трезвость

prometey

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
2
мне 30 закодировался 5ый месяц трезвости вроде все ништяк НО.. БАБу не хочется, на работу не стоит, жрать нехочется[апетит-0] здорвье вроде еще. у всех так пон впорядеачалу?
 
мне 30 закодировался 5ый месяц трезвости вроде все ништяк НО.. БАБу не хочется, на работу не стоит, жрать нехочется[апетит-0] здорвье вроде еще. у всех так пон впорядеачалу?

Мне тоже Бабу не хочется 😁
 
мне 30 закодировался 5ый месяц трезвости вроде все ништяк НО.. БАБу не хочется, на работу не стоит, жрать нехочется[апетит-0] здорвье вроде еще. у всех так пон впорядеачалу?

Судя по стилю написания депресняк полный.
Расскажи о себе поподробней. Когда начал? Как докатился? Как остановился?
Будем думать вместе, не просто же так ты сюда заглянул.
 
мне 30 закодировался 5ый месяц трезвости вроде все ништяк НО.. БАБу не хочется, на работу не стоит, жрать нехочется[апетит-0] здорвье вроде еще. у всех так пон впорядеачалу?
Ну да всё примерно так и было. Что бы всё из вышеперечисленного захотелось, нужно поставить себе цель. Например захотеть женщину =) Это тебе не с похмела животным инстинктом взял и захотел. Теперь нужно продумать все шаги, как ты хочешь её, каким образом и тд. И так практически со многими вещами. Так сказать бесконечный квест, зато интересный. 😁
 
мне 30 закодировался 5ый месяц трезвости вроде все ништяк НО.. БАБу не хочется, на работу не стоит, жрать нехочется[апетит-0] здорвье вроде еще. у всех так пон впорядеачалу?
Пятый месяц на костылях это еще далеко и далеко не трезвость! Трезвость начинается где-то на 4-м году. В зависимости от твоего стажа пития, может быть и хуже, у меня лично была страшная соматика с паническими атаками. Вот бабу всегда хотелось 😁 , война войной а секас по расписанию, может это и к лучшему, ничто не мешает заниматься трезвостью?
 
жрал конкретно лет5.попутно "ломая" различные кодировки и действия табл "эспераль" еще че то.СЕИЧАС типо гипнозом .но верю слабо вэту фигню.то ли допился просто
 
жрал конкретно лет5.попутно "ломая" различные кодировки и действия табл "эспераль" еще че то.СЕИЧАС типо гипнозом .но верю слабо вэту фигню.то ли допился просто
Постарайся поверить в собственные силы, это поможет.
Я вотдержусь пока, и тебе желаю!
Вместе мы сила.
 
Если не веришь - не поможет, эти шарлатанские методы только на этом и держатся. А если действительно допился, тогда пробуй другие методы, их полно на форуме в соответствующем разделе, только вот они не волшебная таблетка, надо работать долго и нудно. Зато эффект стабильный и надолго.
<
 
Нужно учиться заново жить трезво и начинать пробовать радоваться по началу хотя бы мелочам. Ты вот вспомни свою юность(к стати сколько тебе лет?), ведь и без допинга было классно, вот и попытайся вспомнить эти ощущения и заставь себя их почувствовать заново.
И потом тебе здесь многие скажут, что жить трезво нужно очень хотеть, тогда и будет тебе счастье, а когда она, трезвость не в радость, потому что на кодировке, ты хоть в лепёшку разбейся, а радости в жизни не будет. Нужно менять сознание, вот над этим и начинай работать.
 
Мне кажется тут дело не в трезвости, в отношении к жизни в целом..в системе ценностей, в самых глубоких вопросах представления о себе и мире. А то что..подумаешь трезвость, а толку от неё..надо думать над духовным ростом, старик.
 
А то что..подумаешь трезвость, а толку от неё..надо думать над духовным ростом, старик.
Совершенно верно. Трезвоть это необходимое условия, для духовного развития. 😉
 
мне 30 закодировался 5ый месяц трезвости вроде все ништяк НО.. БАБу не хочется, на работу не стоит, жрать нехочется[апетит-0] здорвье вроде еще. у всех так пон впорядеачалу?
А чего хочется?
Или вообще ничего?
Так разве бывает?
 
Назад
Сверху Снизу