Тысячная попытка стать трезвой

Minhy

Активный участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 4 дня
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
786
Пол
женский
Пишу сюда в первый раз, не знаю даже как начать) пишу за час до моего первого посещения АА. Очень боюсь сама не знаю чего) Мне 24 года, пью практически ежедневно...Бросить мечтаю на протяжении четырех лет, за плечами 2 кодировки дисульфирамом, обе неудачные...не выдерживала и бежала за антидотом( сегодня вот решила выйти так сказать из тени и просить помощи...
 
Пишу сюда в первый раз, не знаю даже как начать) пишу за час до моего первого посещения АА. Очень боюсь сама не знаю чего) Мне 24 года, пью практически ежедневно...Бросить мечтаю на протяжении четырех лет, за плечами 2 кодировки дисульфирамом, обе неудачные...не выдерживала и бежала за антидотом( сегодня вот решила выйти так сказать из тени и просить помощи...
Я позавчера тоже впервые сходил, ничего страшного не произошло. Еще пойду. Мне кажется, помогают там. И сама сможешь кому-нибудь помочь.
 
Привет. Лови поддержку. А как так быстро получилось спиться. 24 года две кодировки. Расскажи подробней свою историю.
 
Привет. Лови поддержку. А как так быстро получилось спиться. 24 года две кодировки. Расскажи подробней свою историю.
Начала наверное как и все, лет в 15, пила редко, но если пила "держитесь все", после очередного кутяжа прекратила на несколько лет... потом устроилась на работу в бар и началооооось.. пила каждый божий день, чаще до потери сознания. Пила всегда пиво. Потом каким-то удивительным образом начала встречаться и жить с парнем, с абсолютным трезвенником, пить не прекратила, как он меня терпит уже 2 года сама не понимаю. Очень стыдно перед ним, он и уговарил на кодирование
 
Каждый раз даю себе обещание не пить, но наступают выходные и все повторяется...
 
Папа у меня умер 2 года назад от пьянки, мама тоже пьет, отчим пил...в общем я росла в такой клоаке, спасибо за поддержку)
 
Папа у меня умер 2 года назад от пьянки, мама тоже пьет, отчим пил...в общем я росла в такой клоаке, спасибо за поддержку)
Тогда тебе ещё бы хорошо разобраться с темой ВДА (взрослые дети алкоголиков). Тут тоже есть материалы по этой теме.
Однако, ты уже выросла и теперь сама можешь выбирать как жить!
 
Я позавчера тоже впервые сходил, ничего страшного не произошло. Еще пойду. Мне кажется, помогают там. И сама сможешь кому-нибудь помочь.
Очень на это надеюсь, потому что меня даже сахарный диабет не останавливает((
 
Очень на это надеюсь, потому что меня даже сахарный диабет не останавливает((
Я ни хочу пугать конечно ,но у меня знакомый парень ,тоже с сахарным диабетом,употреблять любитель был,пиво там ,ну как типа все,умирал постепенно,почки отказывали ,гемодиализ,два года назад схоронили,ему 31 год был.
 
Назад
Сверху Снизу