У кого так было?

В началке больше всего надо, там одних тетрадок/обложек, ручек/карандашей вагон, ну и всякая ещё фигня, готовься мамочка)))
У меня так в школе ,как помню всегда была одна тетрадка для всех предметов,в которой я или рисовал какие то карикатуры на учителей и одноклассников,потом показывал на уроке кому нить и у человека был приступ смеха,а учебники были новые не школьные ,я в них тоже рисовал всякую рню как в тетрадке )хд.
 
У меня так в школе ,как помню всегда была одна тетрадка для всех предметов,в которой я или рисовал какие то карикатуры на учителей и одноклассников,потом показывал на уроке кому нить и у человека был приступ смеха,а учебники были новые не школьные ,я в них тоже рисовал всякую рню как в тетрадке )хд.
Вань, так-то тебе за 30...времена изменились)
 
Я свою школу вспоминаю,при всем уважении к учителям,реально теплые воспоминания,и к с кем учились.Но все эти выпить,покурить ,по выеживаться и прочая дурость началась именно в школе.
 
Я всегда готов.Пока не пришло время видимо.я не буду звонить и просить.Это будет их инициатива.Не из-за моих загонов ,обид,я давно все уже это пережил и нормально отношусь без боли душевной.Просто как бы он живёт с ней и она решать будет надо ли нам познакомится,когда и как.Так мы разговаривали,она вкурсе ,что я хочу с ним общаться,и помогать в чем есть необходимость и тд.Просто не готовы пока может,может время не пришло.Может вобще не придет.Хотя чуйка есть что придет скоро .
 
Я всегда готов.Пока не пришло время видимо.я не буду звонить и просить.Это будет их инициатива.Не из-за моих загонов ,обид,я давно все уже это пережил и нормально отношусь без боли душевной.Просто как бы он живёт с ней и она решать будет надо ли нам познакомится,когда и как.Так мы разговаривали,она вкурсе ,что я хочу с ним общаться,и помогать в чем есть необходимость и тд.Просто не готовы пока может,может время не пришло.Может вобще не придет.Хотя чуйка есть что придет скоро .
А ты же платишь алименты? В таком случае, вроде не надо просить...имеешь право.
 
Я свою школу вспоминаю,при всем уважении к учителям,реально теплые воспоминания,и к с кем учились.Но все эти выпить,покурить ,по выеживаться и прочая дурость началась именно в школе.
Дурь не в школе, а в определенном возрасте, в котором ты учился))
 
Право))Я тя умоляю.Мне в суд ходить религия не позволяет.Тем более влезать в детскую психику к как ни крути родному сыну.Я про то ,что мог много что,но варианты один хуже другого были и слава богу просто отошёл в сторону.Тут просто тонкая грань между моими желаниями и интересами ребенка.Мне ими удобно было бы играть и манипулировать.Но зачем,не вышло,облажаться,хотя далеко не факт.
Дурь не в школе, а в определенном возрасте, в котором ты учился))
Вот знаешь главный принцип фэншуя?Среда определяет обитание.Хрен с ним с фэншуем ,люди зеркалят себя языком алкоголиков познавших синюю синь Сюань)или языком психологов-человек познает себя глазами других людей.Или как на сравнивает себя всегда,за кем то тянется,от кого то шарахается.Так вот,школа это первый коллектив где уже не дети но ещё и не взрослые и все эксперименты начинаются с ней.Вспомните выпускные.Я свой вспоминаю.В девятом классе меня одевала вся родня на последний звонок,я был вникакашку .Мне костюм одевали,а я блевал и зеленел.там в спортзале всех выстроили и шуточные грамоты вручали.Мне вручили типо за серебряный голос грамоту,якобы выдумщик и легко может договориться ,с таким подтекстом,а я из строя вместо десяти шагов до директора пошел в другую сторону,блевать)))хотя в школе я не был хроником,нормально учился,обычный ученик,спортивный,охренеть спортивный))))а в 11 на выпускном там все в говно и учителя и ученики)в новую жизнь с бутылкой
 
Назад
Сверху Снизу