Тупик :(

Ты уже начала её менять. Алла права, напиши все варианты для себя, сразу будет виден путь.
План только один,в начале писала) мне главное потерпеть пока всё будет сделано. Я боюсь что я снова дам ему шанс +100500000ый пропущу это время что можно будет уехать и всё,тогда я вообще буду как в тюрьме.
 
Проконсультируйся в центре помощи. Там юристы, может и дельное подскажут.
Это наверное если только в Питер ехать,у нас такого по-моему нету. Именно центров. А что юристы что адвокаты,тут только бабло отстегивай. Цены бешеные,инфы ценной ноль. Поэтому и планирую в Питер, там больше шансов выжить и перспектив.
 
Это наверное если только в Питер ехать,у нас такого по-моему нету. Именно центров. А что юристы что адвокаты,тут только бабло отстегивай. Цены бешеные,инфы ценной ноль. Поэтому и планирую в Питер, там больше шансов выжить и перспектив.
По телефону можно. Наверняка там есть номер бесплатный.
 
Это наверное если только в Питер ехать,у нас такого по-моему нету. Именно центров. А что юристы что адвокаты,тут только бабло отстегивай. Цены бешеные,инфы ценной ноль. Поэтому и планирую в Питер, там больше шансов выжить и перспектив.
Как ты планииуешь с 2 детьми ,младшему из которых будет 1,5 года ехать в Питер?
С алиментами уже 100 раз можно было подать. Если бывший муж (БМ) официально не работает ,значит начисляют по прож.минимуму,не платит,имущество изымут, заграницу не уедет и тд. Даже если бы не платил, долг бы капал за 3 года приличная сумма набежала бы тыщ 300-500. Плюс мат капитал вот тебе и комната своя. Наверняка можно подать по почте приставам. Делай прямо сейчас это
Итого алименты с первого мин 10 тр в мес,алименты со второго на тебя и малыша ещё мин 20 ,декретные с зп 12 тыщ это около 5 тыщ.
 
ладно мне штраф 2500,не так много, но как я поняла и свекровке будет штраф что пустила без регистрации жить,но ей 5000,тогда меня тут вообще с потрохами сожрут.
ты - иностранка?
 
Как ты планииуешь с 2 детьми ,младшему из которых будет 1,5 года ехать в Питер?
С алиментами уже 100 раз можно было подать. Если бывший муж (БМ) официально не работает ,значит начисляют по прож.минимуму,не платит,имущество изымут, заграницу не уедет и тд. Даже если бы не платил, долг бы капал за 3 года приличная сумма набежала бы тыщ 300-500. Плюс мат капитал вот тебе и комната своя. Наверняка можно подать по почте приставам. Делай прямо сейчас это
Итого алименты с первого мин 10 тр в мес,алименты со второго на тебя и малыша ещё мин 20 ,декретные с зп 12 тыщ это около 5 тыщ.
К сожалению, это через мировой суд, потом уже приставы.
 
я юрист, живу без регистрации по месту проживания))
до этого тоже жила несколько лет вне места своей регистрации, и милицию по месту проживания без регистрации вызывала, никто не штрафовал

УсталаЯ - а у тебя вообще регистрация какая-нибудь есть?
 
Как ты планииуешь с 2 детьми ,младшему из которых будет 1,5 года ехать в Питер?
С алиментами уже 100 раз можно было подать. Если бывший муж (БМ) официально не работает ,значит начисляют по прож.минимуму,не платит,имущество изымут, заграницу не уедет и тд. Даже если бы не платил, долг бы капал за 3 года приличная сумма набежала бы тыщ 300-500. Плюс мат капитал вот тебе и комната своя. Наверняка можно подать по почте приставам. Делай прямо сейчас это
Итого алименты с первого мин 10 тр в мес,алименты со второго на тебя и малыша ещё мин 20 ,декретные с зп 12 тыщ это около 5 тыщ.
Младшей ещё и нет. Месяц ещё ходить мне. По алиментам на старшую,меня запугали я и не иду на рожон лезть,вообще с хаты вышвырнут и всё. И там если по 2500 будут платить и то хорошо.
Прямо сейчас я не могу ничего сделать вообще. Я не хочу преждевременных родов. Во второй половине апреля,в начале мая начнётся эта бумажная волокита. Здесь я ищу поддержку чтобы самой не сдать назад.
 
я юрист, живу без регистрации по месту проживания))
до этого тоже жила несколько лет вне места своей регистрации, и милицию по месту проживания без регистрации вызывала, никто не штрафовал

УсталаЯ - а у тебя вообще регистрация какая-нибудь есть?
Аванс, это точно так, что гражданам она не нужна в другом городе, даже временная?
 
в случае проживания с зарегистрированным родственником не имеют права штрафовать
так что будет ребенок прописан - все ок будет

на практике это нахрен никому не надо вообще
 
А чо, разве есть куда?
С такими темпами и до мая не дотяешь, особенно когда дитя появится
Я имею ввиду дать очередной шанс,поверить ему,пожалеть. Я мягкий и добрый человек,и уже понимаю что созависима.
 
в случае проживания с зарегистрированным родственником не имеют права штрафовать
так что будет ребенок прописан - все ок будет

на практике это нахрен никому не надо вообще
Это хорошая новость для меня)
 
Назад
Сверху Снизу