Тупик :(

Ну ты нос не вешай, это однозначно. Ребзик скоро появится на свет, нужно успеть решить хоть что-то. У тебя очень остро стоит материальный вопрос и вопрос с жильем. А что насчёт алка? Трезвый рассудок вкл?
Он трезвый прям человек,человеком,любит,заботится. Но это ненадолго. А я видимо очень завишу от этого. Он может миллион раз сказать что всё, больше не пью,и на следующий день придти с работы выпившим и дома продолжить.
 
Мне понравился твой настрой, боец прям).
Как правило разное соц жильё даётся бесплатно на месяц или 2, потом всё равно платить. Конечно работала, только как тут заведено по МРОТУ всё выплачивают,а цены какие? Я купила абсолютно всё что нужно ребёнку. Даже муж смог урвать на кредиты. Всё, денег нет.
А по факту в голове раздрай у тебя. Выбирать надо тебе - нервная система детей или золотой (недолго) алк с запоями.
 
Не верю ни единому его слову. Обижается. И конечно же я виновата и у него и у его мамы. Раньше мол так не пил. Трезвый говорит если бы не ты вообще давно бы спился и сдох.
 
Он трезвый прям человек,человеком,любит,заботится. Но это ненадолго. А я видимо очень завишу от этого.
Эх... Вот оно, так хочется заботы, особенно когда недодали в детстве.. Почитай про ВДА. Что думаешь?
 
Не верю ни единому его слову. Обижается. И конечно же я виновата и у него и у его мамы. Раньше мол так не пил. Трезвый говорит если бы не ты вообще давно бы спился и сдох.
И не верь. Алкоголизм прогрессирует, мозги сливаются в унитаз, буквально.
Будь эгоисткой и думай о детях и о себе.
 
Мне понравился твой настрой, боец прям).

А по факту в голове раздрай у тебя. Выбирать надо тебе - нервная система детей или золотой (недолго) алк с запоями.
В голове вообще капец что. Качели,качели,качели...... уйду я однозначно,потому что пить он не перестанет пока не будут готовы все документы,ещё не раз докажет что я правильно делаю. Но на отходняках я вижу как ему плохо, самой плохо смотреть,вида не подаю,не жалею,обслуживать перестала давно,вообще не общаюсь. А потом как отойдет и как ни в чем не бывало всё продолжается. И опять по новому кругу. Руки опускаются сразу,всегда думаю вот были бы прямо сейчас деньги на съём или куда уйти,не раздумывая бы ушла,но в семье с алкоголиком никогда денег нет.
 
Эх... Вот оно, так хочется заботы, особенно когда недодали в детстве.. Почитай про ВДА. Что думаешь?
Вот да. Я же тоже человек. Всю себя отдаю,а взамен ничего не получаю и хватаюсь за каждый его передых, только как правило ему в этот момент совсем не до нежностей первые дни. Да и так не допросишься посидеть рядом,в компьютере лучше,чувствую себя софой комнатной,ненужной вещью,пылящейся.
 
Что такое ВДА,простите?
Взрослые дети алкоголиков. Но не только, это все, выросшие в дисфункциональных семьях. Даже если внешне они очень "нормальные".
 
Взрослые дети алкоголиков. Но не только, это все, выросшие в дисфункциональных семьях. Даже если внешне они очень "нормальные".
О,то что нужно,прочту перед сном,всё равно не сплю по пол ночи. Я думала об этом раньше, когда только столкнулась. Долго жили с сильно пьющим отчимом, отца не знаю,мама редко выпивает,но дед пил каждый день спирт,у него язва была, с содой всегда ходил,он и умер на улице,не успел до магазина дойти за алкоголем. Может моя эта созависимость оттуда?
 
Почитаешь ваш раздел, хуже алкашни только - любовь к алкашу.
и не поспоришь)
И конечно же я виновата и у него и у его мамы. Раньше мол так не пил
когда в первый класс ходил?
Реба прописывать к отцу без сомнений, плюнув на любое другое мнение.
 
В голове вообще капец что. Качели,качели,качели...... уйду я однозначно,потому что пить он не перестанет пока не будут готовы все документы,ещё не раз докажет что я правильно делаю. Но на отходняках я вижу как ему плохо, самой плохо смотреть,вида не подаю,не жалею,обслуживать перестала давно,вообще не общаюсь. А потом как отойдет и как ни в чем не бывало всё продолжается. И опять по новому кругу. Руки опускаются сразу,всегда думаю вот были бы прямо сейчас деньги на съём или куда уйти,не раздумывая бы ушла,но в семье с алкоголиком никогда денег нет.
Вам же после рождения ребенка выплатят материнский капитал. Может, как-то правильно использовать его? Или это небольшая сумма? Надеюсь, алку на кредиты не дадите?
 
и не поспоришь)

когда в первый класс ходил?
Реба прописывать к отцу без сомнений, плюнув на любое другое мнение.
Когда меня ещё ждал типо дышать на него боялись,такой примерный стал,видно прям что ждёт, ага,и за 2 дня до моего прилета в запой ушёл,отлично ждал. Дочку тут регать это прям обязательно,я ему сразу сказала что если его мама будет против, можно сделать без неё,и пофиг,но как оказалось она сама за.
 
Да уж, жесть...... Если честно себя увидел в твоём муже...... Я тоже жену из далека перевез.... Кодированный тог
 
Вам же после рождения ребенка выплатят материнский капитал. Может, как-то правильно использовать его? Или это небольшая сумма? Надеюсь, алку на кредиты не дадите?
Ооооооо,мат.кап. Это вообще трэш. Я только в ипотеку могу сразу его использовать,453 тыс. Но кто мне даст её. А если покупать с их привлечением то только после достижения ребёнком 3 лет. Либо за сад платить потом,либо маме на пенсию в чём теперь вообще не вижу смысла. Сейчас можно оформить ежемесячные платежи в размере прожиточного минимума на ребёнка,у нас это в районе 10000, тоже не просто,справки с обоих работ бегать с коляской собирать,но и платить их будут пока ребёнку 1,6 года не исполнится. До такого же срока и декретные с работы. Поэтому у меня будет год только, чтобы настроить жизнь. Хотя изначально интересовалась законным обналичиванием,в основном это займ под мат.кап. хотели кредиты выплатить. Эх
 
Да уж, жесть...... Если честно себя увидел в твоём муже...... Я тоже жену из далека перевез.... Кодированный тогда был. Полгода счастливой жизни и понеслось... Спасибо за тему, сильно задело......
 
Назад
Сверху Снизу