Тубик

А мне говорят, что я бессовестная. И меркантильная, а я устала спорить
Скорее - ты плохо стоишь на земле.. Если - чтоб иметь деньги тебе надо думать о чьих то похоронах.

Тут есть о чем подумать то. Дело же не в похоронах, а в том, что у тебя мало своего ресурса.
 
А мне говорят, что я бессовестная. И меркантильная, а я устала спорить
Люди всегда так говорят, когда ты становишься не удобной и делаешь как им не нравится...
Пусть идут лесом...
 
Мой знакомый, при таком же наборе болезней был. В мае ВИЧ подтвердили, в октябре тубик, в ноябре СПИД. В декабре 17 похоронили. 5 заражённых им женщин с венками были на похоронах 🤦🏻‍♀️
Не лечился?
 
Скорее - ты плохо стоишь на земле.. Если - чтоб иметь деньги тебе надо думать о чьих то похоронах.

Тут есть о чем подумать то. Дело же не в похоронах, а в том, что у тебя мало своего ресурса.
Спасибо, что ты аккуратно объясняешь.
Моего резурса нет.
Я целиком и полностью завишу от мужа
 
Моих денег нет.
А ты океан перелетала когда, какие у тебя чувства, эмоции были?
Сразу успокоилась, потому что до этого переживала очень сильно: по 10 раз звонила, выспрашивала про больницы и реанимации, мысленно рвалась обратно. Как села в самолет, пришло осознание, что всё: что бы не случилось, мне это уже не подвластно, я не могу ничего изменить и не могу ничем помочь. Смешно... Как будто, находясь в одном городе, я могла что-то изменить и чем-то помочь. Иллюзия могущества лопнула, тревожность частично заглушилась впечатлениями.
 
Сразу успокоилась, потому что до этого переживала очень сильно: по 10 раз звонила, выспрашивала про больницы и реанимации, мысленно рвалась обратно. Как села в самолет, пришло осознание, что всё: что бы не случилось, мне это уже не подвластно, я не могу ничего изменить и не могу ничем помочь. Смешно... Как будто, находясь в одном городе, я могла что-то изменить и чем-то помочь. Иллюзия могущества лопнула, тревожность частично заглушилась впечатлениями.
Ты молодечик
 
Созу на себя плевать и на всех , кто не является ее объектом созовисимости. Печально, но алк для нее важнее ребенка. Но это тоже болезнь, созовисимость.
Тут уже не созависимость, а диагноз какой-то психический.
Созависимость - он пьет, потом золотой и любимый, пьет, затем опять золотой и любимый. Качели. Плюс спасательство+тяга всё контролировать и т.п.
А здесь не соза, а психически больная женщина.
 
Тут уже не созависимость, а диагноз какой-то психический.
Созависимость - он пьет, потом золотой и любимый, пьет, затем опять золотой и любимый. Качели. Плюс спасательство+тяга всё контролировать и т.п.
А здесь не соза, а психически больная женщина.
Да нет. Как раз созависимость понятие более широкое, чем проживание с алкашом. Жизнь с алкашом - просто частный случай этого явления.
 
А мне говорят, что я бессовестная. И меркантильная, а я устала спорить
Они созы, вот и говорят, а ты наоборот, правильно делаешь, что хочешь пойти учится. Спорить только не надо, надо по тихой делать. А ночная кукушка всё перекукует, так что, мужа возьми за член, деньги на учебу для себя отожми...
 
Последнее редактирование:
Они созы, вот и говорят, а ты наоборот, правильно делаешь, что хочешь пойти учится. Спорить только не надо, надо по тихой делать. А ночная кукушка всё перекукует, так что, мужа возьми за член, деньги на учебу для себя отожми...
У него это единственные оставшиеся родственники.
 
У него это единственные оставшиеся родственники.
Но на самом-то деле, ты его самый близкий родственник, а алки это отдельно. Только спорить об этом тоже не надо, он же соз, просто тихо кукуй там ему на ушко по ночам. Получится - хорошо, не получится, что поделать, ищи свой заработок....
 
Дом туберкулезника эпицентр заразы. Палочка Коха живет оч много лет ( даже между страниц книг

Первый муж лет 25 назад негодовал, что в Разливе рядом с руинами туберкулезной больницы ( Невзоров там свое Чистилище снимал ) построили квартал социального жилья для жертв Чернобыльской АЭС. Он, как врач, считал что это место недопустимо для жилых построек.

Это огромная территория соснового бора, где туберкулезники с открытой формой туберкулеза гуляли и сплевывали мокроту. В 1980 году больницу закрыли. А в 2010 полностью снесли. И теперь там обычный жилой квартал пане

Неть(. Я все равно скучаю по этому алкашу-наркоману-спидоносцу(. Он был младше меня на 14 лет, как ребенок(.
Значит ты тоже е_бо-бо.
)))
 
А мне говорят, что я бессовестная. И меркантильная, а я устала спорить
Я бы не поехала хоронить подобного индивида. Сколько на этих похоронах контактных будет. Зачем рисковать? И мужа бы отговаривала всячески. Отправили бы деньги, приехать не можем. Это как же надо так жизнь свою прожить, чтобы родственникам тебя страшно хоронить было. Чел жил, не парился, чихал на всех (а точнее палочкой кашлял), а ты теперь бессовестная. Забавно.
 
Но на самом-то деле, ты его самый близкий родственник, а алки это отдельно. Только спорить об этом тоже не надо, он же соз, просто тихо кукуй там ему на ушко по ночам. Получится - хорошо, не получится, что поделать, ищи свой заработок....
Если алк то не родственник?) заработок ищу, но как-то не получается.
 
Я бы не поехала хоронить подобного индивида. Сколько на этих похоронах контактных будет. Зачем рисковать? И мужа бы отговаривала всячески. Отправили бы деньги, приехать не можем. Это как же надо так жизнь свою прожить, чтобы родственникам тебя страшно хоронить было. Чел жил, не парился, чихал на всех (а точнее палочкой кашлял), а ты теперь бессовестная. Забавно.
На похоронах вряд ли контактные будут, а вообще я с вами согласна, им самим на себя насрать
 
Если алк то не родственник?) заработок ищу, но как-то не получается.
Наташа, ну и кукуй мужу своему ночью, мол и не родственник он тебе, а я тебя так люблю и тд... Я ж не знаю, как у вас там отношения с мужем-то... но говорят, лаской можно и слона на ниточке водить. В любом случае, у тебя там дела уже не очень, ну попробуй теперь по-другому воздействовать, вдруг получится.
 
Назад
Сверху Снизу