Трезвое слово в остывшей золе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
долго хотел что то напесать. ничего кроме "но пасаран" так и не пришло из осмысленного в голову
все таки иногда голова - она только для того, чтобы в нее есть
 
завтра прощание. я должен быть. тем не менее ожидающийся дискомфорт от нахождения в огромной компании людей, вернее дискомфорт от нахождения среди тех, кого мне совсем не хочется видеть (вернее мне совсем не хочется показываться им в моем нынешнем состоянии), а также разделения части компании на два неких лагеря, обоим из которых от меня зачем-то нужно мое присутствие. все это меня напрягает и нервирует. бред естественно, об чем вообще заморачиваюсь


не покидают мысли о непосредственно случившемся. иногда хочется всплакнуть от злости и бессилия
 
не покидают мысли о непосредственно случившемся. иногда хочется всплакнуть от злости и бессилия

был у меня анонимный знакомый...из тех, с кем начинали в аа новичками..я даже о нем писал на форуме..
бывший бандит..на мерине ездил...лет 40 здоровенный спортсмен выше меня ..сильный человек во всех смыслах..по монастырям ездил, чтобы бросить..два раза ездил в ДНГ и оба раза уходил через несколько дней...
умер, когда у меня где-то года полтора трезвости было...на отходняке сердце не выдержало...

никто ему не мог помочь...
это и есть бессилие перед алкоголем...
человека нет...но кто0то помнит о нем..и помнит только хорошее..
PS
наверное, для чего то тебе эта ситуация послана..терпи..
.
 
был у меня анонимный знакомый...из тех, с кем начинали в аа новичками..я даже о нем писал на форуме..
бывший бандит..на мерине ездил...лет 40 здоровенный спортсмен выше меня ..сильный человек во всех смыслах..по монастырям ездил, чтобы бросить..два раза ездил в ДНГ и оба раза уходил через несколько дней...
умер, когда у меня где-то года полтора трезвости было...на отходняке сердце не выдержало...

никто ему не мог помочь...
это и есть бессилие перед алкоголем...
человека нет...но кто0то помнит о нем..и помнит только хорошее..
тут все ж другое. у чила ярко выраженный алкоголизм и конец был предсказуем. это было понятно. ну тем более для нас, постигших подноготную.. )


у моего кента произошедшее непонятно
 
тут все ж другое. у чила ярко выраженный алкоголизм и конец был предсказуем. это было понятно. ну тем более для нас, постигших подноготную.. )


у моего кента произошедшее непонятно
Кирилл. Одет помогли. Подтолкнуть?
 
Кирилл. Одет помогли. Подтолкнуть?
Могли ведь и подтолкнуть. Тем более не знаешь обстоятельств смерти. Окно бывшего могли может и спасти. Но обутыльники нсруоты предпочливыне ти его к подъезду и бросить. Там. Скорую не вызвали. Пью. Сука я. Ты держись. Одна в
 
тут все ж другое. у чила ярко выраженный алкоголизм и конец был предсказуем. это было понятно. ну тем более для нас, постигших подноготную.. )


у моего кента произошедшее непонятно
тоже самое...так же любил жизнь как твой друг..и готов был придти на помощь...
как ты писал..
Вот сейчас без малейших преувеличений - безумно любящий жизнь и всевозможные радости, душа любой компании, всегда готовый прийти на помощь.
и окружающие думали что он должен бросить...ведь он такой жизнерадостный..
но в чужую душу не заглянешь..и не все нам понятно
PS

об алкоголизме был написано ради постриктума.."для чего то тебе эта ситуация послана..терпи.. "
 
Кирилл, как ты там?

С прошедшим Днём рождения!@}->--
 
Привет) Ну как? Надеюсь счетчик удержал.
Я тоже с поминок, но немного других. По случаю года бабушки. И близки мы небыли.
Лично я облопалась и была цинична. Смерть часть жизни, все там будем. Напускное конечно, но плин так легче.
Сын средний когда водку разливали, за меня сксзал, маме компот, она не любит водку. Х.з. как реагировать. Сделала вид, что так и надо. А в душе раздрай конечно.
P.S.: вот и зашла поздороваться.))) Расписалась тут, к себе утащу.
 
А что тебе конкретно не понятно?
Тот случай, когда пить уже не можешь и трезветь страшно.
это вообще не причем
Могли ведь и подтолкнуть. Тем более не знаешь обстоятельств смерти.
не, там очевидно, сам. трезвый
 
Привет) Ну как? Надеюсь счетчик удержал.
Я тоже с поминок, но немного других. По случаю года бабушки. И близки мы небыли.
Лично я облопалась и была цинична.
слетел конешн. пью водку запиваю водой. бывает
простились. было около семидесяти (70) человек.
Смерть часть жизни, все там будем.
я сам давно считаю, что в жизни нет ничего более естественного, чем смерть.
вот и зашла поздороваться.)))
я тебе всегда рад. но в моей теме обычно тлен, тоска и безнадега )))
 
Ну печально, что слетел. Хотя, можешь даже обидеться, предполагала, что так и будет.
Чего водой то запиваешь? Для более жестокого отходняка или жрать нечего?
На счет тлена, норм все у тебя в теме, особенно когда не пьешь. Нормальные мысли. И сам ты позитивный и далеко не глупый, но, как уже говорила, немного безалаберный.
Не заплывай далеко и поешь что нибудь.
 
не, там очевидно, сам. трезвый
ну может просто всё, ВСЁ достало человека
ну как бы там ни было, уже ничего не исправить
мне жалко молодых самоубийц...но видимо так должно было быть...так на роду написано
 
Ну че туд? ТС не пишет?
Сюр, вылазь)
 
но видимо так должно было быть...так на роду написано
да ничего никому на роду не написано
Ну че туд? ТС не пишет?
Сюр, вылазь)
ТС туд и не пьед.

решил обновить "библиотеку" в телефоне. захотелось почитать битников, из которых читал одного Керуака
закачал Берроуза и нашел одно произведение с просто восхитительным названием "Пидор"
классика литературы, между прочим. прелесть, мля. пожалуй, не буду читать данного песателя :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу