- Регистрация
- 4 Мар 2021
- Сообщения
- 10,175
- Пол
- мужской
Не, я на Багамы)У профи сантехников есть вполне культурный синоним - "кораблики",.. представил встречу флотилии НД на Енисее
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, я на Багамы)У профи сантехников есть вполне культурный синоним - "кораблики",.. представил встречу флотилии НД на Енисее
Дак незачем конечно, так отступлениеА зачем ей это может быть нужно?
Придурок я, который себя сам оставил в одиночестве, остальное следствие
Сергей, мне понятна твоя боль, тоже переживаю подобное, трудно принять и смириться с тем, что сам своими руками разрушил и потерял самое дорогое в жизни.не могу простить себя,
Не уберут, согласенСергей, мне понятна твоя боль, тоже переживаю подобное, трудно принять и смириться с тем, что сам своими руками разрушил и потерял самое дорогое в жизни.
Согласна с написавшими выше, необходимо медикаментозное лечение и псилог, станет получше, но не жди, что таблетки уберут эту боль.
Сереж, при депрессии так и бывает. Не бывает по-другому. То есть бывает, но еще хуже. Надеюсь, ты до этого вторника не сильно просядешь. Сдавался бы в больничку. В обычную психушку.Зачем я проснулся.. не вижу ничего впереди
Не вижу свою жизнь, даже в нормальном состоянииСереж, при депрессии так и бывает. Не бывает по-другому. То есть бывает, но еще хуже. Надеюсь, ты до этого вторника не сильно просядешь. Сдавался бы в больничку. В обычную психушку.
Я помню свои пробуждения в посттравматическом синдроме: выплывала в мир именно с такой мыслью, и тут же слезы ручьем - не остановить; и страхи, и паника, и все трудно, и желание, чтобы это все закончилось. При этом я понимаю, что тебе еще хуже, чем было мне. Вот нафига терпеть?
Ты в нем и не был, в нормальном состоянии.Не вижу свою жизнь, даже в нормальном состоянии
Сереж, бесполезно же и ни к чему говорить, что у тебя по жизни не самая страшная ситуация к 45ти годам. Глупо приводить примеры крахов. Восприятие страшное. Лечиться надо.Как жизненный итог, что-ли, к 45, получите распишитесь, по всем фронтам( к чему шёл, то и имеем
Сергей, утро доброе.Зачем я проснулся.. не вижу ничего впереди
Привет, бывало и лучше ((Привет, Сергей. Как ты?
Лежишь? Вчера что ел?Привет, бывало и лучше ((
Херово
Хожу из угла в угол, лежу, ревуЛежишь? Вчера что ел?
Надо, много пить. Чистую воду, можно минералку. Водный баланс.Хожу из угла в угол, лежу, реву
Ел творог, пряники и пельмени, уже ничего не осталось
У меня не то что аллергии нет, у меня аппетита нет, и с голоду бы помер, да долго как то, было дня три четыре не ел, питл чуток только водыНадо, много пить. Чистую воду, можно минералку. Водный баланс.
Закажи доставку. И еды какой-то. Сейчас апельсины очень сладкие я и в магните и в пятёрке и в ашане брала - везде сладкие, видно сезон. У тебя нет аллергии на цитрусовые?
Да это ясен красен, что без аппетита. Ты к еде относись как к топливу, это необходимость вот и всё. Апельсины пахнут приятно, и в них полно витамина С, а ещё глюкоза - пища для мозга.У меня не то что аллергии нет, у меня аппетита нет, и с голоду бы помер, да долго как то, было дня три четыре не ел, питл чуток только воды
читаю тебя и представляю, что тебе лет 80, и говоришь ты всё это, шамкая вставной челюстью, а сама в это время печёшь оладушки. такое умиротворение...))Да это ясен красен, что без аппетита. Ты к еде относись как к топливу, это необходимость вот и всё. Апельсины пахнут приятно, и в них полно витамина С, а ещё глюкоза - пища для мозга.
ЕСли о качестве топлива думать, то более эффективно чем думать о чем-то вкусном, жирном, горячем.
Надо кушать как в детстве, ложечку за маму, ложечку за папу, не упрямиться. Сейчас ты сам себе и мама и папа, придётся самому стать себе родителем, строгим и любящим одновременно...