Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе ничего не доказываю,
Как раз именно это ты и делаешь.
Заметь, пжлста, все твои посты в этой теме адресованы мне (в ответ на мои советы ТСу), и именно с призывом, что АА не нужен.
Не всегда так.Я не хочу в АА
Человеку не обязательно пробовать,что бы понимать что ненадо.
и тд.
И что-то ни одного поста не вижу, адресованного ТС, с советами и рекомендациями.
То есть ты пришел в тему новичка, чтобы что?
Чтобы поотрицать чужой опыт и сказать, что АА - это фигня? При этом даже не зная что это такое, потому что не пробовал?

Напрягает ваша агрессивная реклама АА с приставками НАДО,нужно
Очень интересный факт.
Тебя на форуме выздоравливающих алкашей напрягает один из основных и работающих методов лечения.
Не находишь, что это странно?
 
Обратная связь бывает полезной. Обрати внимание, ты сам достаточно агрессивен бываешь в своих постах.
Может,я не заметил,процитируй если не сложно,агрессивные посты🙂
 
Как раз именно это ты и делаешь.
Заметь, пжлста, все твои посты в этой теме адресованы мне (в ответ на мои советы ТСу), и именно с призывом, что АА не нужен.


и тд.
И что-то ни одного поста не вижу, адресованного ТС, с советами и рекомендациями.
То есть ты пришел в тему новичка, чтобы что?
Чтобы поотрицать чужой опыт и сказать, что АА - это фигня? При этом даже не зная что это такое, потому что не пробовал?


Очень интересный факт.
Тебя на форуме выздоравливающих алкашей напрягает один из основных и работающих методов лечения.
Не находишь, что это странно?
Я против АА,для себя.Кому надо,пусть идут.
Зачем устраивать из этого дискуссии.
 
Как мне написали однажды
Так то тебе написали, а не ты мне, есть разница.
Процентов на 70 уверен, что ты чей-то клон, удачи тебе в новой ипостаси. Бывает, что играя в выздоровление, можно увлечься.
 
Так то тебе написали, а не ты мне, есть разница.
Процентов на 70 уверен, что ты чей-то клон, удачи тебе в новой ипостаси. Бывает, что играя в выздоровление, можно увлечься.
Желаю того же.
И избавиться от клонофобии,а то смотрю тимофей в душу запал.
 
Так то тебе написали, а не ты мне, есть разница.
Процентов на 70 уверен, что ты чей-то клон, удачи тебе в новой ипостаси. Бывает, что играя в выздоровление, можно увлечься.
бесполезно)
Чел слышит только себя.
Аргументы логичные пропускает и игнорит, но цепляется за слова, чтобы вывернуть.
Едет на кодировке, работы над собой не видно.
Зато поспорить и подоказывать то, чего и не нюхал - это пожалуйста.
 
бесполезно)
Чел слышит только себя.
Аргументы логичные пропускает и игнорит, но цепляется за слова, чтобы вывернуть.
Едет на кодировке, работы над собой не видно.
Зато поспорить и подоказывать то, чего и не нюхал - это пожалуйста.
Просто ты меня не знаешь,поэтому тебе так кажется,работа над собой у меня идет полным ходом.
 
Просто ты меня не знаешь,поэтому тебе так кажется,работа над собой у меня идет полным ходом.
дада, каким то одному тебе ведомым своим тайным способом)
Которым ты даже поделиться не можешь.
Но зато отвергать и обкакивать другие общеизвестные методы, которые реально работают и помогли не одной тысяче людей - в этом ты мастак.
Ну да ладно, засим откланиваюсь. Этот диалог зашел в тупик.
 
бесполезно)
Чел слышит только себя.
Аргументы логичные пропускает и игнорит, но цепляется за слова, чтобы вывернуть.
Едет на кодировке, работы над собой не видно.
Зато поспорить и подоказывать то, чего и не нюхал - это пожалуйста.
Характер у тебя видимо диктаторский,не любишь когда чужое мнение с твоим не совпадает.Нанюхалась чего то и всем советуешь,даже принуждаешь.Потом агришся на ровном месте,так и сорваться не долго.Если пишешь про меня,обращайся ко мне.Незачем лагерь единомышленников создавать.
 
дада, каким то одному тебе ведомым своим тайным способом)
Он работает,разве это не самое важное?
Но зато отвергать и обкакивать другие общеизвестные методы, которые реально работают и помогли не одной тысяче людей - в этом ты мастак.
Я про себя пишу,повторюсь еще раз.Остальные пусть ищут то,что им по душе.
 
стоит быть поосторожнее в выражениях.
За такое тут наказывают.
Ты мне написала
Зато поспорить и подоказывать то, чего и не нюхал
Я ответил
Нанюхалась чего то и всем советуеш
В чем проблема?
Мне уже все понятно,можешь не отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу