Трезвый Буратино.

Гликерия, спасибо )
Ничего против образования не имею, у меня есть уже высшее техническое, мне хватит.
Приоткрою, тайну золотого ключика, кроме основной работы решил организовать своё дело, интересно, что получится.
 
Ничего против образования не имею, у меня есть уже высшее техническое, мне хватит.
Приоткрою, тайну золотого ключика, кроме основной работы решил организовать своё дело, интересно, что получится.
Свое дело, это замечательно!!
Только терпение наберись и побольше..))) А решение правильное, поддерживаю. Удачи! 😄
 
Своё дело - это хорошо, я вот боюсь. И, кстати, думаю, что для этого мне не хватает образования, хотя бы само-. :) Если все-таки решусь - буду юридически образовываться или по управлению, хотя бы муниципальному :)
 
Пять месяцев )
Бухать желания нет, уже и позабыл как это. Если возникают дурацкие мысли по алкоголю гоню их прочь.

Теперь я хозяин своей фирмы, клиентов пока мало, но я и открылся недавно, не всё сразу.

Как это офигенно, когда мозги чистые и работают как часы.
Интересно, что будет через год? 😁
 
Буратино, поздравляю ! 😄
f6e610cc6888.jpg
 
Пять месяцев )
Бухать желания нет, уже и позабыл как это. Если возникают дурацкие мысли по алкоголю гоню их прочь.
Теперь я хозяин своей фирмы, клиентов пока мало, но я и открылся недавно, не всё сразу.
Как это офигенно, когда мозги чистые и работают как часы.
Интересно, что будет через год? 😁
Молодец! 😄 Поздравляю и с пятью месяцами и с открытием фирмы 😍 😍 😍
 
Добрый Палач)) Где там Буратинку в настоящего мальчика обещались превратить? Чейта запамятовал... По теме, сушицо надо, потомок папы Карлы
 
Я очень жестко забухал, бухаю уже год. Кае мне опять стать человеком?
Ник такой гарожий)
Попробуй не пить только сегодня, даже неловко такой избитый совет давать)
Но ведь все с этого начинали.
 
Вернулся с "ослячего острова". Забухал, так забухал. Ладно еще деньги кончились, хоть так тормознулся.
 
Средь многих местных буратин
(А нас поленница полна)))))
Ты здесь, дружище, не один.
Здесь деревянных дохрена... 😁
 
Средь многих местных буратин
(А нас поленница полна)))))
Ты здесь, дружище, не один.
Здесь деревянных дохрена... 😁
Это Вы... за себя говорите, пожалуйста!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу