Трезвеющий Вова

День триста двадцать шестой.

Стремно как-то спал, вообще не понял прикола так спать.
Что-то состояние невротичное. Хочется не пойми чего, хз зачем. А вот полезных и нужных вещей вроде уруру - не хочется. В общем нет в душе покоя.
Иногда в конце очередного месяца так бывает, если связывать это беспокойство с алкоголизмом.

Всем хорошего дня!
 
День триста двадцать седьмой.

Что-то без настроения сегодня. Особо ничего не радует, скорее раздражает. Солнце, жара, соседи.
Надо что нибудь вкусное съесть, чует мой тухес, или хотя бы переехать в другую комнату с целью смены обстановки.

Всем хорошего дня!
 
День триста двадцать восьмой.

Во, сегодня бодрее гораздо настроение. А то вчера вообще непонятно что было.
Я сейчас живу в этаком пузыре, где ничего особенного не происходит. Пока что оставляю все это как есть, потому что не хочу сейчас каких либо активных, энергозатратных действий.
Блин, вот мышцы все ломит, как после хорошей тренировки - это напрягает. Но тут я уже ничего поделать не могу, это чистая вегетатика.

Всем хорошего дня!
 
День триста двадцать девятый.

Я вчера решил свалить на дачу, к озеру и уточкам. Так как не мог больше видеть окружающие рожи вокруг. Подозреваю, что рожи вокруг считали так же по-отношени ко мне.
Вот лежу, усиленно отдыхаю душевно и физически. Не был тут с год.
Тема алкоголя меня сейчас особо не кусает, кусает меня тема курева. Но думаю все случается так, как должно случиться. Есть пара умных мыслей по этому поводу, но в двух предложениях не сформулировать, а много писать не хочется сейчас, там экрана 2-3 нужно.

Пойду еще по-ничего-не-делаю. Всем приятного дня и отличных выходных!
 
Тема алкоголя меня сейчас особо не кусает, кусает меня тема курева.
Борешься?
У меня был чистый период, когда по настоящему получилось принять бессилие. Так хорошо было, все страхи остаться без соски ушли, лёгкая физика всего лишь осталась. Но просрала, блин. :WALL:
 
Борешься?
У меня был чистый период, когда по настоящему получилось принять бессилие. Так хорошо было, все страхи остаться без соски ушли, лёгкая физика всего лишь осталась. Но просрала, блин. :WALL:
Да я 9 лет не курил, сейчас так, подсел на 2 месяца. Хотя вполне хватило.
Не, бороться бесполезно, можно только принять. Как и с алкоголем. Бороться начнешь - все, можно дальше не страдать, а начать сразу, итог один фиг предрешен.
 
Да я 9 лет не курил, сейчас так, подсел на 2 месяца. Хотя вполне хватило.
Не, бороться бесполезно, можно только принять. Как и с алкоголем. Бороться начнешь - все, можно дальше не страдать, а начать сразу, итог один фиг предрешен.
Осознанность может подключить?
Я готовилась где-то за неделю, в блокнотик время записывала, прикидывала, через какой период тягу начну ощущать. Походу, это и был процесс проработки страхов.
Извини, если заморочила)
 
Осознанность может подключить?
Я готовилась где-то за неделю, в блокнотик время записывала, прикидывала, через какой период тягу начну ощущать. Походу, это и был процесс проработки страхов.
Извини, если заморочила)
Да меня не скажу, чтобы прямо колбасит. Так, саморазводы (которые довольно опасны на самом деле).
Тут проблема основная в том, что я сейчас слежу за весом и нет позитивного подкрепления. Не зажрать эти мысли гнусные. Так что остается только смириться и ждать. Физика кстати проходит на таком сроке (2 месяца) за неделю где-то.
Но вообще - просто пустить все на самотек, мне кажется, наилучшая из идей. Точнее не на самотек, а в концепции АА - "на все воля ВС, мы в этом мире вообще особо ничего не решаем, можем только смириться и по-возможности просто не делать глупостей".
 
День триста тридцатый.

Сегодня до утра засиделся, часов до 4-х, поэтому проснулся - ...а кстати норм проснулся, могло быть и хуже.
Хоспаде, как же меня бесит лето. Это можно было бы связать с куревом и на этом успокоиться, если бы оно меня каждый год не бесило et corpora, само по-себе.
А ведь с этим придется разбираться. :sarcastic: И так как лето отключить я не могу - может, думаю вот, в Питер свалить? Но там снобы, и их я тоже как-то не очень...:sarcastic:
А вообще да, честно говоря мечтаю уже дотрезветь (я дал себе срок - год), и начать что-то делать с перемещением себя в более приятные условия. Жить 30 лет в условиях которые гм... "не любишь" слабое выражение, "ненавидишь" - слишком сильное. Которые с разрдражением терпишь - так себе удовольствие. Ну и "состариться в Венгрии"? Гм, как-то унизительно даже. :)

Всем хорошего дня и приятного воскресенья!
 
День триста тридцать первый.

Норм выспался, настроение пока тоже хорошее, сразу видно - понедельник начался, конец долбанным выходным.
Убрал пока счетчик не-курнения. Не в том смысле, что закурил, а нервирует он меня. Сводит все в обязаловку, которую я так не люблю. Может потом поставлю, когда несколько месяцев будет.

Блин, у нас тут жарища конкретная. Никогда не понимал (и не пойму) любителей вот всех этих высоких температур. Сидишь, тупишь, обливаешься потом. :)

Что-то вспомнились сегодня похмельные утра. Когда разлепляешь глаза, и вроде все норм. А потом вспоминаешь, что вчера бухал, нихрена не помнишь конец вечера, а то и середину уже. И начинается душевно-физиологический п-ец минимум на 24 часа.
Очень полезно такое вспоминать, когда кажется что в жизни все плохо. Потому что сразу становится не так плохо, а вполне даже терпимо. )

Всем хорошего дня!
 
Да с переменным успехом.То получше, то похуже.На таблеточках сижу.
Но зато не пью и не тянет.Ты как?
Тоже норм. И тоже более или менее. Когда как.
Алко отошел на второй план, хотя вчера что-то опять кусал, но осторожненько, не заметно. Лето. Все вокруг бухают и тупят - какой-то триггер сработал наверное.

А что у тебя нестабильно настроение? На таком сроке на АД уже стабильно должно быть.
Ты часом не пропускаешь приемы, так как "я тут подумала, что можно снизить дозу?" (нельзя, там вся суть именно в том, что их нельзя пропускать. день пропустила - два дня добирать заново)
 
Тоже норм. И тоже более или менее. Когда как.
Алко отошел на второй план, хотя вчера что-то опять кусал, но осторожненько, не заметно. Лето. Все вокруг бухают и тупят - какой-то триггер сработал наверное.

А что у тебя нестабильно настроение? На таком сроке на АД уже стабильно должно быть.
Ты часом не пропускаешь приемы, так как "я тут подумала, что можно снизить дозу?" (нельзя, там вся суть именно в том, что их нельзя пропускать. день пропустила - два дня добирать заново)
Не, не пропускаю ни дня.Тригеррит просто на некоторые события сильно.Ну и плюс сама себя накручиваю без остановки.Никак не могу взять себя в руки.
 
Не, не пропускаю ни дня.Тригеррит просто на некоторые события сильно.Ну и плюс сама себя накручиваю без остановки.Никак не могу взять себя в руки.
Может бензики (транки) на время у врача попросить, раз уж так и так к нему ходишь?
Попустит, а там войдешь в колею... Впрочем, это только мои измышления, я же не знаю что и как у тебя. :) :obnim1:
 
Может бензики (транки) на время у врача попросить, раз уж так и так к нему ходишь?
Попустит, а там войдешь в колею... Впрочем, это только мои измышления, я же не знаю что и как у тебя. :) :obnim1:
Не, я хочу через терапию изменится, а не просто под транками улыбаться.Верю что получится 😍
 
Смотря вокруг, понимаю, что основная моя проблема не курево и даже не алкоголизм, а крайняя неприязнь к окружающим долб... людям. Вот надо как-то научиться их любить, или хотя бы принимать какими есть. Но не получается. Получится - все уйдет само по себе. Но вот увы.
Это так, мысли вслух.
 
Назад
Сверху Снизу