Тупая мать двоих детей...

конечно. мужик шпарит с одним выхом в неделю. я и напеку вкусняшек и дома чистота уют. ничем не обременяю. за все хвалю. в постели все ок. кажный блин день. сюрприщы делаю и подарки. может еше как- то нужно уважать? не обзываю и не унижаю... только он меня. ну это - то понятно.
Да у тя опупенный муж.еще и в постели ублажает.другой бы сказал иди нафиг..
 
тогда нужно расходиться. но только после того как ты не выпьешь ни капли в течении года и переосмыслишь всё трезво и примешь взвешенное решение. иначе наломаешь дров и вместо того чтобы сделать как лучше ты сделаешь только хуже. не хочешь ведь хуже сделать?
почему твое мнение расходиться?
ты не думай. я не наивная дура. сама не знаю на чем держится это бл союз уже десять лет..
 
1. что ты сделала, что бы не пить? (пока вижу только оправдание своего пьянства)
2. что ты зациклилась на муже, "он пьёт, а мне нельзя?". Пусть пьёт, у него своя жизнь, у тебя своя, только дети общие...
ты прав...
всю жизнь зацикленность на нем- все жду любви и нежности... а ее нет .
 
ты прав...
всю жизнь зацикленность на нем- все жду любви и нежности... а ее нет .
Человека кардинально не поменять.не жди того-чего особо то и быть не может..
 
почему твое мнение расходиться?
ты не думай. я не наивная дура. сама не знаю на чем держится это бл союз уже десять лет..
потому что ты видишь вещи не такими какими они являются поскольку пьешь и находишься в измененном состоянии сознания длительное время. реальность для тебя нереальна по определению. но если все что ты сказала является правдой то логичный вывод - нахрен так жить?
 
1. что ты сделала, что бы не пить? (пока вижу только оправдание своего пьянства)
2. что ты зациклилась на муже, "он пьёт, а мне нельзя?". Пусть пьёт, у него своя жизнь, у тебя своя, только дети общие...
пока ничего.
вылила бутыль вина. но на карте деньги есть.
 
админ в алкомаркете😁
Круто, чо!)😁

Значит, получается расклад у тебя такой:
тебя не устраивает муж, потому что ты хорошая и все-превсе для него, а он, собака такая, какой-то не такой и всем недоволен, а ты поэтому пьёшь!
И ты рвешься выйти на работу в алкомаркет, чтобы сбежать от бытовой рутины и там не пить?!)))

Хммммммм.....

Вот дом, который построил Джек.
А это пшеница, которая в тёмном амбаре хранится,
В доме который построил Джек! (С)

Ин русиш интерптейшн:

На колу мочало, начинай сначала! (С).

Как то так)
 
пока ничего.
вылила бутыль вина. но на карте деньги есть.
Елочка! Если ты принимаешь советы, то мой будет такой: сиди тут по возможности, трезвей.
Потом, как протрезвеешь, шуруй параллельно к созам.

Ты живешь жизнью мужа, полностью зависишь морально (подозреваю, что и по другим сферам тоже), обвиняешь его, упиваешься своими обидами и пьёшь.
 
Елочка! Если ты принимаешь советы, то мой будет такой: сиди тут по возможности, трезвей.
Потом, как протрезвеешь, шуруй параллельно к созам.

Ты живешь жизнью мужа, полностью зависишь морально (подозреваю, что и по другим сферам тоже), обвиняешь его, упиваешься своими обидами и пьёшь.
очень хотелось бы общаться хоть здесь... родни нет. подруги все разъехались. с кем еще говорить об этой проблеме как не здесь...
 
Елочка! Если ты принимаешь советы, то мой будет такой: сиди тут по возможности, трезвей.
Потом, как протрезвеешь, шуруй параллельно к созам.

Ты живешь жизнью мужа, полностью зависишь морально (подозреваю, что и по другим сферам тоже), обвиняешь его, упиваешься своими обидами и пьёшь.
я думала созы ,это те, кто с алкашами живут...
 
очень хотелось бы общаться хоть здесь... родни нет. подруги все разъехались. с кем еще говорить об этой проблеме как не здесь...
общайся) тут поддержка колоссальная.
Я вот выпозла с помощью этого сайта из запоев.
я думала созы ,это те, кто с алкашами живут...
Ты почитай, почитай. Там и про алкосозов есть немало.
Судя по рассказанному тобой, ты живешь исключительно обидами и недовольствами.
 
общайся) тут поддержка колоссальная.
Я вот выпозла с помощью этого сайта из запоев.
Ты почитай, почитай. Там и про алкосозов есть немало.
Судя по рассказанному тобой, ты живешь исключительно обидами и недовольствами.
да хрен знает алк мой муж или нет... может пить раз в нед в воскр.... а может не пить пару месяцев... может всю неделю каждый день... но как сказать- нет у него потребности упиться..
 
да хрен знает алк мой муж или нет... может пить раз в нед в воскр.... а может не пить пару месяцев... может всю неделю каждый день... но как сказать- нет у него потребности упиться..
да хватит уже анализировать мужа. думай о своей трезвости - как, по твоему, её можно добиться?
 
да хватит уже анализировать мужа. думай о своей трезвости - как, по твоему, её можно добиться?
я не знаю. пока он тоже пьет и не поддерживает меня - я никак не вылезу....
 
видимо у него были причины изменить. от хорошей женщины налево в голову не придет никому идти, сама то ангил, да??
Ее муж, сам еще тот алкаш:) 0,5 в одного надо постараться:)))
Судя по всему, тиран, нарцисс, и газлайтингом не брезгует:) А! И еще бл... ун:)
Харе виноватить пьяную алкашечку:)
ТС, давай, как протрезвеешь, выходи сюда, тебе местные алкосозы помогут - если ты этого захочешь:)
 
Назад
Сверху Снизу