Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-то бред на этой инфографике. Из разряда, хочешь быть богатым, будь им.
Вставайте на час раньше, у вас будет на час больше.... Я сплю по 6 часов, у меня проблемы со сном. И что мне делать в этот дополнительный час?
Со сном бороться?))))

Ну, это я так увидел. Может там и есть что-то полезное.
Например почитать книги как стать богатым.
Напишите книгу как стать богатым и станете богатым.

Не, Я во многом не прав ... Субъективное мнение...

Я не умею ставить цели и их добиваться.
Поставьте себе цель!!!!!!
Куда мне ее поставить, чтобы я не послал все нафиг через 5 минут??!!!!
Тут дело в осознанности, в том что нужно менять своё мировоззрение, как мне кажется, в чёткий системный отлаженный образ жизни , совершенно другой взгляд на нее,.
 
Типо со мной разговаривать нельзя?
Сарказмировать неуместно )))))
Можно по делу. А я развлекался, умничал.
Потом счётчик увидел, себя вспомнил. Короче, удачи тебе в выздоровлении. Мысли твои поддерживаю.
Мне просто плакат "не зашёл".
 
Тут дело в осознанности, в том что нужно менять своё мировоззрение, как мне кажется, в чёткий системный отлаженный образ жизни , совершенно другой взгляд на нее,.
Привет, зачем тебе сейчас загонять себя в цели, рамки и дедлайны? Чтобы вымотаться?
Выполнить цель - наградить себя, не выполнить - посаможалеться. А алкоголос тебе подскажет КАК.
Пока трезвеешь, самое то ведь поберечь себя, побаловать, восстановиться нормально..ну это имхо.
Правило халт же знаешь? Ну вот..
 
Тут дело в осознанности, в том что нужно менять своё мировоззрение, как мне кажется, в чёткий системный отлаженный образ жизни , совершенно другой взгляд на нее,.
Опять лозунги? Ты уже зацепись за что-нибудь и прекращай заливать свое одиночество или что ты в этот раз заливал.
 
  • умение абстрагироваться от эмоций и быстро сориентироваться в сложной ситуации;
  • способность концентрироваться только на значимых и полезных вещах, мыслить рационально;
  • умение отстаивать свою точку зрения, защитить себя, родственников и друзей;
  • способность быстро поставить человека на место в спорах или ссорах;
  • готовность брать на себя ответственность;
  • хладнокровность, выдержка, сила воли, отсутствие сентиментальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу