Трезвеющий Вова

День триста четвертый.

С утра занимаюсь полезными и не очень делами. За окном - столь милые сердцу +23, и пусть так остается подольше. Настроение ровное, но слегка какое-то депрессивное, что-ли. Нужно, нужно отдохнуть.
В голову не приходит, что бы еще написать, так как в общем все как обычно. Утро, занимательные дела, настроение. Ну, спал еще сегодня более-менее.

Всех хорошего дня!
 
День триста пятый.

В приницпе, все так же. Проснуться, почистить зубы, выпить стаканчик колы без сахара, заняться чем нибудь интересным. Даже написать нечего. :) Все норм, все ровно, все неплохо. Единственное - скучно слегонца, но это такое...

Всем хорошего дня!
 
День триста шестой.

На сегодня припасены кое-какие дела, и это даже радует, а то совсем было как-то никак последние дни.
Еще вчера ел всякое такое. И за 30 градусов сегодня, кошмар. Правда я поступил хитро и еще в прошлом году поставил кондей.
Опять улегся в 2, встал в 7. Мне это начинаен не нравиться. А так - все норм.

Всем приятного дня!
 
День триста седьмой.

Кошмар, сплю, сплю, сплю и сплю. Вчера в 4 вечера прилег вздремнуть, и вот до сих пор. Проснусь минут на 10, посмотрю вокруг, и дальше сплю. Меня в прицнипе это устраивает. Я последние недели две, в каждом практическом посте писал про проблемы со сном - вот похоже хронический недосып так проявился.
А так - все норм (ну а как еще может быть, когда человек скоро сутки спит). :)

Всем приятного дня!
 
День триста восьмой.

Классно выспался, за окном дождь, очередной виток хрони отступает. Есть желание сделать что нибудь полезное, доброе, вечное. В общем все более-менее норм.
А больше сказать нечего.
Вообще, первые месяцы - только и живешь (ну по крайней мере я) трезвостью. Потом она становится как бы нормой, и начинаешь просто жить. Главное - не забывать, что теперь к ежедневному ношению очков, добавился еще и ежедневный алкоголизм.

Всем приятного дня!
 
День триста девятый.

Странно-странно, сегодня снилось алко, а вроде причин никаких не было. Как итог - проснулся нервным. Ну и ладно, снилось так снилось.
Не могу уже дождаться понедельника, выходные - отстой. Все закрыто, ходишь как дурак, не знаешь куда себя приткнуть. И людишки вокруг - занимаются всякой приземленной ерундой. :)
Надо придумать что нибудь интересное, а то некомфортно мне с утра. Шоколадку, кстати, не хочется.

Всем приятного дня!
 
День триста десятый.

Ну наконец-то понедельник, как я его ждал.
У меня на сегодня целая куча не очень приятной бюрократии запланирована, но это лучше, чем колбаситься на выходных из угла в угол, не зная куда себя приткнуть.
Хотя, вчера был очень приятный полдень, и отличный вечер. Тихо, спокойно, расслабленно.
Я начинаю вспоминать, что такие состояния бывали перед всей этой алкогольной эпопеей, давным-давно. Во время употреба (20+ лет) - не припомню.

Все, побежал дела делать.
Всем приятного дня!
 
День триста одиннадцатый.

Кошмар, всю ночь снились алкосны на всех уровнях. Вплоть до того, что писал на форуме, что "Факир был пьян, фокус не удался, все свободны".
Не знаю с чем это связано, так как в другом, не сонном мире - алкоголь отстоит настолько далеко, насколько возможно. Но есть подозрение, что я что-то делаю не так. Нужно подумать.
Ну а так - дождик, дела, вот прямо сейчас поеду решать кое что.

В себе еще не пришел после такой ночки, все настолько реально...

Всем хорошего дня!
 
Как дела твои? как настрой?
я вот тоже домашними делами занят ....в отпуск ушёл дел куча накопилась....
когда бухал нече не надо было...
Удачи тебе:BYE:
 
День триста двенадцатый.

Злой я сегодня проснулся, недобрый. Чувствую, что во всем виноват Оранжевый Шар в небе.
Ох и жарит, собака. Ну и с делами чутка подзамотался. Бюрократия хороша, когда за один день решается, а когда уже три дня - и каждый раз новое, как то надоедает.
Но вообще все относительно ровно, кроме того что забегался и хочу отдохнуть слегка. Сегодня после обеда как раз все, скорее всего, дорешается и могу устроить себе пару дней пинания фаллосов.

Всем хорошего дня!
 
Как дела твои? как настрой?
я вот тоже домашними делами занят ....в отпуск ушёл дел куча накопилась....
когда бухал нече не надо было...
Удачи тебе:BYE:
Привет Влад!

С полугодием тебя! Искренне, абсолютно и с восторгом рад за тебя!
Как-то не верится, что уже пол-года прошло, а ведь прошло!

У меня все норм, жизнь живется. :) Оранжевый Шар только вот этот - задолбал жарить.
Молодцом что отпуск, отпуск это здорово!

Удачи и тебе! Ты офигенный молодец! Серьезно.
 
День триста тринадцатый.

Все нормально, в меру спокойно, в меру злобно (Оранжевый Шар, собака), в меру комфортно.
Сегодня-завтра ничего делать не буду, отдохну от дел насущных, а то что-то поднадоело каждый день что-то решать.
Что-то не хочется видеть людей, надоели до жути. Эребор с человеками. Так что еще и телефон выключу. :)

Всем хорошего дня!
 
День триста четырнадцатый.

На редкость умиротворенное утро, хоть и не выспался толком, так как просидел вчера допоздна.
Есть не хочется, пить во всех смыслах не хочется, напрягаться - тоже не хочется. Вообще ничего не хочется. Разве что выпить чаю и умиротворенно созерцать окружающую действительность.

Всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу