У кого так было?

Приветики)) я сейчас пойду цветочки к завтрашнему дню покупать, с ужасом думаю, как мы будем завтра вставать в 7🤷🏼‍♀️
 
с ужасом думаю, как мы будем завтра вставать в 7🤷🏼‍♀️
Сочувствую ((
Но знаешь, я сейчас легко относительно встаю..хоть и сплю мало. Когда пила, мысль что нужно рано встать, была убийственной!
 
Сочувствую ((
Но знаешь, я сейчас легко относительно встаю..хоть и сплю мало. Когда пила, мысль что нужно рано встать, была убийственной!
Следующая неделя ,в плане подъемов, будет самая тяжелая) придётся втягиваться))
 
Всем привет!
Я отдал новый школьный костюм младшего подшивать в Дом Быта.
Забрать забыл.Линейка в 9.00.
Дом Быта начинает работать в 9.00.
Едем покупать еще один костюм.:an:
 
А меня сейчас чуть жизни и девичьей чести не лишили в книжном. Дикие толпы за тетрадями и канцтоварами. За цветами пусть муж идет..страшно..
 
Всем привет!
Я отдал новый школьный костюм младшего подшивать в Дом Быта.
Забрать забыл.Линейка в 9.00.
Дом Быта начинает работать в 9.00.
Едем покупать еще один костюм.:an:
Привет, ну что же поделать, зато будет сразу 2 костюма, мальчишке не помешает😜
Поздравляю тебя с забором💪👏👍🎉
 
А меня сейчас чуть жизни и девичьей чести не лишили в книжном. Дикие толпы за тетрадями и канцтоварами. За цветами пусть муж идет..страшно..
Я вот тоже че то опасаюсь😅 Пойду в магазин возле дома, там наверное подороже и выбор не очень, но в толпу я точно не хОчу😂
 
Я вот тоже че то опасаюсь😅 Пойду в магазин возле дома, там наверное подороже и выбор не очень, но в толпу я точно не хОчу😂
Там сейчас тоже вудсток, поверь! Удачи))
 
Я вот тоже че то опасаюсь😅 Пойду в магазин возле дома, там наверное подороже и выбор не очень, но в толпу я точно не хОчу😂
Поэтому я почти все купила в июне😂
 
И цветы? :CRAZY:
Канцтоварами то я тоже закупилась давно.
И букет на завтра купила, всего то 3 магазина обошла:girl_in_dreams:
Старшая в Турции с родственниками до 10числа. У меня релакс по части линейки:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу