Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот для алка в завязке 1 пункт по поводу есть - наоборот)) Чуть что, подступила алкомысль вражеская, надо сразу есть)) И до пресыщения, сладенькое, вкусное☺️

И по 6-му пункту..ну как не лениться поначалу? Несколько месяцев настроение во все стороны штормит. Наоборот бы поберечь себя, отдыхать всячески, а не упахиваться, нарушая правило Халт😒

Господин N, как ты?)
 
Вот для алка в завязке 1 пункт по поводу есть - наоборот)) Чуть что, подступила алкомысль вражеская, надо сразу есть)) И до пресыщения, сладенькое, вкусное☺️

И по 6-му пункту..ну как не лениться поначалу? Несколько месяцев настроение во все стороны штормит. Наоборот бы поберечь себя, отдыхать всячески, а не упахиваться, нарушая правило Халт😒

Господин N, как ты?)
Я понял что не хочу бросить пить, потому что отношусь к своей жизни безответственно. Вот над чем надо работать.
 
я вот наркотики не пробывал,но знаю что ненадо,
потому что против наркотиков ведется борьба активная, они под запретом - потому и знаешь.
С алкоголем же картина наоборот. Проалкогольная пропаганда начинается с детства, когда ты чокаешься соком с родителями или тебе покупают детское шампанское.
Поэтому тут и нужны такие программы, АА, Шичко - чтобы вышибить эту заложенную пропаганду из головы и обесценить алкоголь.
Поэтому и НАДО пробовать их, а не вертеть носом и говорить что не подходит, даже не зная толком что это, для чего и с чем едят.
 
Кону нужны и НАДО,тот найдет,кому не нужны и не НАДО найдет другое для себя.
и именно поэтому надо ходить по темам новичков и обесценивать советы других?
ты бы не мне доказывал, что НЕ надо ходить в АА, а лучше от себя советуй новичку, что НАДО делать.
Я советую то, что я считаю важным - а ты свое советуй.
 
  • .
Реакции: SA
и именно поэтому надо ходить по темам новичков и обесценивать советы других?
ты бы не мне доказывал, что НЕ надо ходить в АА, а лучше от себя советуй новичку, что НАДО делать.
Я советую то, что я считаю важным - а ты свое советуй.
Я тебе ничего не доказываю,стаж меньше твоего,что бы доказывать.Поскольку этот форум открыт для множества мнений,я пишу свое,и не призываю следовать моим убеждениям.Напрягает ваша агрессивная реклама АА с приставками НАДО,нужно.
Но всё это моё мнение,не более.
 
Я тебе ничего не доказываю,стаж меньше твоего,что бы доказывать.Поскольку этот форум открыт для множества мнений,я пишу свое,и не призываю следовать моим убеждениям.Напрягает ваша агрессивная реклама АА с приставками НАДО,нужно.
Но всё это моё мнение,не более.
Обратная связь бывает полезной. Обрати внимание, ты сам достаточно агрессивен бываешь в своих постах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу