку едут в таких семьях.

Отец у меня кстати тоже все тащил в дом. Многие алкаши тащат, все что плохо приколочено. В голове щелкает чего то)) от алкашки. Хотя он тогда на корвалоле уже сидел, и ноги отнимались тоже. Он и сейчас таскает, хотя 4 год не пьет. (Я надеюсь).

Иди к специалисту. Хорошему. Не жалей денег на себя. Ты у себя одна, а долго так не протянешь, сама кукухой поедешь. А на мать просто выкинешь. По своему опыту спасания папани говорю. Мать будет так же валяться, денег не будет.
да хотя бы таз с кошачьим наполнителем поставить. но наверное это дорого. я не знаю расценок на наполнитель.
Опилки, и дешёвый сорбент для коров можно добавить.
Проблема в другом, - мать убирать не будет. А кошачий сральник надо убирать раз или два в день.

Кошку пристроить надо куда то, жаль животину:/ забрать, мать среди мусора и не заметит :D l

Сочувствую автор. Очень перекликается с твоей ситуацией моя.
Надо заботиться о себе. А то оба сгините.
 
Кошку пристроить надо куда то, жаль животину:/ забрать, мать среди мусора и не заметит :D l
Мне тоже жалко кошек, кстати, их три, две с ожирением, другая, кажется, с лишаем или чем-то таким.
Но я за одной замучилась ухаживать, история болезни толще чем моя.
А таких взрослых и проблемных разве удастся устроить? она с помощью знакомого волонтера пыталась еще в котеночном возрасте это сделать, не вышло. Был еще кот (да, какое-то время там жило 4 кошки), вот его волонтер забрала. Наша тоже там жила какое-то время, мама ее подобрала (как и всех остальных), но мы ее забрали к себе (у нас на тот момент был траур, предыдущая кошка умерла от болезни, и нам очень не хватало такого пушистика рядом).
 
слушаю многие советы и в ШОКЕ! Ну во -первых - это ее мать, какая бы она не была! У нее смертельное заболевание АЛКОГОЛИЗМ! Никто не задумался, что мать хочет выбраться с этого дна? Или тут пишут Трезвенники советы? Как бы тяжело девочка тебе не было, это мать. Она дала тебе жизнь, как детство твое проходило? Или мать всю жизнь бухала ? и не давала вам жизни пьянками? с матерью надо общаться как с матерью! а не как с алкашкой и тд... ей нужна помощь, иначе будете с сестрой будете ходить на кладбище. Вам это надо ? так проще? матери всего 50 +. Она молодая еще. И в таком возрасте из говна можно вылезать. Помогайте матери, она ваша МАТЬ! У меня в голове не укладывается, как можно бросать мать, какая бы она не была. Не видели вы видимо девочки дна! эгоизм в вас живет. ДВЕ дочери!!! ДВЕ СЕСТРЫ! мне жаль вашу мать, но не вас !
 
слушаю многие советы и в ШОКЕ! Ну во -первых - это ее мать, какая бы она не была! У нее смертельное заболевание АЛКОГОЛИЗМ! Никто не задумался, что мать хочет выбраться с этого дна? Или тут пишут Трезвенники советы? Как бы тяжело девочка тебе не было, это мать. Она дала тебе жизнь, как детство твое проходило? Или мать всю жизнь бухала ? и не давала вам жизни пьянками? с матерью надо общаться как с матерью! а не как с алкашкой и тд... ей нужна помощь, иначе будете с сестрой будете ходить на кладбище. Вам это надо ? так проще? матери всего 50 +. Она молодая еще. И в таком возрасте из говна можно вылезать. Помогайте матери, она ваша МАТЬ! У меня в голове не укладывается, как можно бросать мать, какая бы она не была. Не видели вы видимо девочки дна! эгоизм в вас живет
Мы действительно жуткие эгоистки, что очень хочется жить счастливо, признаю, и все-таки вы наверно плохо читали тему или не полностью, она отказывается от помощи и не горит желанием, чтобы я приходила. Кладбище в данном случае это освобождение для нее, она хотела бы умереть, как говорила мне это много раз. Папа тоже хотел, когда лежачим стал.
 
Мы действительно жуткие эгоистки, что очень хочется жить счастливо, признаю, и все-таки вы наверно плохо читали тему или не полностью, она отказывается от помощи и не горит желанием, чтобы я приходила. Кладбище в данном случае это освобождение для нее, она хотела бы умереть, как говорила мне это много раз. Папа тоже хотел, когда лежачим стал.

Мы действительно жуткие эгоистки, что очень хочется жить счастливо, признаю, и все-таки вы наверно плохо читали тему или не полностью, она отказывается от помощи и не горит желанием, чтобы я приходила. Кладбище в данном случае это освобождение для нее, она хотела бы умереть, как говорила мне это много раз. Папа тоже хотел, когда лежачим стал.
жесть! я думала мы алкоголики эгоисты, нет, трезвенники еще хуже, оказывается! А ты матери предлагала методы выздоравления? или так пофиг на нее? или баба с возу- кабыле легче?

 
жесть! я думала мы алкоголики эгоисты, нет, трезвенники еще хуже, оказывается! А ты матери предлагала методы выздоравления? или так пофиг на нее? или баба с возу- кабыле легче?

Предлагала, и не раз. Вчера был как раз самый свежий, предложила лечь в платную. Отказ. Когда вызывала скорую, она сразу сказала, что откажется от госпитализации.
 
Предлагала, и не раз. Вчера был как раз самый свежий, предложила лечь в платную. Отказ. Когда вызывала скорую, она сразу сказала, что откажется от госпитализации.
что заслужили дети, тем и радуйтесь! своих родителей надо уважать и беречь! алкоголизм не на пустом месте появляется у человека!
 
что заслужили дети, тем и радуйтесь! своих родителей надо уважать и беречь! алкоголизм не на пустом месте появляется у человека!

Какие-то тролли пошли слишком прямолинейные, без подковырки и скрытности😏 В АА судя по постам ещё 🤣🤣🤣🤣
 
что заслужили дети, тем и радуйтесь! своих родителей надо уважать и беречь! алкоголизм не на пустом месте появляется у человека!
Мне кажется, вы спешите с выводами.
Но я наверняка это заслужила, потому что в начале не боролась сильнее, надо было уговаривать ещё больше, умолять ещё сильнее, чтобы человек пошел лечится. Я много упустила и очень об этом жалею, я это заслужила
 
что заслужили дети, тем и радуйтесь! своих родителей надо уважать и беречь! алкоголизм не на пустом месте появляется у человека!
А детей надо беречь родителям?
А если реб бухает то матери надо ему/ей супчики варить и чарочку подносить?
И разверни мысль на каком месте появляется алкоголизм?
 
Но я наверняка это заслужила, потому что в начале не боролась сильнее, надо было уговаривать ещё больше, умолять ещё сильнее, чтобы человек пошел лечится
Говорю как запойный алкаш, у которого 4 полноценных белых горячки до галлюцинаций и отвоза в дурки, отказы ног и т.д.
Так вот, когда меня уговаривали раньше, я нахрен слал. А если ещё сильнее, открыто на три буквы слал.

Даже если на коленях стояли и просили лечиться. Потому что в употреблении мне и на свою жизнь насрать, а на просьбы родных подавно. Пока я сам не решу, что хватит, или станет настолько неудобно бухать, что ж0па, вот тогда я САМ начну что-то менять, а любые уговоры только вызовут агрессию и обратный эффект.
 
жесть! я думала мы алкоголики эгоисты, нет, трезвенники еще хуже, оказывается! А ты матери предлагала методы выздоравления? или так пофиг на нее? или баба с возу- кабыле легче?

А что мама - дитя неразумное, или взрослый дееспособный человек?!
 
Назад
Сверху Снизу