Тубик

гугл говорит, что: Туберкулез очень заразен. Бактерии передаются примерно как грипп и коронавирусная болезнь, то есть вместе с мокротой — слизью из легких. Частицы слизи с бактериями попадают в воздух при чихании, кашле и даже обычном разговоре.
Я гугл тоже читать умею) хоронить примерно когда+-?
 
Мой знакомый, при таком же наборе болезней был. В мае ВИЧ подтвердили, в октябре тубик, в ноябре СПИД. В декабре 17 похоронили. 5 заражённых им женщин с венками были на похоронах 🤦🏻‍♀️
Они ещё и пришли? Я бы пришла чтобы только додушить? (Прости Господи)
 
Вопрос к всевышнему. Никто не знает кроме него.
Приснилась мать их, кормила чесноком его (он чеснок не ест) 18 августа. Обычно через месяц ЧП. Но в его случае, кажется что он ещё всех нас переживет
 
В том -то и дело, что нет. Семей так таковых тоже . У старшего Соза была, жили 18 лет- не ребенка, только котенки.
Одумалась, пока она больнице был, нашла хорошего мужичка . Было страшно ей, так как она привыкла скитаться, а тут трёхэтажный дом, мужик с деньгами. Дай Бог деток родит
Государство похоронит.
Тем более они живы, что вы в самом деле
 
Я гугл тоже читать умею) хоронить примерно когда+-?
проблема в том, что они людей ходят зарожают.... разве их не должны в туберкулезный какой-то диспансер запереть и типо лечить принудительно?
разве нет статьи за то, что они людей ходють и заражают?
 
В том -то и дело, что нет. Семей так таковых тоже . У старшего Соза была, жили 18 лет- не ребенка, только котенки.
Одумалась, пока она больнице был, нашла хорошего мужичка . Было страшно ей, так как она привыкла скитаться, а тут трёхэтажный дом, мужик с деньгами. Дай Бог деток родит
Дом туберкулезника эпицентр заразы. Палочка Коха живет оч много лет ( даже между страниц книг

Первый муж лет 25 назад негодовал, что в Разливе рядом с руинами туберкулезной больницы ( Невзоров там свое Чистилище снимал ) построили квартал социального жилья для жертв Чернобыльской АЭС. Он, как врач, считал что это место недопустимо для жилых построек.

Это огромная территория соснового бора, где туберкулезники с открытой формой туберкулеза гуляли и сплевывали мокроту. В 1980 году больницу закрыли. А в 2010 полностью снесли. И теперь там обычный жилой квартал панелек.

IMG_3006.pngIMG_3007.png
 
Последнее редактирование:
Туберкулезом болеют не все - это такая "выборочная" болезнь.

Кроме того - заразной является только открытая форма туберкулеза.

Но и даже при открытой можно спать в одной постели и не заболеть.
 
В том -то и дело, что нет. Семей так таковых тоже . У старшего Соза была, жили 18 лет- не ребенка, только котенки.
Одумалась, пока она больнице был, нашла хорошего мужичка . Было страшно ей, так как она привыкла скитаться, а тут трёхэтажный дом, мужик с деньгами. Дай Бог деток родит
А почему ты так вовлечена в это все?
 
Мой младший брат освободился из мест лишения свободы с диагнозом ВИЧ и гепатит, говорил, и туберкулез ставили, вышел с инвалидностью. Прожил без терапии лет 5. Когда начался отек легких, ушел за два месяца, находясь в торокальном отделении, где жидкость откачивали и лечили-лечили. Вообще отек и жидкость в легких, кровохарканье - признаки терминальных процессов. Никто из них долго не проживет, скорее всего. Ехать хоронить туберкулезников, надышаться палкой туберкулезной - идея так себе, конечно. Там же будет все окружение алкашей неизвестно в какой стадии зараженности. Можно наглотаться палки выше крыши, и иммунитет подавит любое количество. А можно хватануть малехо из детской песочницы (палка везде!) и тогось. Лучше отложите деньги на интересную поездку с яркими впечатлениями. Родне скажите - скорбь столь велика, что надо обязательно развеяться.
 
проблема в том, что они людей ходят зарожают.... разве их не должны в туберкулезный какой-то диспансер запереть и типо лечить принудительно?
разве нет статьи за то, что они людей ходють и заражают?
Я то же самое жене его говорила, да забирают, но когда главврач напишет куда бумажку, а они это делать не хотят, а он ходит везде и в магазины заходит
 
Мой младший брат освободился из мест лишения свободы с диагнозом ВИЧ и гепатит, говорил, и туберкулез ставили, вышел с инвалидностью. Прожил без терапии лет 5. Когда начался отек легких, ушел за два месяца, находясь в торокальном отделении, где жидкость откачивали и лечили-лечили. Вообще отек и жидкость в легких, кровохарканье - признаки терминальных процессов. Никто из них долго не проживет, скорее всего. Ехать хоронить туберкулезников, надышаться палкой туберкулезной - идея так себе, конечно. Там же будет все окружение алкашей неизвестно в какой стадии зараженности. Можно наглотаться палки выше крыши, и иммунитет подавит любое количество. А можно хватануть малехо из детской песочницы (палка везде!) и тогось. Лучше отложите деньги на интересную поездку с яркими впечатлениями. Родне скажите - скорбь столь велика, что надо обязательно развеяться.
Согласна, палка везде) к сожалению я не смогу мужа убедить
 
Я очень меркантильная. Знаю точно что муж поедет брата хоронить, а я учиться хотела поступать
А в чем меркантильность то?

Если денег нет на поступать - это не к мужу - а к своей голове.. по типу - чой я такая недоделанная, что денег нет?
 
Согласна, палка везде) к сожалению я не смогу мужа убедить
Я знала, что брату недолго оставалось, с его водяной дрянью в легком. Уезжала в длительную поездку. Про себя решила: буду еще в Европе где, вернусь. Океан перелечу - все. Муж сам решит, конечно, насколько вовлекаться в похороны родственников физически и материально. Тебе они не родня, свои деньги ты на все это тратить не обязана.
 
Я знала, что брату недолго оставалось, с его водяной дрянью в легком. Уезжала в длительную поездку. Про себя решила: буду еще в Европе где, вернусь. Океан перелечу - все. Муж сам решит, конечно, насколько вовлекаться в похороны родственников физически и материально. Тебе они не родня, свои деньги ты на все это тратить не обязана.
Моих денег нет.
А ты океан перелетала когда, какие у тебя чувства, эмоции были?
 
Назад
Сверху Снизу