У кого так было?

И от меня всем приветы! :obnim2:
А я до 11 ещё сачкую!
11 будет 1 сентября:-D
Завтра поедем закупим канцтовары, а цветов тут не носЮт.
И школьных костюмов никаких нет (((. Только в частных школах.
Привет)
А почему 11-го?
В нашей школе обязательной формы тоже нет, была класса до 5-го.
А цветы, лично я считаю полной ерундой....тащат потом учителя эти горы цветов и не знают куда их девать....но, традиция, блин:PARDON:
 
И от меня всем приветы! :obnim2:
А я до 11 ещё сачкую!
11 будет 1 сентября:-D
Завтра поедем закупим канцтовары, а цветов тут не носЮт.
И школьных костюмов никаких нет (((. Только в частных школах.
Вот это красота 👍 вот это я понимаю :-D
У нас форма это брюки и жилетка, но именно однотонные и именно темно синий цвет🤦‍♀️ А этих темно синих цветов, как грязи, какие хошь оттенки :bebe:
 
Привет)
А почему 11-го?
В нашей школе обязательной формы тоже нет, была класса до 5-го.
А цветы, лично я считаю полной ерундой....тащат потом учителя эти горы цветов и не знают куда их девать....но, традиция, блин:PARDON:
Дата назначается Минобразования каждый год, обычно это 11 сентября, если 11 выпадает на выходные, то может быть 9 сентября.
Учатся до 15 июня начальная школа (6 классов ), гимназия (3 класса) и лицей (3 класса) до 25 мая примерно, потом числа до 18-19 июня экзамены, в каждом классе.)
 
Дата назначается Минобразования каждый год, обычно это 11 сентября, если 11 выпадает на выходные, то может быть 9 сентября.
Учатся до 15 июня начальная школа (6 классов ), гимназия (3 класса) и лицей (3 класса) до 25 мая примерно, потом числа до 18-19 июня экзамены, в каждом классе.)
Каждый год экзамены?=-O
 
Каждый год экзамены?=-O
Угу (( сейчас хоть сократили, а раньше было по каждому предмету. До 16 экзаменов. В день по два нередко бывало ((
За 1 класс лицея мой 9 сдавал в июне, как я помню.
 
Угу (( сейчас хоть сократили, а раньше было по каждому предмету. До 16 экзаменов. В день по два нередко бывало ((
За 1 класс лицея мой 9 сдавал в июне, как я помню.
А учить толком ничему не учат. Вообще дурацкая система.
 
Угу (( сейчас хоть сократили, а раньше было по каждому предмету. До 16 экзаменов. В день по два нередко бывало ((
За 1 класс лицея мой 9 сдавал в июне, как я помню.
Жееесть! У нас итоговые контроши, а у вас экзамены....
 
Вот это красота 👍 вот это я понимаю :-D
У нас форма это брюки и жилетка, но именно однотонные и именно темно синий цвет🤦‍♀️ А этих темно синих цветов, как грязи, какие хошь оттенки :bebe:
Это ладно,у нас в школе требуют носить ботинку только те,которые на полу не чертят.
И вот представь,в магазе как мы выбирали обувь)))
 
Это ладно,у нас в школе требуют носить ботинку только те,которые на полу не чертят.
И вот представь,в магазе как мы выбирали обувь)))
Те же правила 🙈😂 кстати надо проверить его обувь :-D
 
Мы в школе, до 10 класса носили форму, представьте, утром ты в форме, в вечером металлист в цепочках))
 
Всем привет! У нас старшая совершенно самостоятельная, сама ездит закупается канцелярией, сама цветы покупает, сама форму гладит - лепота O:-)

Кедр, с полугодием!:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу