Тупик :(

Спасибо что вы все есть! Поддержка и советы это ценно,тем более что я 3 с лишним года это всё сама с собой мусолю,ни поделиться не с кем,ни посоветоваться. Город чужой. Спасибо за время что тратите на меня! 🙏🙏🙏
 
зачем мне в личку присылать? ))
я так понимаю, что приставы нарушили законодательство
увольнение - не основание для возврата исполнительного листа

да, кстати, я пропустила - если у тебя брак сейчас зарегистрирован, то ты проживаешь с супругом, и тебя никто штрафовать не будет, так что не бойся
но местные приставы с должником за 5000 км ничего делать не будут
исполнительное производство подлежит возбуждению по месту нахождения должника и его имущества
Очень ценная для меня информация!!! Спасибо огромное! Буду думать как сделать тогда.
 
... Мама его говорит так,ну а что поделать..... т.е. она видимо решила что это мой крест и мне его нести. Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Больше недели уже плачу и успокоиться не могу! В прошлый раз когда уезжала задала ей вопрос,Вы же знали обо всём, знали что я еду в никуда,что там всё, что ребёнка сорвала со школы, почему мне никто не написал,не позвонил, чисто по человечески не предупредил что есть такие проблемы, я бы не поехала. На что она мне ответила. Ну мы знали что у тебя первый с такими проблемами и решили что для тебя это в порядке вещей. 😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶 спасибо стулу что сзади был. Я говорю а ничего что этот первый отец ребёнка и бросила я его как раз из за этого? Но язык был проглочен и ответа никакого я не дождалась.
....
Встретил меня сожитель его мамы.
Вобщем посмотрела я на всё это и ничего. Не понимала только почему его мама постоянно твердила что купим билет и отправим Юлю обратно. Меня это задевало, Как так,я там сожгла все мосты, была так уверена в своих действиях,и человеку благодарна что помогал мне,а меня тут назад пытаются выпроводить, мы взрослые люди,сами разберёмся,подумала я и встала в дыбы, никого не слушала.
Л-Логика. Не вали на маму его-то. Она еще по человечьи тебя пыталась предупредить и оградить. Но
... мы взрослые люди,сами разберёмся,подумала я и встала в дыбы, никого не слушала.
Кушайте, чего уж:(((
Добро пожаловать.
 
Кроме того, есть шанс, что рано или поздно эта жилплощадь перепадет внучке родной.
Ну или бабка напишет завещание, что б сыночка не пропил ничего. Или сыночка подаст на алименты в старости на дочь... много вариантов.
А деньги ей сейчас нужны, надежи на папаню нет.
Пустой разговор. Они в браке.
Регистрацию пусть сначала сделают автору и ее детям. Я так поняла до сих ее нет.
 
Еще раз, добро пожаловать.Читай тут прикрепленные темы, читай про ВДА, начинай лечить себя. Свою созависимость тоже надо лечить, видишь, ушла от одного алка, пришла к другому. Не будешь лечить созость, еще и третьего алка найдешь.
При любых своих поползновениях дать деньги алку или его маме - осаживай себя, на крайняк, здесь пиши, мы тебя пропесочим:)
Твоя логика больна.Ты, в своем роде, тоже -алк. Твоя водка - твой алк.
Если сейчас , до родов, не сильно-то поскачешь по инстанциям, сиди здесь, и узнавай про свою болезнь, начинай ее лечить. Чтобы время зря не терять.
блин,ну хорошо.Раз ты хочешь говорить об алкоголике,то поговорим.(хотя мне и оченно трудно букваме 😁 )

Смотри.Муж твой -он алк.Это не каприз,не распущенность.Запоминай.Это такая болезнь души,если хочешь.В основе алкоголизма лежит глубинный страх и не приятие жизни как таковой.Вот такая извращенная форма самоубийства,растянутая во времени.Задача алкоголика стать пьяным.Не выпить! не довести родственников! 😁 Не выразить протест ! а впасть в то самое промежуточное состояния ".небытия".быть "нигде".Отгородиться от пугающего внешнего и одномоментно отгородиться от еще более пугающего внутреннего.Забыть себя,ничего НЕ чувствовать.

Понятно объясняю? человек мертв! совершенно душевно мертв.Как сказочный вампир.Он дергает тебя,чтобы реагировать самому!Ты его точка отсчета,его ориентир.Он дернул тебя-ты отзеркалила и дернула его.Ты тыцнула в него своей эмоцией,как иголкой в дохлую распятую лягушку,лягушка дернулась-ну всё! ОН ЖИВ!

НО ТЕБЯ ЭТО ВСЁ НЕ КАСАЕТСЯ! его гнусное ,в твоем понимании, поведение вообще не имеет К ТЕБЕ лично отношения и на этом заканчиваем.С этим не нужно ничего делать ТЕБЕ.Это тупо нужно понимать.Понимать,что происходит.

Далее.о тебе.

То место в жизни,в котором ты оказалась на настоящий момент-это НЕ злая воля других людей.Это ТЫ САМА сюда пришла своими маленькими ножкаме!)))) ЭТО ВАЖНОЕ ЗНАНИЕ. Сама дотопала.Хотя этот факт неприятно признать,но он же дает нам преимущество.Правильно? Раз сама пришла,то САМА ЖЕ темеже лапкаме можешь и выйти! из травмирующей ситуации,я имею ввиду.

Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего? 😁 Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......вытерает пот со лба 😁
 
Л-Логика. Не вали на маму его-то. Она еще по человечьи тебя пыталась предупредить и оградить. Но
Доброе утро. Вот именно что не было такого типо,Юля,у него такие то такие то проблемы,ты подумай, надо ли тебе это. Она пугала его,думала что он очнется и спохватится. И потом меня не слышит. В другом то я ей памятник бы поставила,хорошо я не знала её пьющую и курящую, как поняла у мужа это от мамы. В остальном она ко мне относится лучше родной мамы.
Кушайте, чего уж:(((
Добро пожаловать.
Ох,это да. Ведь понимала что что то не то,но как баран рогами уперлась,дайте мне,я его вылечу. Год прожили, решили расписаться,и тут он в запой ушёл тоже,я его на себе в загс тащила, там договаривалась побыстрее всё это сделать. Какого спрашивается...но нет,мне ж всё под силу, я трудностей не боюсь,только когда 3 года как рабыня с графиком 2/1 проработала,всё до копеечки отдавая на кредиты ущемляя себя и ребёнка, я начала понимать как,что и где. Конечно сама виновата, всё видела но погружалась всё глубже и глубже, сама! Но не думала что тут всё так серьёзно и что страдать мне придётся,а не ему. Дочку жалко (((((((( очень. Она его любит, а он((((((((
 
Л-Логика. Не вали на маму его-то. Она еще по человечьи тебя пыталась предупредить и оградить. Но
Что говорить,я на сохранении лежала,он в запое был,чтоб его пугать она ему говорила что будем аборт делать, он мне сказал потом капец что со мной было, потом когда в очередной раз при его запое я получала за это сказала ей это,она говорит ну ты что так всё близко воспринимаешь,я его пугала. А как я должна это воспринимать????????????????? Короче слов нет.
 
а вот как так вообще ехать хрен пойми куда к чужому человеку с которым познакомилась в игрушке?
или как то я не так понял?
Всё правильно поняли. Было всё прозрачно и понятно, кроме того что есть проблемы с алкоголем, ничего не скрывал. Жизнь хотелось поменять. Перемен не боюсь. Помогал мне,даже не думая о том что могу кинуть, воспользоваться,тоже не могла как свинья поступить,денег выудить и послать. Да и никогда мне никто так не помогал в жизни. Чувствовала что вот он,мой родной человек. В уши лил ого го, так велась... как то так.....
 
Всё правильно поняли. Было всё прозрачно и понятно, кроме того что есть проблемы с алкоголем, ничего не скрывал. Жизнь хотелось поменять. Перемен не боюсь. Помогал мне,даже не думая о том что могу кинуть, воспользоваться,тоже не могла как свинья поступить,денег выудить и послать. Да и никогда мне никто так не помогал в жизни. Чувствовала что вот он,мой родной человек. В уши лил ого го, так велась... как то так.....

Это выбор и право алкаша помогать или не помогать. Ты то причем? Это его решение. Мог бы и не помогать.
Это не значит, что ты обязана теперь терпеть это все.
 
Назад
Сверху Снизу