У кого так было?

Да, бывает такое. Сталкивалась. На работе такого не было, там все бухали и никто никого не осуждал, ну или по крайнее мере, до меня слухи не доходили. Но вот моя близкая родственница, я бы сказала, ближе некуда, эта да, осуждала. Правда в те времена, когда она сама бросила пить.
Но так как пила она, мне и не снилось. Я бы померла после первого раза. Но меня пивную алкашку, презирала. Презрение было во всей своей неприглядной красе.

Чёт я как-то нескладно накулёмала :-D
Норм. Если бы че-то говорил кто уже не пьет или ваще не пьет-это я приму
 
Отсекай всех лишних людей. Не будешь задаваться подобными вопросами. Всех пьющих-в сад, по крайней мере на то время, пока сама пытаешся протрезветь
Вот так 2 дня уже и делаю)))))
 
Да дуры, забей и не бери в голову. Не пей, и через полгода самой будет наплевать на их мнение, будет абсолютное обнуление значимости их слов.
 
Они находятся в стадии отрицания алкоголизма, и пытаются оправдать свое пьянство.

То бишь самоутверждаются за мой счет.....Вот селяви-все мои друзья-собутыльники-сволочи))))
да забей. они просто презренные созы
 
Привет, Тигра)
А разве этот ник был не занят, у меня просто в детстве была кличка Тигра, но, где бы я не регистрировалась, обычно уже ник занят, ну ты с английским дружишь, ладно))))
То есть Тигра у тебя не вышла и получился Милый кролик?))))) Из крайности в крайность)))
 
Не-не! Они заразы,а ты совсем не алкоголик.))) Подумаешь, недельку другую по пивасу, зато потом три дня трезвая.)))
Ну как, стал я твоим лучшим другом?
 
Не-не! Они заразы,а ты совсем не алкоголик.))) Подумаешь, недельку другую по пивасу, зато потом три дня трезвая.)))
Ну как, стал я твоим лучшим другом?
Так я и не говорю, что я не алкоголик)))
 
Не-не! Они заразы,а ты совсем не алкоголик.))) Подумаешь, недельку другую по пивасу, зато потом три дня трезвая.)))
Ну как, стал я твоим лучшим другом?
Иначе меня бы здесь не было...
 
А это единственные люди, мнение которых для тебя много значит? Как вообще семья реагирует на твое побухивание?
 
Иначе меня бы здесь не было...
Ну вот! Наконец то. Значит, ты все таки сюда бросать пить пришла, а не своих подруг просклонять.)))
Это мы выяснили. Что собираешься предпринять?
 
А это единственные люди, мнение которых для тебя много значит? Как вообще семья реагирует на твое побухивание?
Конечно не единственные! Это скорее то, что мне не понятно.... Семья реагирует как положено-расстраиваются, уговаривают иногда и воспитывают
 
Да и куй на них или как вы там девочки говорите)))
Похоже на собутыльниц больше чем на подруг.
 
Назад
Сверху Снизу