У кого есть опыт кодирования гипнозом?

Интересно, но с Вашим счётчиком не совпадает...


да, пока не разобралась как его переставить


на форуме не была почти 4 года, подзабыла )))))

это так недоверие ваше выражается? Хм ))))) ожидаемо
 
Я кодировалась в мае 12 года

до сих пор не пью

но! Съехала крыша. Не могла ни есть, ни пить (чай, воду). Стала весить 48 кг + скорые частыми гостями стали ))))В итоге раскодировал. При нем со слезами и истерикой выпила 50 гр. Но все равно - не пью.

Интересно - могу дать его номер телефона.
Ни хрена себе
 
Мне 28лет,очень мало лет,но пью часто как алкоголик,и понимаю что жизнь рушится,я пробовала и вливание сорвалась на 8 месяц,потом вливание даже месяца не прошло сорвалась...щас остался гипноз,но стоит ли,не хочу пить но вот тяга...
 
Мне 28лет,очень мало лет,но пью часто как алкоголик,и понимаю что жизнь рушится,я пробовала и вливание сорвалась на 8 месяц,потом вливание даже месяца не прошло сорвалась...щас остался гипноз,но стоит ли,не хочу пить но вот тяга...

Если есть понимание пагубности, желание остановиться, то конечно стоит. Поможет или нет - так вопрос ставить непродуктивно.
А по тяге и тд - доктору скажи, подшаманит.

Вообще тему создавай и там делись успехами, от этого точно вреда не будет никакого
 
Я кодировалась в мае 12 года

до сих пор не пью

но! Съехала крыша. Не могла ни есть, ни пить (чай, воду). Стала весить 48 кг + скорые частыми гостями стали ))))В итоге раскодировал. При нем со слезами и истерикой выпила 50 гр. Но все равно - не пью.

Интересно - могу дать его номер телефона.
Здравствуйте! Мне интересно, очень! Можете дать контакты? А как это укол был или гипноз?
 
Вот тебе и ни хера себе, - нельзя смеяться над больными)

Эпилепсия входит в список противопоказаний кодирования от алкоголизма, как гипнозом, так и хим. защитой. Кодировщик должен тебе об этом сказать, но ради своей выгоды, может промолчать.

Твоя эпилепсия на фоне употребления алкоголя?
Алкогольная эпилепсия – группа патологических состояний, при которых наблюдаются судорожные или бессудорожные приступы, связанные с употреблением алкоголя. Чаще развивается у больных алкоголизмом. Иногда возникает при разовых алкогольных эксцессах у людей, не страдающих алкогольной зависимостью. Относится к группе симптоматических эпилепсий. Может сопровождаться судорогами, автоматическими действиями и нарушениями сознания.
 
Это просто был клиент с идеальной внушаемостью.:-D Один шанс на миллион. Золотой клиент короче.
 
Вот тебе и ни хера себе, - нельзя смеяться над больными)

Эпилепсия входит в список противопоказаний кодирования от алкоголизма, как гипнозом, так и хим. защитой. Кодировщик должен тебе об этом сказать, но ради своей выгоды, может промолчать.

Твоя эпилепсия на фоне употребления алкоголя?
Да
 
а контакты какие то кто нибудь может все таки разместить? где делали
Довженко и химзащита хоть и относится к внушению и потому часто называют гипнозом, но это весьма условно. Я так понимаю, что в данной теме автор говорит о классическом гипнозе, таких специалистов гипнологов очень мало, но должно быть эффективней кодировок. Есть знакомый гипнолог, семинары читал по теме, уж больно нахваливал результативность, теперь мне самому любопытно посмотреть, как это на практике работает, не сам гипноз, а результаты. Если Мск устраивает, стучись в личку, будешь подопытным :-D

Правилами форума запрещено размещать информацию о платных услугах, поиском пользуйся, объявлений как грязи)
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ, А ЖЕНЩИНАМ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ КАКОЙ ЛИБО ИЗ ВИДОВ КОДИРОВКИ?:-( МОЖЕТ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ))
А мы женщины какие то особенные в этом плане. Я думала ток в репродукции другие функции, а оно вононо каково :-D
 
А мы женщины какие то особенные в этом плане. Я думала ток в репродукции другие функции, а оно вононо каково :-D
НУ ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ,ЧТО НАМ СЛОЖНЕЕ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ!! ВОТ И МНЕ ИНТЕСНО8-) Я ТОЖЕ НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНСКИЙ ПОЛ СЛАБЫЙ)));-)
 
Назад
Сверху Снизу