У кого так было?

Ну вот! Наконец то. Значит, ты все таки сюда бросать пить пришла, а не своих подруг просклонять.)))
Это мы выяснили. Что собираешься предпринять?
Пока просто НЕ ПИТЬ! Но их просклонять тоже хотелось, чуток :-[
 
Пока просто НЕ ПИТЬ! Но их просклонять тоже хотелось, чуток :-[
Ну это правильно. Нельзя в себе держать.))) Я бы тоже обиделся. Меня называть алкашом могут только идеальные люди и трезвенники с рождения.
 
Ну это правильно. Нельзя в себе держать.))) Я бы тоже обиделся. Меня называть алкашом могут только идеальные люди и трезвенники с рождения.
А меня еще мама)))
 
Или лучше писать типа: помогите-помираю?)))) Это интереснее?

"помогите-помираю" - полезнее для тебя, ТС. Это конкретный запрос на помощь. Да и для нас - так как взаимопомощь это часть лечения. Обсуждать же незнакомых алков в отрицании, которые там что-то делают и говорят, честно говоря, не очень интересно :-D
 
На последней моей пьянке мне указала мадам на мое место, мол бухарь, напился. А сама за своим мужем, видимо, не замечает, когда тот на праздники может по 3 раза на дню набухаться и проспаться. Я для себя решил, что с такими людьми мне не о чем разговаривать.
 
"помогите-помираю" - полезнее для тебя, ТС. Это конкретный запрос на помощь. Да и для нас - так как взаимопомощь это часть лечения. Обсуждать же незнакомых алков в отрицании, которые там что-то делают и говорят, честно говоря, не очень интересно :-D
Ну чуток по обсуждали и легче как-то стало)))) Честное слово))))
 
Привет! На самом деле все люди зависят от алкоголя и являются алкоголиками - но некоторые пить не могут(у них аллергия на алкоголь) - они больные (называются трезвенниками)… вторые пьют иногда -знают что это вредно и в тайне от всех делают вид что у них нет зависимости и все под контролем... (они скрытые алкоголики) - плюс в том что алкоголь не наносит ущерба их здоровью... ну и третьи - это мы - явные алкоголики - мы его любим и он (алкоголь) наносит ощутимый вред нашему здоровью..

Это главное но есть и другие ньюансы...

Вреден конечно - но ни кто не виноват и бросить могут все...
 
На последней моей пьянке мне указала мадам на мое место, мол бухарь, напился. А сама за своим мужем, видимо, не замечает, когда тот на праздники может по 3 раза на дню набухаться и проспаться. Я для себя решил, что с такими людьми мне не о чем разговаривать.
Если посторонние мадамы-тогда да, а вот если не фига не посторонние....
 
Если посторонние мадамы-тогда да, а вот если не фига не посторонние....
Там одна тусовка, все праздники вместе... Так что как бы и не посторонняя мадам...
 
Не парься,Тигра.В моём кругу то же есть такая красавица.Пьяная при всех вспоминала как я бухала,на тот момент я 8лет не пила.Хотела её опозорить,но сдержалась.Я осознаю свою болезнь,она в отрицании.Так что думай за себя.Какие планы?
 
Ну вот, кости перемыли, выводы сделали....Видимо пора закрывать тему и открывать "помогите-помираю"))))
 
Назад
Сверху Снизу