У кого так было?

В прошлом году мелкая всё пытала, когда ей наконец разрешат ходить из школы и в школу самостоятельно. Без провожающе-встречающих.
Я совершил непростительную ошибку. Ответил, когда научится из школы идти сразу домой, а не через детскую площадку. Потому как кое кто не умеет гулять нормально, и обязательно выпачкает форму, а стирать её потом не кое кому, а папе. А папе каждый день форму стирать и даром не упало.
Мелкая сделала выводы.
В тот же день во время принятия перед сном ванны, намочила форму и повесила её на сушилку. Гордо заявив, что теперь она сама умеет стирать, и папе напрягаться не придётся..
Пиндец..
До трёх часов феном пришлось сушить а потом гладить
Предварительно, есесьна, простирнув и отжав в центрифуге..
Памошница, блин!
:-D
 
Тоже заметила, что дни полетели где-то после 2,5 месяцев.
Да я как то не делил на месяца,у меня как бы слилось все в один период,хотя за это время поменял две работы))
 
Ну как сказать...придя ,после долгих раздумий,к выводу,что работать -это в принципе не очень удачный расклад,то даже не знаю что ответить)))
Ты прям как мой муж рассуждаешь :-D
Ничего, держусь, сегодня даже радовался жизни)
Это здорово :THUMBS UP: сама такая же )) тихая радость от простых мелочей.
 
В прошлом году мелкая всё пытала, когда ей наконец разрешат ходить из школы и в школу самостоятельно. Без провожающе-встречающих.
Я совершил непростительную ошибку. Ответил, когда научится из школы идти сразу домой, а не через детскую площадку. Потому как кое кто не умеет гулять нормально, и обязательно выпачкает форму, а стирать её потом не кое кому, а папе. А папе каждый день форму стирать и даром не упало.
Мелкая сделала выводы.
В тот же день во время принятия перед сном ванны, намочила форму и повесила её на сушилку. Гордо заявив, что теперь она сама умеет стирать, и папе напрягаться не придётся..
Пиндец..
До трёх часов феном пришлось сушить а потом гладить
Предварительно, есесьна, простирнув и отжав в центрифуге..
Памошница, блин!
:-D
Зато как правильно найдены причина и следствие :-D Опустила все незначительное))
 
Назад
Сверху Снизу