Тысячная попытка стать трезвой

Привет!
Молодец! Умное решение!
Придешь, расскажешь, как там!
Ребят, это круто.. невероятно, мне очень понравилось. До перерыва я еще стеснялась и дрожала, а после вообще расслабилась, как то в безопасности себя что ли почувствовала
 
Ребят, это круто.. невероятно, мне очень понравилось. До перерыва я еще стеснялась и дрожала, а после вообще расслабилась, как то в безопасности себя что ли почувствовала
урАА. *THUMBS UP*:girl_dance::curtsy:
 
Папа у меня умер 2 года назад от пьянки, мама тоже пьет, отчим пил...в общем я росла в такой клоаке, спасибо за поддержку)
у меня тоже фсе пили , кроме отчима.
но я жила с непьющей бабулей , так что клоаку миновала .
но тоже , то еще детство без матери.
 
У меня внучатой племяннице 20, она уже каждый день либо бухая, либо с похмела.
Сейчас процессы быстро идут.
Так что, девочки, не расслабляемся )
 
У меня внучатой племяннице 20, она уже каждый день либо бухая, либо с похмела.
Сейчас процессы быстро идут.
Так что, девочки, не расслабляемся )
:girl_in_dreams: кто бы мычал ?
процессы у всех по разному....у девочек быстрей - как с трамплина ....:ph34r:
---
и сейчас пить рано начинают , в 13 лет ....
 
:girl_in_dreams: кто бы мычал ?
процессы у всех по разному....у девочек быстрей - как с трамплина ....:ph34r:
---
и сейчас пить рано начинают , в 13 лет ....
Вот я , кстати, заметила, что девки как-то ну очень с энтузиазмом втягиваются
 
Вот я , кстати, заметила, что девки как-то ну очень с энтузиазмом втягиваются
Я с 20 уже предпочитала в гордом одиночестве, в обнимку с компом заливаться
 
Привет)) А ты сколько не пьешь?
У меня был опыт почти 5-месячной трезвости. Трезвела с помощью АА.
Потом в момент усталости решила выпить и вот до сих пор в торгах.
Сейчас счётчик примерно как у тебя :)
Недели две не пью , потом выпиваю одну-две банки пива и начинаю сначала.
 
Ну и что там в АА??? Я бы уже давно пошла, да в нашем маленьком городе нет такого понятия, 150 000 человек, плюс-минус, а в скайпе мне кажется также, как и здесь в чате
 
У меня был опыт почти 5-месячной трезвости. Трезвела с помощью АА.
Потом в момент усталости решила выпить и вот до сих пор в торгах.
Сейчас счётчик примерно как у тебя :)
Недели две не пью , потом выпиваю одну-две банки пива и начинаю сначала.
У меня одной двумя никогда не ограничивается...Как с цепи срываюсь
 
Ну и что там в АА??? Я бы уже давно пошла, да в нашем маленьком городе нет такого понятия, 150 000 человек, плюс-минус, а в скайпе мне кажется также, как и здесь в чате
Там круто! Целая куча народу, все друг другу понимающе улыбаются, выслушивают. Даже описать не могу, но очень теплая атмосфера и какой-то заражающий позитив, после собрания захотелось обнять мир))))
 
Там круто! Целая куча народу, все друг другу понимающе улыбаются, выслушивают. Даже описать не могу, но очень теплая атмосфера и какой-то заражающий позитив, после собрания захотелось обнять мир))))
Классно, жалко у нас нет таких встреч, даже подумала может организовать, но пока еще рано, опыт трезвления мал
 
Классно, жалко у нас нет таких встреч, даже подумала может организовать, но пока еще рано, опыт трезвления мал
Удачи... Надеюсь поможет тебе на пути, ты главное пиши что думаешь, делись с людьми - это терапия
 
скайпе мне кажется также, как и здесь в чате
В скайпе такое же живое общение, только без камер, с микрофоном. После группы так же чайная, остаются и общаются. У меня тоже нет возможности посещать живые группы . Привет, тезка *BYE*
 
В скайпе такое же живое общение, только без камер. После группы так же чайная, остаются и общаются. У меня тоже нет возможности посещать живые группы . Привет, тезка *BYE*[/QUOTE
Привет.
Надо попробовать... Почитала вроде живое общение очень нужно, форум-форумом, а живьем лучше
 
Назад
Сверху Снизу