Трезвеющий Вова

Откуда то пришла зверская, просто лютая усталость
Что-то в воздухе распылили, не иначе! :-D Тоже со вчерашнего полудня еле лапками шевелю, на пустом месте пришло это состояние... Завидую твоей способности переспать такое, я не умею, приходится шевелиться мелкими перебежками.
 
Что-то в воздухе распылили, не иначе! :-D Тоже со вчерашнего полудня еле лапками шевелю, на пустом месте пришло это состояние... Завидую твоей способности переспать такое, я не умею, приходится шевелиться мелкими перебежками.
Проворонил твою годовщину.
С годом! :obnim1:
 
День двести девяносто пятый.

Настроение с утра сонное, но как ни странно - бодрое. Делать уже давно ничего особенного не хочется, в том смысле, что нет страсти к Великим Свершениям. Может оно и к лучшему.
Есть желание поразбираться в себе по некоторым актуальным вопросам, но это такое.
Кстати даже не заметил, что на дворе так не любимые мной выходные. В общем - все ровно и спокойно, иногда даже чересчур.

Всем хорошего дня!
 
День двести девяносто шестой.

Отлично выспался, настроение с утра бодрое, хоть и туповатое. Возраст, возраст... :sarcastic:
Внутри по прежнему не хочется сворачивать горы и завязывать что нибудь узлом, вот бы мне такой настрой в первые месяцы, когда все это как раз хочется, но при попытках - выходит явная фигня.
А сейчас может и получилось бы что толковое, но... уже не хочется. :)
Надо бы бумагами кое-какими заняться, но - подождет, все подождет. Когда будет надо - я сам это захочу. )

Всем хорошего дня!
 
День двести девяносто седьмой.

Испортил чем-то ЖКТ вчера, а то и позавчера и как итог - всю ночь провел воссидая на унитазе и издавая странные звуки, мечту звукорежиссера-гастроэнтеролога, уж простите за подробности.
Соотвественно с утра - никакой. Голова тупая, ну и снизу побаливает.
Настроение ровное, только слегка офигевшее. Не буду много писать, так как действительно, тупой и офигевший (и прочистившийся), другого описания не могу придумать. :))

Всем приятного дня!
 
День двести девяносто восьмой.

Без настроения сегодня утро, нервный какой-то. А все этот мерзкий оранжевый шар в небе, и ни одного облачка. Жарит гад только в путь, 30 градусей завтра.
Но профильно - тихо, мирно, спокойно. Умных мыслей нет, менее умных, впрочем, тоже.
И даже жрат не хочется. Злые языки утверждают что сегодня среда, а значит можно заняться чем нибудь полезным.

Всем хорошего дня!
 
День двести девяносто восьмой.

Без настроения сегодня утро, нервный какой-то. А все этот мерзкий оранжевый шар в небе, и ни одного облачка. Жарит гад только в путь, 30 градусей завтра.
Везёт.
 
День двести девятносто девятый.

Настроение с утра в хорошем смысле боевое, четкое, дерзкое. Но спокойное и доброе. Вот что значит ложиться спать вовремя.
Вообще, 9-й месяц (ну или десятый, зависит от точки отсчета) - радует даже ближе к окончанию. На редкость спокойный, тьфу-тьфу-тьфу. Хороший месяц, рекомендую. Не то, что четвертый или там шестой.

Всем хорошего, спокойного дня!
 
День двести девятносто девятый.

Настроение с утра в хорошем смысле боевое, четкое, дерзкое. Но спокойное и доброе. Вот что значит ложиться спать вовремя.
Вообще, 9-й месяц (ну или десятый, зависит от точки отсчета) - радует даже ближе к окончанию. На редкость спокойный, тьфу-тьфу-тьфу. Хороший месяц, рекомендую. Не то, что четвертый или там шестой.

Всем хорошего, спокойного дня!
А чего там в шестом было?
 
Время от времени хотелось махнуть рукой и опрокинуть. Разово. Ну как разово, мы все знаем, как оно бывает "разово".
А мне хочется махнуть рукой и дать сыну по сраке😆
 
День трехсотый.

Красивая круглая цифра. :)
Спал как сурок, проснулся на два часа позже обычного.
Вчера случился одновременно забавный и крайне досадный случай. У нас жара началась, и я выпил квасу, без всякой задней мысли, так как люблю его. И что-то подозрительно мне, а не было ли в том квасе чего. Так как крайне знакомо затупило в голове, и потом весь вечер эта же голова болела.
Кстати, если там что и было - ощущения крайне не понравились. У меня были мысли дурные, иногда, на 4, потом на 6 месяцах, что да что такого-то, один разок можно. Если допустить, что в том квасе что-то было, ну вот я получил ответ, что было бы, послушай я змею. Обнуленный счетчик, чувство крайнего гм... омерзения, и больная голова. Больше ничего.
А еще нужно купить спиртометр и проверять всякие подозрительные жидкости перед употреблением. :)

Кстати, я не пурист и не маньяк, поэтому пить вкусный кефир и безалкогольный квас (ну по крайней мере так написано) был, есть и буду. Так как что это за трезвость такая, которая рушится от глотка кефира или кваса.
Это я так, во избежании обсуждений квасно-кефирной темы на 30+ страниц, как на форуме бывало.

Всем приятного дня!
 
Кстати, я не пурист и не маньяк, поэтому пить вкусный кефир и безалкогольный квас (ну по крайней мере так написано) был, есть и буду
Я квас с водкой мешал, жена все удивлялась, почему я от кваса туплю. Теперь не пью совсем. Кефир пью, не додумался с водкой мешать:-[
 
Я квас с водкой мешал, жена все удивлялась, почему я от кваса туплю. Теперь не пью совсем. Кефир пью, не додумался с водкой мешать:-[
Ну я вот до вчерашнего времени любил навернуть стаканчик ледяного квасца по нашей жаре (+38 иногда бывает). А теперь что-то жим-жим.
 
Назад
Сверху Снизу