У кого есть опыт кодирования гипнозом?

😄 А длительность сеансов? какие между ними интервалы? Внушить можно все что угодно, но трех сеансов по часу, например за три недели маловато будет. И скольго стоит эта развлекуха??


Три дня,по сколько не знаю длится сеанс,интервалы неизвестны пока,скажут. Стоимость 3800.
 
Три дня,по сколько не знаю длится сеанс,интервалы неизвестны пока,скажут. Стоимость 3800.

😄 Ну, если это в долларах, то верю. Явно поможет. А в рублях - у нас в Питере за примерно такую сумму в рублях только подшивка, там конвеер, неделю не пил, зашел в центр Бехтерев, заплатил, через десять минут подшит на три года - и сразу же там же можно получить медсправку для вождения, тоже на три года. Еще штука, но дольше, около часа))
 
Выходит это действует,пусть не навсегда,но эффект есть. А что за состояние было во время гипноза, не помните ничего???
Со мной врач беседовал, заставлял всякие картинки представлять, например, как на меня дочь смотрит, когда я пьяная, и закреплял каким-то образом эти картинки. Ну что-то такое. Не знаю, был ли это гипноз или НЛП или что-то такое...
Была беседа с представлением образов. Более точно не могу сказать, да и не помню.
 
В моем понимании,это меня вводят в транс,говорят со мной,внушают,а потом я просыпаюсь и как-бы ничего не помню. И больше не пью.

Закодирую недорого.
С вас 2 по 0.5 и закуска (для меня).
Условия кодировки: вы выпиваете свои 0.5 в одно жало, залпом и без закуски, и входите в транс.
Я неспешно сижу, говорю в вами о вреде употребления и внушаю, что вы не пьёте.
Вы потом просыпаетесь и кагбэ ничего не помните. Но чувствуете, что больше пить не хотите. 😰
Продолжительность курса - 3 сеанса.
Идёт?
 
Закодирую недорого.
С вас 2 по 0.5 и закуска (для меня).
Условия кодировки: вы выпиваете свои 0.5 в одно жало, залпом и без закуски, и входите в транс.
Я неспешно сижу, говорю в вами о вреде употребления и внушаю, что вы не пьёте.
Вы потом просыпаетесь и кагбэ ничего не помните. Но чувствуете, что больше пить не хотите. 😰
Продолжительность курса - 3 сеанса.
Идёт?


Фу фу фу 😁
 
День Х завтра 😲

👼 Возьми с собой диктофончик, или разберися как он в мобильнике включается. Потом послушаешь, что внушили. Вдруг мошенство)) Если опытный человек с высоким даном наводит гипнотический транс, этому противиться невозможно. Не, можно, если например громко хлопнуть в ладоши, топнуть ногой и матом, матом!
 
"Гипноз, гипноз, кто скажет слово, тот понос"

Пионервожатые в пионерлагере нам говорили это перед "Тихим часом", чтоб самим спокойно в это время пое@аться. Может такое и Тягу ("Велииииикую Тяяягу" к алкоголину) закодирует, понимаешь.
 
нет слов 😲
гипноз 😁
на сколько мне известно максимальная эффективность гипноза именно в группе.
люди изначально делятся на гипнабельных/не гипнабельных.....со вторыми вообще бесполезно.


про свой опыт.....я сделал вид,что загипнотизировался.....и слушал эту охинею удивляясь за кого меня надо держать чтобы я на это повелся.

касаемо психотерапевтов.....три года ходил к местной джуне в психушку на психотерапию
10,000 долларов ушло.....запил еще сильнее.ходил в основном к ней с жесткого бодуна,сразу после сеансов бежал похмеляться
кончилось тем что нассал зав.отделения на дверь и ушел

правда появилась еще одна зависимость.....от психотерапевтов 😳 и увлечение психологией

хотя смею предположить что гипноз таки возможен но с привлечением ПАВ
 
Насчет гипноза не знаю... Мой гипнозился - не помогло. Наверное многое зависит от внушаемости человека.
<font face="Arial Black">Нужен ваш совет</font>:
Сегодня ходит за мной все утро - узнай насчет вшивания.
Если у кого опыт есть - поделитесь пожалуйста.
 
[quote name='однако' date='14.7.2014, 14:13' post='1255381120']
Зависит от желания бросить пить.

Да кто спорит...
Говорит - стимул нужен.
Гипноз - был.
Кодировка (уколы) - была.
Сейчас за вшивку хвататься пытается.
 
Да кто спорит...
Говорит - стимул нужен.
Гипноз - был.
Кодировка (уколы) - была.
Сейчас за вшивку хвататься пытается.



Не поможет эта самая вшивка, скажу более, вообще ничего не поможет. Ну не будет никакой "кодировщик" вводить в организм алконавта нечто, что делает невозможным употребление продуктов питания, включая и алкоголь, нельзя этого делать, противозаконно это, в том числе и с согласия "больного", понимаешь. Посмотрите в Википедии о "кодировании" для начала.
 
Не поможет эта самая вшивка, скажу более, вообще ничего не поможет. Ну не будет никакой "кодировщик" вводить в организм алконавта нечто, что делает невозможным употребление продуктов питания, включая и алкоголь, нельзя этого делать, противозаконно это, в том числе и с согласия "больного", понимаешь. Посмотрите в Википедии о "кодировании" для начала.
Спасибо. Все понятно.
 
Я кодировалась в мае 12 года

до сих пор не пью

но! Съехала крыша. Не могла ни есть, ни пить (чай, воду). Стала весить 48 кг + скорые частыми гостями стали ))))В итоге раскодировал. При нем со слезами и истерикой выпила 50 гр. Но все равно - не пью.

Интересно - могу дать его номер телефона.
 
Назад
Сверху Снизу