У кого так было?

Tigra

When nothing goes right, go left
Не пьет 5 лет 1 месяц 9 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 17 дней
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
27,438
Пол
женский
Всем привет! Думала я думала и наконец придумала.... Сопли жевать не охота-их тут и так предостаточно....

Задам вот такой вопрос: У кого было так, что осуждали и учили жизни такие же алкаши?

У меня было так: за последний год моей не трезвой жизни меня несколько раз называли алкашом, такие же дуры,как я)))))
Первая, на работе пивас с обеда бухать начинает, а после работы продолжает, а в выходные вообще Йййюху
Вторая, при наличии маленького ребенка, тихонько, каждый день, побухивает с мужем водочку, или без мужа...это не столь важно
Третья, каждый день, после работы, пивка пару литров, каждый праздник по водочке, и раз в месяц в отрыв(это, когда идёт все,что горит и не горит)
И ни одна из них, не видит для себя в этом проблемы-у них все ОК. А вот у меня........:eek::eek::eek::eek:

Коротко о себе: ЗУ со стажем, бросаю-бросаю и никак не доброшу:-[
Бухаю себе потихоньку пивас, недельку-полторы, в основном дома, потом отхожу, а через недельку-другую обратно:boozer:
Но если я имею неосторожность из дома выползти......:scare3::DRINK::dance:обратно могу только приползти
И вот, когда я встречаюсь с кем-то из вышеперечисленных, они, после совместных возлияний неизбежно начинают учить меня жизни:WALL:
Так вот, выскажите ваши думы о том, как так получается, не признающие проблему-осуждают признающего ее?
 
Как подобный опрос поможет тебе бросить пить? Или это не является твоей целью?
 
Или лучше писать типа: помогите-помираю?)))) Это интереснее?
Да кто ж запрещает то))) просто ветка «если решили прекратить пить»...вот собственно и родились такие вопросы)))
 
Ну и самоанализ никто не отменял, выходит у меня у меня ваще ппц, а у них вроде и норм...как так?
 
Так вот, выскажите ваши думы о том, как так получается, не признающие проблему-осуждают признающего ее?
А ты что, никогда не слышала пословицу " в чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечаю"?
 
Привет, Тигра)
А разве этот ник был не занят, у меня просто в детстве была кличка Тигра, но, где бы я не регистрировалась, обычно уже ник занят, ну ты с английским дружишь, ладно))))
По твоему вопросу - меня тоже учили жить именно алкаши, было такое, что потом и не помнили, что два часа орали. Так что лучше свести общение до минимума, там бесполезно спорить и что-то доказывать)))
 
Задам вот такой вопрос: У кого было так, что осуждали и учили жизни такие же алкаши?

Было. Знакомый ЕУ с ЗУ. Я бухал намного меньше его, считали литраж и колличество дней пьянства, он обгоняет по всем фронтам и семью пропил. В своём глазу бревно не замечает.
По-моему читал где-то...
Они находятся в стадии отрицания алкоголизма, и пытаются оправдать свое пьянство.
Глупые они.
Сопьются, да уже спились.
Поднеми правую руку вверх а потом резко опусти в низ и скажи.. Да и по*уй на них)) . У тебя своя жизнь
 
Ну и самоанализ никто не отменял, выходит у меня у меня ваще ппц, а у них вроде и норм...как так?
Да эт просто обычный пьяный разговор...просто в тебе находят свободные уши ))) вот и льют)))
 
Да, бывает такое. Сталкивалась. На работе такого не было, там все бухали и никто никого не осуждал, ну или по крайнее мере, до меня слухи не доходили. Но вот моя близкая родственница, я бы сказала, ближе некуда, эта да, осуждала. Правда в те времена, когда она сама бросила пить.
Но так как пила она, мне и не снилось. Я бы померла после первого раза. Но меня пивную алкашку, презирала. Презрение было во всей своей неприглядной красе.

Чёт я как-то нескладно накулёмала :-D
 
Привет, да я и не доказывала)))) Просто мне не пришло бы в голову сказать им что-то подобное))))
 
Они находятся в стадии отрицания алкоголизма, и пытаются оправдать свое пьянство.

То бишь самоутверждаются за мой счет.....Вот селяви-все мои друзья-собутыльники-сволочи))))
 
Отсекай всех лишних людей. Не будешь задаваться подобными вопросами. Всех пьющих-в сад, по крайней мере на то время, пока сама пытаешся протрезветь
 
Назад
Сверху Снизу