У кого так было?

какой смысл маяться 2 раза - бросить сразу да и все дела... еще сахар и наркотики вредны …)))

курить бросил как то легко …
С наркотиками не общалась, а вот сахар......))))) кофе без сахара фу
 
.
А вот интересно-пить и курить надо бросать одновременно или по очереди?
Я когда первый раз отказывалась от алкоголя,у меня не было в планах бросать и курить,но через две недели после отказа алкоголя,самой захотелось и курить бросить,и так же бросила за один день,просто перестала курить. Срывов не было, и по сей день не курю,8 лет.
 
Так все равно всю жизнь маяться теперь)))
не тигр - ты не прав - че маяться то - наслаждаться надо- хоть с алко хоть без него... и вообще много еще интересных вещей... )))
 
.

Я когда первый раз отказывалась от алкоголя,у меня не было в планах бросать и курить,но через две недели после отказа алкоголя,самой захотелось и курить бросить,и так же бросила за один день,просто перестала курить. Срывов не было, и по сей день не курю,8 лет.
Везет...а у меня так не получается((( Видимо что-то вредное да должно остаться.......
 
не тигр - ты не прав - че маяться то - наслаждаться надо- хоть с алко хоть без него... и вообще много еще интересных вещей... )))
Это да!!!!! Осталось встать, отряхнуться и оглядеться вокруг))
 
Не тянет? 3 года не курил.
Дорогая сигара, потом сигарилы, сигареты. В течении 6 мес опять закурил. Как с алкоголизмом.
Неа, вообще не тянет. Наоборот отвращение, если кто то рядом со мной курит. Тошнит
 
Назад
Сверху Снизу