Тупик :(

Ириш,да какая любовь тогда ещё) просто представь женщину которую предали,я на год где то закрылась в себе вообще никого не подпускала, везде и во всём видела подвох,в этот период ещё парень там пытался познакомиться ну очень активно,мне это не нужно было, на работе покоя не давал,домой ломился, в один вечер нажрался,выломал замок и избил меня,дочь всё видела, пока полиция ехала он свалил, конечно мне хотелось чтоб меня защитили и забыть всё это. И в себя приходила только в общении онлайн в игре,где я знала что никто мне зла не причинит, а если что то расстреляю😆 вот и повелась на доброту и заботу и всё такое. Для себя тогда решила что тут меня ничего не держит, почему не попробовать, не получится с ним, попробую там и одна,в принципе ничего бы в моей жизни не поменялось, только город. Потом он рассказал как все родственники говорили ему какой он дурак, посылает мне деньги, помогает, типо она тебя кинет. При мне в первые же дни по приезду приходила врачиха ставила ему капельницу,не знаю почему она была в курсе всего этого, по тихому ему сказала типо у меня в глазах написано мол я им попользуюсь и брошу как найду получше. Капец,кому вообще какое дело, я жизнь приехала с этим человеком строить,а тут такие напряги. Ну и что, конечно же мне нужно было прям катастрофически всем доказать что я нормальная и не собиралась делать всего что вы понапридумывали. На себя было плевать, главное чтобы другие знали какая Саше хорошая жена досталась, всё для этого делала. Да меня с детства так учили,чтобы никто ничего плохого не подумал😖 так и живу с этим, везде и всем позволяю садиться себе на шею и ездить. Очень открыта,перед всеми. Понимаю что это моя проблема и так жить нельзя, но по другому не умею( как чувства при всём этом образовались не понимаю, когда ведро помоев в первый же день в душу выплеснули. Подождите, он сейчас начинает отходить,мне его жалко будет я тут ещё и выгораживать его во всём буду, заступаться,лучше меня побейте а алкашоночка моего не троньте,он и так натерпелся:WALL:
 
Это выбор и право алкаша помогать или не помогать. Ты то причем? Это его решение. Мог бы и не помогать.
Это не значит, что ты обязана теперь терпеть это все.
Нет я считала по другому. Человек мне помог и я должна быть благодарна. Приехать и обслуживать. Так только теперь когдая недовольна запоями он мне это припоминает, типо делай после этого добро....
 
Короче сама виновата, сама себя загнала в угол. Даже когда понимала и знала что это никогда не прекратится не теряла надежду и верила, верила, верила... прекрасно понимаю что ему это не нужно, и всё равно я всегда рядом. Глупая, глупая!!!!!!!
 
А мать может прописаться к ребенку? А если квартира куплена, а не приватизирована свекровью?
При чем тут невестка? Потом невестка пропишет неродную внучку к себе.
Похоже на схему.
УсталаЯ, ничего личного.
 
А мать может прописаться к ребенку? А если квартира куплена, а не приватизирована свекровью?
При чем тут невестка? Потом невестка пропишет неродную внучку к себе.
Похоже на схему.
УсталаЯ, ничего личного.
Эта квартиру отец мужа заработал,но умер от запущенной пневмонии и матери выставили счёт, она брала кредит, вроде как и сын и дочь помогали платить,но как только подошла тема разъезжаться мама сказала х вам а не размен,кредит погашен,квартира в её собственности,дочь теперь с мужем платят по 60000 в месяц ипотеку,а мы с мамой живём. Муж работать не любит, а мне никто не даст ни кредит ни ипотеку. Ещё есть кому в уши лить,дочка её сожителя. Папа то никому нахрен не нужен,живёт с мамой мужа и живёт. Его дети всё для этого делают, лишь он с ними не жил. Мама боится что мою дочь не выпишет потом, и пофиг что у нас есть постоянная в другом регионе, сможем сами придти и сказать мол мы уезжаем выпишите её. Квартира мне эта не нужна. Ещё с детства был выработан стереотип что жена должна с мужем с самого низа, всего добиться. Ну вот пожалуйста. Каких мужей выбирала такая и жизнь. Остальных отсеивала, у кого была машина или квартира, всегда боялась что если не получится, меня просто на улицу вышвырнут с чужой квартиры, чего терять время, надо искать бедного мужика и зарабатывать на своё. Вот так. Да мне и регистрация то нужна на минималку,в суд хотела сходить. В школе уже не просят её. Поняли что негде взять. Вот пишу и по другому начинаю смотреть на жизнь😶 удивляюсь. Наверное надо было книгу о своей жизни написать, может давно бы переосмыслила🤭
 
Короче сама виновата, сама себя загнала в угол. Даже когда понимала и знала что это никогда не прекратится не теряла надежду и верила, верила, верила... прекрасно понимаю что ему это не нужно, и всё равно я всегда рядом. Глупая, глупая!!!!!!!

Муж что сейчас делает? Общаетесь? А старшая как ходит в школу, у неё есть регистрация?
А сколько у вас там комнат?
 
Когда приехали муж от работы сделал сразу регистрацию на год. Легко и спокойно. И через год эта лавочка прикрылась. Так и остались теперь без неё.
 
Эта квартиру отец мужа заработал,но умер от запущенной пневмонии и матери выставили счёт, она брала кредит, вроде как и сын и дочь помогали платить,но как только подошла тема разъезжаться мама сказала х вам а не размен,кредит погашен,квартира в её собственности,дочь теперь с мужем платят по 60000 в месяц ипотеку,а мы с мамой живём. Муж работать не любит, а мне никто не даст ни кредит ни ипотеку. Ещё есть кому в уши лить,дочка её сожителя. Папа то никому нахрен не нужен,живёт с мамой мужа и живёт. Его дети всё для этого делают, лишь он с ними не жил. Мама боится что мою дочь не выпишет потом, и пофиг что у нас есть постоянная в другом регионе, сможем сами придти и сказать мол мы уезжаем выпишите её. Квартира мне эта не нужна. Ещё с детства был выработан стереотип что жена должна с мужем с самого низа, всего добиться. Ну вот пожалуйста. Каких мужей выбирала такая и жизнь. Остальных отсеивала, у кого была машина или квартира, всегда боялась что если не получится, меня просто на улицу вышвырнут с чужой квартиры, чего терять время, надо искать бедного мужика и зарабатывать на своё. Вот так. Да мне и регистрация то нужна на минималку,в суд хотела сходить. В школе уже не просят её. Поняли что негде взять. Вот пишу и по другому начинаю смотреть на жизнь😶 удивляюсь. Наверное надо было книгу о своей жизни написать, может давно бы переосмыслила🤭
я бы также поступила на месте свекрови. Прекрасно ее понимаю. Таковы реалии, она боится на старости лет остаться на улице.
 
М
Муж что сейчас делает? Общаетесь? А старшая как ходит в школу, у неё есть регистрация?
Муж оклёмывается в другой комнате,не общаемся, видеть не могу, сразу столько боли просыпается. Старшая ходит конечно. В конце второго класса просили регистрацию,ну объяснила ситуацию, больше не спрашивают. Да и нет закона в образовании о необходимости иметь регистрацию даже временную. Она в основном нужна когда в 1 класс ребёнок идёт, для первой очереди. Сейчас она заканчивает 4 класс. А взяли нас спокойно так как были места и тётка мужа в этой школе преподает иностранные языки. Я ещё со своего города звонила и узнавала какие у нас шансы попасть, как это делается и что для этого нужно, поэтому я пришла подготовленная.
 
Читай все темы с пометкой "Важно".
У тебя проблем, конечно, до фига. Это большой плюс для тебя, что ты тут написала.
Возможно, что ты сможешь изменить всю свою жизнь. Когда сама внутри меняешься, то и все вокруг меняется.
 
я бы также поступила на месте свекрови. Прекрасно ее понимаю. Таковы реалии, она боится на старости лет остаться на улице.
Понятно что страшно, но как я могу что то забрать у собственника квартиры? Там и детей её вроде как долей нет, чёт такое слышала. Она сама говорит что Юлю я могу по суду выписать, ей в уши влили что времянка как и постоянная,она к юристу ходила и то ему не поверила что срок выйдет и регистрация сама по себе аннулируется. Я даже не лезу в эти разговоры, ничего не прошу и не просила. Мне становится обидно что обо мне так плохо думают и даже не заикаюсь. Зато постоянно жалуется что на пенсию не уйти,что денег не хватит содержать трехкомнатную квартиру,у детей свои семьи, вот муж и тоже держится тут, хоть коммуналку пополам платим.
 
сразу столько боли просыпается.
Чойта? Ему норм. Обычное его состояние.
Мамаша - манипулятор тот еще, конечно. Ей тоже норм - держать всех под контролем. Так что все у всех так, как они привыкли.
Только жаль твоих детей. Им то вообще это все ни о чем.
 
Читай все темы с пометкой "Важно".
У тебя проблем, конечно, до фига. Это большой плюс для тебя, что ты тут написала.
Возможно, что ты сможешь изменить всю свою жизнь. Когда сама внутри меняешься, то и все вокруг меняется.
Спасибо) 2 дня их читала, сейчас пока от сюда не могу вылезти)
 
Чойта? Ему норм. Обычное его состояние.
Мамаша - манипулятор тот еще, конечно. Ей тоже норм - держать всех под контролем. Так что все у всех так, как они привыкли.
Только жаль твоих детей. Им то вообще это все ни о чем.
Жалко его,адские мучения когда ломает с похмелья. Понимаю. Но и говна в душе столько,что хочется убить. И начинаю раскачиваться до срыва на этих качелях.
 
Понятно что страшно, но как я могу что то забрать у собственника квартиры? Там и детей её вроде как долей нет, чёт такое слышала. Она сама говорит что Юлю я могу по суду выписать, ей в уши влили что времянка как и постоянная,она к юристу ходила и то ему не поверила что срок выйдет и регистрация сама по себе аннулируется. Я даже не лезу в эти разговоры, ничего не прошу и не просила. Мне становится обидно что обо мне так плохо думают и даже не заикаюсь. Зато постоянно жалуется что на пенсию не уйти,что денег не хватит содержать трехкомнатную квартиру,у детей свои семьи, вот муж и тоже держится тут, хоть коммуналку пополам платим.
ну продержись как-то до родов, живи там. Все помощь какая-то будет.
Сейчас то что метаться? Встанешь на ноги сама потом потихоньку. Потерпи.
 
ну продержись как-то до родов, живи там. Все помощь какая-то будет.
Сейчас то что метаться? Встанешь на ноги сама потом потихоньку. Потерпи.
Вот и остаётся терпеть. План выстроила,буду придерживаться. Сейчас я здесь чтоб укрепить в себе это решение. Я знаю что могу всё оставить как есть, на меня насядут и ничего я не сделаю. А здесь я много читала историй и видела что люди не по 2 месяца поддерживают,а годами. И я понимаю что только с вами я пройду через всё это. И я это сделаю!
 
Понятно что страшно, но как я могу что то забрать у собственника квартиры? Там и детей её вроде как долей нет, чёт такое слышала. Она сама говорит что Юлю я могу по суду выписать, ей в уши влили что времянка как и постоянная,она к юристу ходила и то ему не поверила что срок выйдет и регистрация сама по себе аннулируется. Я даже не лезу в эти разговоры, ничего не прошу и не просила. Мне становится обидно что обо мне так плохо думают и даже не заикаюсь. Зато постоянно жалуется что на пенсию не уйти,что денег не хватит содержать трехкомнатную квартиру,у детей свои семьи, вот муж и тоже держится тут, хоть коммуналку пополам платим.
у меня почему вопрос такой возник.
Свекровь моя решила квартиру приватизировать, а в 93 году мы с сыном были прописаны у нее временно, на пять месяцев, что ли. Ну совсем недолго.
Так вот, сын ездил куда-то отказную подписывал, что не хочет участвовать в приватизации.
С собственностью по-другому, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу