Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не делать
Женщин важно слушать, я пытаюсь понять твои слова и они заключаются в том что, просто ближайшие время, просто ничего не делать. .. Похоже что так.
 

Вложения

  • 2763488008.jpg
    2763488008.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 5
Здравствуйте, Я решил в этой теме вести некий ежедневник по своему состоянию, на протяжении первых дней-месяцев трезвости. Возможно кому-то это будет полезно , а возможно кому это не понравится, личное дело каждого. Суть этого проекта заключается в том,чтобы описывать происходящие ситуации приводящие к желанию выпить, но при этом сохранять трезвость. Буду писать, пока не надоест! Но если будет спрос, буду делать и дальше!
Это будет своего рода план по самостоятельный реабилитации.
Я понимаю что у всех ситуации, организмы и реакции разные.
И так начнём:
Начинаю вести дневник не с 1го дня, а только с 5го.
📌

📍1.Первый важный и необходимый шаг на пути к нормализации это восстановление ЦНС.
Под этим делом лично я понимаю полный, но постепенный отказ от ПАВ.
P.S такие привычки как кофе, чаи, различные напитки и прочие стимуляторы.
📍2.Это восстановление эмоционального фона .
Как раз это отказ от стимуляции мозга различными ПАВ.
📍3. Это восстановление гормонального фона.
Употребление алкоголя увеличивает в организме кол-во женских гормона эстагона
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Я решил в этой теме вести некий ежедневник по своему состоянию, на протяжении первых дней-месяцев трезвости. Возможно кому-то это будет полезно , а возможно кому это не понравится, личное дело каждого. Суть этого проекта заключается в том,чтобы описывать происходящие ситуации приводящие к желанию выпить, но при этом сохранять трезвость. Буду писать, пока не надоест! Но если будет спрос, буду делать и дальше!
Это будет своего рода план по самостоятельный реабилитации.
Я понимаю что у всех ситуации, организмы и реакции разные.
И так начнём:
Начинаю вести дневник не с 1го дня, а только с 5го.
📌

📍1.Первый важный и необходимый шаг на пути к нормализации это восстановление ЦНС.
Под этим делом лично я понимаю полный, но постепенный отказ от ПАВ.
P.S такие привычки как кофе, чаи, различные напитки и прочие стимуляторы.
📍2.Это восстановление эмоционального фона .
Как раз это отказ от стимуляции мозга различными ПАВ.
📍3. Это восстановление гормонального фона.
Употребление алкоголя увеличивает в организме кол-во женских гормона эстогена. Пост на воде,интервальное голодание,2,5-3д чистой воды ежедневно.
Поэтому имеет место постепенное изменение питания. Контроль каллорий и т.п
📍4. Это формирование новых нейронных связей.
Я понимаю под этим чтение, формирование новый навыков, смена сферы деятельности .
📍5. Это спорт.
В первую очередь Бег.
Бокс, качалка.

Думаю для 5го дня трезвости , этого более чем достаточно.
Путь трезвости это перспектива светлого будущего!
Следующий на очереди на исключение из образа жизни, это крепко полюбившийся кофеин. )

На данном этапе было решено :
1.только классическая и духовная музыка.
Тоесть полный отказ от грустых, любовных, весёлых, пропагандирующих песен.
2.отказ от токсичного круга общения, вплоть до одиночества "в сети".
3.Осознание и понимание того что трудности не вечны и это нестабильное состояние пройдёт .
 

Вложения

  • 9284b1aff0b81090477fabf7b471cc27--never-compromise-autumn-coffee.jpg
    9284b1aff0b81090477fabf7b471cc27--never-compromise-autumn-coffee.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Уже как 1:37 идёт 6 день трезвости.
Под вечер огорчился, понял что слишком чувствителен, добрым людям высказался, прошло. Выпить не хотелось в течении дня от слова совсем. До обеда придут делать укол, так называемое кодирование.
Хочу сказать важное на мой взгляд, это правильный режим дня.
Это подъём с 5 до 7-7:30 и отбой до 21-22. При таком раскладе , получаются необходимые 8 часов и полное восстановление.
Следовательно, встать в 10-12 , лечь в 2-3 наносит вред.
Это проистекает и зависит от графика работы.
График 5/2 - идеально подходит под режим сна, но пятидневка забирает почти всю эффективность, энергию и энтузиазм.
График 2/2. Не подходит под правильный режим сна , что в свою очередь вредит. Но! Больше свободного времени, универсален.
Продолжение следует...
 
Пока проснулся и не забыл.
Незнаю сколько это будет продолжаться.
Но сам факт : уснул в 2 , проснулся в 4,6,8,10. Тоесть интервал /промежуток 2 часа.
Буду мониторить сон, но кажется что не лишним будет седативные, на первых порах трезвости! Всём сил и добра!
Природа -самый лучший антидепрессант.
 

Вложения

  • D5YzK6lWsAA3uVZ.jpg
    D5YzK6lWsAA3uVZ.jpg
    301.3 KB · Просмотры: 4
Книга представляет собой итог многолетней исследовательской и клинической практики автора. В этом полном руководстве рассматриваются основные концепции когнитивной психотерапии и показания к ее проведению. Излагаются основные методы... Когнитивная терапия. Полное руководство
 
Здравствуйте!
Вот и настал 7ой день трезвости и 1нь кодировки.
По состояния :Что-то произошло, неожиданно в ночью поднялась температура и начался озноб, укол делал в Вену, во время попадания в кровь испытывал жар по телу, сейчас тоже жар.
Этому способствовало либо побочка на Эспераль.
Либо вирус. Пока не ясно.
В целом состояние удовлетворительное . :)
Надо сегодня разобраться в дофамине. По той причине что он отвечает за эмоциональный фон .
И заняться изучением строения тела, с целью восстановление гормонального фона.
С Богом!
 

Вложения

  • IMG_20220112_004455.jpg
    IMG_20220112_004455.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 4
Здравствуйте!
Вот и настал 7ой день трезвости и 1нь кодировки.
По состояния :Что-то произошло, неожиданно в ночью поднялась температура и начался озноб, укол делал в Вену, во время попадания в кровь испытывал жар по телу, сейчас тоже жар.
Этому способствовало либо побочка на Эспераль.
Либо вирус. Пока не ясно.
В целом состояние удовлетворительное . :)
Надо сегодня разобраться в дофамине. По той причине что он отвечает за эмоциональный фон .
И заняться изучением строения тела, с целью восстановление гормонального фона.
С Богом!
Андрей,если Наташа решит вдруг кодироваться,теперь можно будет отслеживать на твоих состояниях)
Молодец.что решился без шуток!
 
И так сегодня 8ой день .
Ну что я могу сказать , эффект кодирования мне нравится, потому что сегодня были ситуации которые порождали грусть и желание выпить , в сегодня БАМ ! И тяги нет и выпить вообще не хочется. Ура ! Ура ! Эмоции в данном случае (грусть) благополучно заменятся другими эмоциями.. Так что , если Вы решили бросить пить и кодировка для Вас дело первобытное , тогда стоит прибегнуть к этому ,эффективно . опять же в это нужно верить .
Далее добавил с сегодняшнего дня фарму :
Глицин + Мексидол .
В целом полет нормальный.
А вообще удалился из 90% соц. Сетей ,прожал узбекам свой телефон , купил немного новых вещей )) шапку , перчатки ибо теперь пешеход на ближайшие 1.5 года , шопинг настроение поднимаем , это круто . вообще это отсебятина .
Подводя итоге дня :
На 8 дне трезвости кодировка + фарма творят чудеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу