Тупик :(

Это волеизъявление гражданина
Ириш - статья-то есть.
Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

Только это еще доказать надо))
В случае ТС у нее освобождение от ответственности на носу.
 
Я имею ввиду дать очередной шанс,поверить ему,пожалеть. Я мягкий и добрый человек,и уже понимаю что созависима.
Регистрацию детям сделали через 2 недели после рождения. Черезнеделю было свид-во о рождении на руках.
 
я выше ответила
смотря что понимать под "нужна"
Добрый вечер. Т.е. я могу спокойно идти к приставам и общаться по поводу неуплаты алиментов назначенных в другом городе и не бояться что попросят местную регистрацию?
 
Ириш - статья-то есть.
Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

Только это еще доказать надо))
В случае ТС у нее освобождение от ответственности на носу.
Если ТС россиянка, то вообще проблем не вижу.
Тем более сейчас, когда есть интернет и МФЦ плюс госуслуги
 
Здесь я ищу поддержку чтобы самой не сдать назад
Да это запросто)
Больничный получила уже по беременности и родам? Вот его бы отложила, там неплохая сумма должна быть.
Про алименты на старшую дочь надо узнать. Если есть решение суда,то вообще проблем нет отравить его приставам по почте,если нет то в мировой суд по месту регистрации истца. Написать чтобы рассмотрели без тебя,копию решения,выслали по почте.
Из за твоих страхов дочь недополучает свои законные деньги . 2500 откуда такая сумма? Официально у БМ 10000 зп? Ну даже 2,5 это в год 30 тыс за 3 года 90. Лишние?) можно подать, кстати попробовать за 3 года назад.
 
Э
Регистрацию детям сделали через 2 недели после рождения. Черезнеделю было свид-во о рождении на руках.
Это понятно. Больше времени уйдёт на оформление выплат с мат.капа. ещё и подкопить надо на переезд.
 
Т.е. я могу спокойно идти к приставам и общаться по поводу неуплаты алиментов назначенных в другом городе и не бояться что попросят местную регистрацию?
а какой смысл идти к местным приставам, если должник за 5000 км? исполнительное производство по месту нахождения должника заводят, по месту нахождения его имущества
Если ТС россиянка, то вообще проблем не вижу.
не, там нюансы, строго говоря
один субъект РФ, либо Москва и МО, СПб и ЛО, родственные отношения
 
Да это запросто)
Больничный получила уже по беременности и родам? Вот его бы отложила, там неплохая сумма должна быть.
Про алименты на старшую дочь надо узнать. Если есть решение суда,то вообще проблем нет отравить его приставам по почте,если нет то в мировой суд по месту регистрации истца. Написать чтобы рассмотрели без тебя,копию решения,выслали по почте.
Из за твоих страхов дочь недополучает свои законные деньги . 2500 откуда такая сумма? Официально у БМ 10000 зп? Ну даже 2,5 это в год 30 тыс за 3 года 90. Лишние?) можно подать, кстати попробовать за 3 года назад.
Больничных по БиР, я писала, уже нет, сумма 52000,с нашими ценами.... Я всё что нужно взяла ребёнку, маме мужа долг отдала,он занимал, я живу там, на птичьих правах можно сказать, и 10000 из них муж забрал на кредиты. Неплательщик живёт в 5000 от меня,туда я точно почтой никаких доков отправлять не буду, потом не найдёшь, я попробую через местных,должны же как то они решать такое. 2500 это я надеюсь..... получала по 600 рублей когда только подала это 2013 год был. Хм.....Я не знаю как вообще будут платиться эти алименты,я даже не знаю работает ли он, хотя я думаю сейчас тоже это всё решаемо.
Раньше не обращалась потому что боялась,да и проглатывала эти обещания бросить пить одно за другим, сейчас просто уже тошнит.
 
а какой смысл идти к местным приставам, если должник за 5000 км? исполнительное производство по месту нахождения должника заводят, по месту нахождения его имущества
Есть всё) он просто перестал платить как я уехала. Видимо посчитал это лишним.
 
Я же пишу что перестал платить в 2015 году как я уехала в ЛО) все документы,исполнительные листы,решения у меня лежат.

Ну и чего ты сидишь, ждёшь, ребенка обкрадываешь?

Боишься слать почтой - отправляй курьерской доставкой.
 
Подсказали вчера что приставы как то созваниваются между собой, таким способом решается. Я просто помню как те работали,я запаривалась пинать,звонить каждый день, не знаю как сейчас.
Ещё бесплатному юристу с сайта писала,перезвонил,сказал что мне идти к приставам,всё показывать что есть по этому поводу и как то государство что ли платит мне какую то часть или кто там и начинают работу с ним, не знаю насколько это так,но хотелось бы конечно хоть что то раньше получить, я бы отложила. Нашла приложение с долгами,он там есть,задолженность типо 385 тыс. но цифра не меняется год.
 
А муж официально работает? Вы официально в браке?
С таким положением надо все возможные выплаты от государства и бывшего мужа алиментщика брать. Встать как малоимущая, матерью одиночкой стать.
 
Я же пишу что перестал платить в 2015 году как я уехала в ЛО) все документы,исполнительные листы,решения у меня лежат.
Есть всё) он просто перестал платить как я уехала. Видимо посчитал это лишним.
лист зачем забрала у приставов-то?
перестал платить - заставили бы
 
А муж официально работает? Вы официально в браке?
С таким положением надо все возможные выплаты от государства и бывшего мужа алиментщика брать. Встать как малоимущая, матерью одиночкой стать.
Официально.
 
лист зачем забрала у приставов-то?
перестал платить - заставили бы
Что мне отдали то и забрала🤔 я так поняла он уволился и всё. А дальше не знаю. Могу Вам в личку фото прислать всего что у меня есть, может я что то путаю🙈
 
Что мне отдали то и забрала🤔 я так поняла он уволился и всё. А дальше не знаю. Могу Вам в личку фото прислать всего что у меня есть, может я что то путаю🙈
зачем мне в личку присылать? ))
я так понимаю, что приставы нарушили законодательство
увольнение - не основание для возврата исполнительного листа

да, кстати, я пропустила - если у тебя брак сейчас зарегистрирован, то ты проживаешь с супругом, и тебя никто штрафовать не будет, так что не бойся
но местные приставы с должником за 5000 км ничего делать не будут
исполнительное производство подлежит возбуждению по месту нахождения должника и его имущества
 
Назад
Сверху Снизу