Трезвость - это дар свыше

Слышал. Такие выражения.

« лучше б ты пил»

« на зубах»

« злобный абстик»))

Когда жена говирит. «Да нажрись ты уже нажрись!))) только отстань.»

Вот это про тех- кто думает, что если они не пьют -значит они излечились. А это так не работает. Алкоголизм,это био психо духовная болезнь.
Больной я понимаю, навсегда понимаю, глубоко больной, буду стараться
 
Сомнительное занятие.
Делай через не хочу.
Подмети Подьезд.
Тот пьющий человек, он жил по тем законам.
Этот не пьющий , он другой. Его нужно создавать по миллиметру.
 
Последнее редактирование:
Я задаю вопросы конкретные не просто из любопытства. Ты не отвечаешь, твое право. Про диагноз тишина, ну, и ладно. Предположим, была депрессия. Ну, это смешно, конечно, предполагать диагноз, когда человек ведет себя как собака на приеме у ветеринара, уклоняется от ответов, но и я не врач, конечно. Депрессии лечат от полугода, обычно 9-12 месяцев. Ты полгода там лечился, что ли? Или ходил периодически, корректировал схему?
Наблюдение за тобой сколько длилось? Потом так и написали: здоров? Или что? Сказали, чтобы обращался при каких-то симптомах? Можешь не отвечать, это не особо и важно, я еще сто раз скажу, не врач я, просто имею некоторый опыт общения с нездоровым человеком.
Вкратце, проблем с психикой не было до 1 развода, там впервые попал в этот центр кризисных ситуаций, они не ставят тяжёлые диагнозы, не ставят на учёт, что то вроде расстройства социальной адаптации, прокапали, таблы, сон, вышел. После ещё месяц наверное принимал, как назначили, на этом всё, сильного стресса ноль, проблемы решены, ситуация принята. 10 лет прекрасной жизни, забыв об этом, как страшном сне, всё хорошо, и конечно немного алко, сначала немного. Два года назад дубль два, ситуационный сильный эпизод, который вогнал в тоже самое состояние, опять центр, опять помогло, только ненадолго, проблемы не решены, ситуация не принята, алко отсутствует.
Примерно так
 
Вкратце, проблем с психикой не было до 1 развода, там впервые попал в этот центр кризисных ситуаций, они не ставят тяжёлые диагнозы, не ставят на учёт, что то вроде расстройства социальной адаптации, прокапали, таблы, сон, вышел. После ещё месяц наверное принимал, как назначили, на этом всё, сильного стресса ноль, проблемы решены, ситуация принята. 10 лет прекрасной жизни, забыв об этом, как страшном сне, всё хорошо, и конечно немного алко, сначала немного. Два года назад дубль два, ситуационный сильный эпизод, который вогнал в тоже самое состояние, опять центр, опять помогло, только ненадолго, проблемы не решены, ситуация не принята, алко отсутствует.
Примерно так
Он бесплатный?
 
Вкратце, проблем с психикой не было до 1 развода, там впервые попал в этот центр кризисных ситуаций, они не ставят тяжёлые диагнозы, не ставят на учёт, что то вроде расстройства социальной адаптации, прокапали, таблы, сон, вышел. После ещё месяц наверное принимал, как назначили, на этом всё, сильного стресса ноль, проблемы решены, ситуация принята. 10 лет прекрасной жизни, забыв об этом, как страшном сне, всё хорошо, и конечно немного алко, сначала немного. Два года назад дубль два, ситуационный сильный эпизод, который вогнал в тоже самое состояние, опять центр, опять помогло, только ненадолго, проблемы не решены, ситуация не принята, алко отсутствует.
Примерно так
Как думаешь, ты смирился с первым разводом потому что начались новые отношения?
 
В этот момент эго сильно пострадало. ( детство мы не знаем ,там тоже может быть исток ,ибо партнер был выбран не тот ) .


Когда оно ( эго) переживает такой страх. Энергии нет. Она утекает. Или появляются патерны поведения ( обычно нарциссические ) которые восполняют недостаток энергии. Это уже алкоголизм. Его мышление.

Дальше развод 2 , а так как алкоголизм прогрессирует ( мы знаем уже это ).

Вот и результат. На лицо.
 
Как думаешь, ты смирился с первым разводом потому что начались новые отношения?
Не только, жизнь была налажена, основные сферы не пострадали, ребёнок рядом был часто старший, планы строил и тд, отношения тоже роль сыграли конечно, как будто пазл собрался.
Ну а сейчас всё наоборот, по всем направлениям, в 10 кратном минусовом эмоциональном состоянии
 
В этот момент эго сильно пострадало. ( детство мы не знаем ,там тоже может быть исток ,ибо партнер был выбран не тот ) .


Когда оно ( эго) переживает такой страх. Энергии нет. Она утекает. Или появляются патерны поведения ( обычно нарциссические ) которые восполняют недостаток энергии. Это уже алкоголизм. Его мышление.

Дальше развод 2 , а так как алкоголизм прогрессирует ( мы знаем уже это ).

Вот и результат. На лицо.
Очень сходится
 
Назад
Сверху Снизу