Я алкоголик, 32годика

Крайняя неделя перед отпуском. И естественно пришли они, ТОРГИ :scare3:
Самочувствие значительно улучшилось и мозг подкидывает идеи, недельку попьем, недельку придти в себя. Но я то знаю, что будет все совсем не так. Были, плавали, знаем. Плана пока нет. На работе спросили про отпуск на автомате пошутил "в запой"
Тревожно вообщем, всех обнял :obnim2:
 
@BaDaBuM, живи друг!
Никакая капля алкашки не стоит потраченного на нее времени.

У меня торги принимают порой такие формы, что да, порой это вообще трудно назвать торгами настолько они мимкрирующе прозрачные, под что угодно:D

Я просто уже почти все такое отметаю, зная, что в конце вылезет, когда покажется, в своей красе то это проигрыш. Собственно нафиг торги.

Отдохни, не нагружай тушку. Она тебе спасибо скажет. В старости :D
 
Крайняя неделя перед отпуском. И естественно пришли они, ТОРГИ :scare3:
Самочувствие значительно улучшилось и мозг подкидывает идеи, недельку попьем, недельку придти в себя. Но я то знаю, что будет все совсем не так. Были, плавали, знаем. Плана пока нет. На работе спросили про отпуск на автомате пошутил "в запой"
Тревожно вообщем, всех обнял :obnim2:
Я так и живу без отпуска. Специально. Пока так.
 
Я так и живу без отпуска. Специально. Пока так.
Ну это так себе вариант. Можно вконец устать и выжрать в итоге. У меня уже есть опыт трезвого отпуска, так что не впервой. Но в этот раз что-то по-другому ощущения
 
@BaDaBuM, живи друг!
Никакая капля алкашки не стоит потраченного на нее времени.

У меня торги принимают порой такие формы, что да, порой это вообще трудно назвать торгами настолько они мимкрирующе прозрачные, под что угодно:D

Я просто уже почти все такое отметаю, зная, что в конце вылезет, когда покажется, в своей красе то это проигрыш. Собственно нафиг торги.

Отдохни, не нагружай тушку. Она тебе спасибо скажет. В старости :D
Ещё бы это желание жить появилось
 
Ну это так себе вариант. Можно вконец устать и выжрать в итоге. У меня уже есть опыт трезвого отпуска, так что не впервой. Но в этот раз что-то по-другому ощущения
Можно, конечно. Ну я на море по выходным, так что отдых есть. Лечусь в АА, со спонсором согласовано, как-то так пока
 
Все. Я в отпуске :mauridia:
Тяга есть, но не прям сумасшедшая. Гоняю из головы торги, а они обратно. Выматывает это
 
Гоняю из головы торги, а они обратно.
Мне помогают воспоминания об отвратительном спиртном напитке.
Если пить - только это, другие варианты не рассматривать. Как никотиновый пластырь.
(Ну и ес-но не пить).
 
Мне помогают воспоминания об отвратительном спиртном напитке.
Если пить - только это, другие варианты не рассматривать. Как никотиновый пластырь.
(Ну и ес-но не пить).
Таких не было. Я мог пить что угодно. Подумаю над твоим советом (нет)
 
До суррогатов дойти не успел. Охота да мерзость еще та
Мне тут бурбон вспомнился, и желание пить отшибло. Можно ещё повспоминать,
джинтоник, например, вермуты... Заливать-то я мог многое, а хотеть из этого - далеко не всё.
 
Назад
Сверху Снизу